Просмотр файлов в запароленном архиве
Select messages from
# through # FAQ
[/[Print]\]

Total Commander -> Общие вопросы

#1: Просмотр файлов в запароленном архиве Author: Kopcap PostPosted: Tue Jan 11, 2011 02:17
    —
У меня небольшое затруднение. На работе довольно часто приходится просматривать деловые документы в zip архивах защищённых паролем. И для этого мне приходится пользоваться старой версией Total Commander, а именно версией 5.50. Почему? Да просто только в этой версии можно просматривать документы в архиве не вводя пароль каждый раз. Уточню. Если войти в архив, и нажать F3 (просмотр в Lister) программа просит ввести пароль. Введя его один раз, остальные документы в этом архиве я могу просматривать просто нажимая Enter каждый раз как программа просит ввести пароль для просмотра очередного документа. Я хотел бы узнать, нет ли возможности так же просматривать документы в версии 7.56а?

#2:  Author: FlasherLocation: Москва PostPosted: Tue Jan 11, 2011 02:27
    —
Quote:
Total7zip умеет запоминать пароли и открывать архивы с известными паролями без вопросов.

#3:  Author: Kopcap PostPosted: Tue Jan 11, 2011 03:35
    —
Flasher

Мне не надо что бы он их на совсем запоминал. Какой тогда толк от паролей? Мне нужно что бы он открывал их пока я не закончу работать и не закрою программу, а потом бы благополучно их забывал.

#4:  Author: FlasherLocation: Москва PostPosted: Tue Jan 11, 2011 03:36
    —
Я это понял, с данным плагином именно так и происходит, если не ставить галку на "Save Password".



Total Commander -> Общие вопросы


output generated using printer-friendly topic mod. All times are GMT + 4 Hours

Page 1 of 1

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group