В подпись ссылку можно или нет?
Select messages from
# through # FAQ
[/[Print]\]
Goto page Previous  1, 2  :| |:
Total Commander -> Сайт Все о Total Commander

#16:  Author: ВахмуркаLocation: Большая деревня Москва PostPosted: Wed Dec 15, 2010 21:15
    —
Quote:
Многие ставят. Например, Alextp, MVV.
"А я? А как же я? Ведь я же лучше!" ((С) Карлссон).
Лучше - я имел в виду лучше щенка Laughing

Теперь серьезно. Что есть реклама? Реклама есть информация о коммерческом продукте. То есть, публикуя в подписи ссылку на коммерческий ресурс я, прямо или косвенно, призываю читателей моего поста приобрести тот или иной товар (материальную или интеллектуальную собственность, скажем, условно-бесплатную программу). Например, являясь сотрудником банка, имею ли я право давать ссылку на сайт этого банка? Являясь сотрудником магазина, ссылаться на страничку с распродажами, рекламными акциями и бонусами? Являясь преподавателем института, рекламировать сам институт, где, разумеется, есть платное отделение?
А если я ссылаюсь на свою личную страничку, где публикую фотографии моей семьи и друзей, но кроме этого, эдак ненавязчиво, буду рассказывать о своей замечательной компании и о продукции, которую она выпускает.
Возьмется ли кто-нибудь четко и однозначно регламентировать все такие ситуации? Думаю, нет.
Мое мнение: подход CaptainFlint'а представляется наиболее разумным. Как говорят в спорте, "на усмотрение судьи".

#17:  Author: FlasherLocation: Москва PostPosted: Wed Dec 15, 2010 21:28
    —
Вахмурка wrote:
Реклама есть информация о коммерческом продукте.
А если за счёт сайта на некоммерческий продукт зарабатывают деньги на рекламе других ресурсов, то как это называется? Это называется продвижение своего ресурса с помощью маркетинговых технологий, что кроме как рекламой не назвать.
Вахмурка wrote:
Мое мнение: подход CaptainFlint'а представляется наиболее разумным.
Моё мнение аналогичное.

Last edited by Flasher on Wed Dec 15, 2010 21:29; edited 1 time in total

#18:  Author: ask-rusLocation: Russian Federation PostPosted: Wed Dec 15, 2010 21:29
    —
Flasher
ask-rus wrote:
свои разработки в TC-сфере

ask-rus wrote:
разработки в массы, а реклама в запреты.

Разработки касаются TC, отношение как прямое, так и непрямое, но приближенное. AIMP - приближенное (TC файловый менеджер, AIMP проигрывает аудиофайлы); SysAdminz.RU - косвенное, отдаленное. Здесь моя точка зрения ясна?

Реклама. Артем Измайлов ставит в подпись свой сайт, этим он не рекламирует свой сайт, все его итак знают, он говорит "я создал этот плеер" или "я создал этот плеер для Вас". Ну а сейчас она для тебя расширилась, наконец, или по-прежнему узкая? Very Happy

#19:  Author: FlasherLocation: Москва PostPosted: Wed Dec 15, 2010 21:32
    —
ask-rus wrote:
AIMP - приближенное (TC файловый менеджер, AIMP проигрывает аудиофайлы); SysAdminz.RU - косвенное, отдаленное. Здесь моя точка зрения ясна?
Ничего приближённого в проигрывании музыки другими кроме ТС средствами нет. Оно такое же косвенное, как и администрирование, ресурс на котором ТС также может фигурировать как средство администрирования/автоматизации.
ask-rus wrote:
Ну а сейчас она для тебя расширилась, наконец, или по-прежнему узкая?
Конечно узкая. Банеры, партнёрки - это что по-твоему?

#20:  Author: ask-rusLocation: Russian Federation PostPosted: Wed Dec 15, 2010 21:46
    —
Flasher wrote:
Конечно узкая.

Тогда я могу лишь посоветовать расширить свои/твои мысли, чтобы познать широту моих. Своё сказал, на этом завершим.
Flasher wrote:
Банеры, партнёрки - это что по-твоему?

Это банеры и партнерки.

#21:  Author: FlasherLocation: Москва PostPosted: Wed Dec 15, 2010 21:49
    —
ask-rus wrote:
Это банеры и партнерки.
Что и подтверждает мои слова. Smile Ладно, завершаем..

 !  Avada:
Раз завершили — то и всё. Попытки реанимировать эту полемику удалены.

#22:  Author: ZorroLocation: Орел-Москва PostPosted: Wed Dec 15, 2010 23:46
    —
alexey65536 wrote:
Вот уменьшить бы шрифтик у строки "...как минимум убить", а то у меня, например, на 19-шке подпись ваша занимает целых 3 строки... Не то чтобы сильно раздражает, но отвлекает от смысла

Э-э, у меня на 17-ке на 1280х1024 две строки всего.

#23:  Author: alexey65536Location: Taganrog PostPosted: Thu Dec 16, 2010 09:31
    —
Zorro wrote:
Э-э, у меня на 17-ке на 1280х1024 две строки всего.


#24:  Author: AvadaLocation: Россия, Саратов PostPosted: Thu Dec 16, 2010 10:02
    —
alexey65536
Пора прекращать оффтоп — тема посвящена не размеру подписи, а характеру ссылки.

#25:  Author: Tol!kLocation: Арзамас PostPosted: Thu Dec 16, 2010 11:55
    —
[off]
alexey65536
Попробуйте Proxomitron, в нём есть фильтр, вырезающий или сворачивающий подписи

[/off]



Total Commander -> Сайт Все о Total Commander


output generated using printer-friendly topic mod. All times are GMT + 4 Hours

Goto page Previous  1, 2  :| |:
Page 2 of 2

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group