Total7zip
Select messages from
# through # FAQ
[/[Print]\]
Goto page Previous  1, 2, 3 ... 60, 61, 62, 63, 64, 65  Next  :| |:
Total Commander -> Плагины Total Commander

#901:  Author: AvadaLocation: Россия, Саратов PostPosted: Sat Feb 18, 2017 13:19
    —
Dimsok
Ничего подобного не наблюдаю. Что такое "изменение 7z архива" конкретно? Кроме того, в противоположной панели, надо полагать, открыт какой-то каталог, и именно в нём что-то создаётся, нет?

#902:  Author: Dimsok PostPosted: Sat Feb 18, 2017 13:21
    —
Вхожу в архив и удаляю файл. Конечно создаётся, tmp файл. Когда был открыт диск, где было мало места, пожаловалось на то, что его недостаточно, и на этом всё.

#903:  Author: AvadaLocation: Россия, Саратов PostPosted: Sat Feb 18, 2017 13:41
    —
Dimsok
Опять непонятно. Допустим, у меня файлы в корне диска D, в неактивной панели корень диска C. Создаю архив с парой файлов на противоположной панели. Перехожу на диск C, открываю архив, удаляю файл. Никакого TMP-файла в другой панели (то есть в корне D), естественно, нет. С какой стати временный файл должен появиться там, а не во временном каталоге пользователя?

#904:  Author: Dimsok PostPosted: Sat Feb 18, 2017 13:51
    —
Если б я знал, то не спрашивал бы. У Total7zip.xml дата изменения недавняя. Не помню, чтобы редактировал его. Надо глянуть там.

#905:  Author: Skif_off PostPosted: Sat Feb 18, 2017 14:15
    —
Dimsok
Было в теме, это баг и причина привязать *.7z к 7Zip Plugin.

Добавлено спустя 5 минут:

Нашёл, как давно это было: начало, уточнение и ещё одно уточнение.

Добавлено спустя 4 минуты:

Avada wrote:
С какой стати временный файл должен появиться там, а не во временном каталоге пользователя?

Временный файл должен создаваться рядом, как и в 7-Zip по умолчанию. Значит, баг.


Last edited by Skif_off on Sat Feb 18, 2017 17:11; edited 1 time in total

#906:  Author: AvadaLocation: Россия, Саратов PostPosted: Sat Feb 18, 2017 14:50
    —
Skif_off
По умолчанию вообще-то в настройках 7-Zip стоит "Системная временная папка". Которую можно, разумеется, заменить на текущую. И галка "Использовать только для сменных носителей" там включена по умолчанию.
А рассматриваемый глюк я воспроизвести не могу и после прочтения постов по ссылке.

#907:  Author: Skif_off PostPosted: Sat Feb 18, 2017 17:10
    —
Avada wrote:
По умолчанию вообще-то в настройках 7-Zip стоит "Системная временная папка". Которую можно, разумеется, заменить на текущую. И галка "Использовать только для сменных носителей" там включена по умолчанию.

Не улавливаю противоречия своим словам: по умолчанию временный файл создаётся рядом с изменяемым архивом. Аналогично ведёт себя и 7Zip Plugin.

Avada wrote:
А рассматриваемый глюк я воспроизвести не могу и после прочтения постов по ссылке.

Разрядность ОС и ТС? Забыл добавить в пост уточнение (сейчас отредактирую): проблема только с х64, хотя и её можно решить, используя только x32 7-Zip.

#908:  Author: Dimsok PostPosted: Sat Feb 18, 2017 17:22
    —
Что значит только x64. А если у меня win xp, и 64 отродясь не бывало, откуда это? Даже все 64 битные варианты из плагинов удаляю, чтоб место сэкономить.

#909:  Author: Skif_off PostPosted: Sat Feb 18, 2017 17:41
    —
Dimsok
Не могу ничего добавить, мне ни разу не удалось воспроизвести баг с ТСх32 ни на х64 ОС, ни на х32.

Добавлено спустя 41 секунду:

Да, ТС 9.х не пробовал, только 8.х.

#910:  Author: Dimsok PostPosted: Sat Feb 18, 2017 17:57
    —
Quote:
Да, ТС 9.х не пробовал, только 8.х.

Аналогично.

#911:  Author: AvadaLocation: Россия, Саратов PostPosted: Sat Feb 18, 2017 19:25
    —
Skif_off wrote:
временный файл создаётся рядом с изменяемым архивом

...причём не всегда создаётся, а если создаётся, то моментально удаляется. Один раз непонятно каким образом у меня в 32-битном TC получился неудалённый файл, но повторно воспроизвести не смог.
Система Windows 7 x64, TC9.0a и 8.52a обеих битностей. С XP у меня, пардон муа, уже всё.

#912:  Author: Skif_off PostPosted: Sat Feb 18, 2017 20:40
    —
Avada wrote:
причём не всегда создаётся, а если создаётся, то моментально удаляется

Вроде всегда при изменении, даже если не непрерывный, проверял при нажатии кнопки паузы (точнее, после нажатия Smile).

При таких условиях: запуск х64 без повышения прав, в противоположной панели открыт корень системного диска, а лучше папка Windows или Program Files, и точно запускается х64 7zG.exe - нет проблем? Можно нажать на паузу и проверить разрядность запущенного 7zG.exe и месторасположение временного файла (если ТС сразу не ругнётся на недостаток прав писать в корень системного диска). Нет под рукой х64 ОС.

#913:  Author: AvadaLocation: Россия, Саратов PostPosted: Sat Feb 18, 2017 21:58
    —
Skif_off
Начать с того, что у меня UAC отключён, включать его даже в порядке эксперимента не хочу. Да и некогда мне, честно говоря. Так что давайте дальше без меня.

#914:  Author: Skif_off PostPosted: Sat Feb 18, 2017 22:18
    —
Avada
В принципе, UAC не обязателен, достаточно любого RO-носителя или какого-нибудь fs-плагина в противоположной панели.

С "дальше" сложно, т.к. автор забросил плагин и исходников оного нет в паблике...

#915:  Author: tantogata PostPosted: Fri Oct 06, 2017 09:27
    —
Все сделал как в мануале, а ничего не происходит. Где должен выскакивать Total7zip в Total Commander? По alt+F5 все также - никаких изменений. Где искать настройки на Total7zip? Хочу паковать файлы в zip формате с 7zip в utf-8 вместо старого pkzip.exe и pkunzip.exe.



Total Commander -> Плагины Total Commander


output generated using printer-friendly topic mod. All times are GMT + 4 Hours

Goto page Previous  1, 2, 3 ... 60, 61, 62, 63, 64, 65  Next  :| |:
Page 61 of 65

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group