Нету поисковика по темам в Форуме Wincmd
Select messages from
# through # FAQ
[/[Print]\]

Total Commander -> Сайт Все о Total Commander

#1: Нету поисковика по темам в Форуме Wincmd Author: Corak PostPosted: Fri Jan 14, 2011 05:05
    —
Нету поисковика по темам в Форуме Wincmd. Создайте его - будет удобней искать нужный ответ.

Стоп.
Поправка:
есть, но он не переходит на страницу с выбранным ключевым словом. Только на тему где оно используется... А если в теме 500 страниц флейма?? Как искать НУЖНОЕ??

 !  Avada:
Заглавной страницы форума тоже нету? И редактирования своих постов нету? Wink Перенесено в соответствующий подфорум из "Общих вопросов". Из двух постов сделан один.

#2:  Author: FlasherLocation: Москва PostPosted: Fri Jan 14, 2011 08:21
    —
Corak wrote:
он не переходит на страницу с выбранным ключевым словом
Что на главной, что в результатах поиска по темам клик на иконке со стрелочкой и листиком. Если искать по сообщениям, то жать нужно крайнюю ссылку с названием топика.

#3:  Author: AvadaLocation: Россия, Саратов PostPosted: Fri Jan 14, 2011 08:24
    —
Corak
Может быть, сначала следовало чуть внимательнее посмотреть, как работает поиск, а уж потом репортить?
Да, не переходит. Отображается либо список тем, либо список постов. В зависимости от того, как был задан показ результатов. Далее при переходе искомое лично у меня подсвечивается.
И ни в одной теме больше 70 страниц на данный момент нет. Всё вполне можно найти.

#4:  Author: Corak PostPosted: Fri Jan 14, 2011 09:20
    —
Благодарю. Я уже это заметил (сразу поправился)... Как упоминал - Но Шариться по флеймам будет крайне сложно... Когда ключевое слово будет на 440 странице из 500. Поверьте моему опыту. Я вполне могу создать подобный флейм просто перебирая тщательно функцию одного плагина и все предпосылки и доработки...

#5:  Author: AvadaLocation: Россия, Саратов PostPosted: Fri Jan 14, 2011 09:52
    —
Corak
Мы обсуждаем то, что может быть, или то, что есть? Что касается флейма, то его генерация (если это действительно флейм, а не высказывания по делу) тут будет пресечена очень быстро. Без всяких 500 страниц...

#6:  Author: MVVLocation: Ростов-Дон PostPosted: Fri Jan 14, 2011 14:55
    —
Corak, как уже было сказано, есть возможность показывать результаты поиска в виде тем или в виде сообщений - в таком случае тебе показывают конкретные посты, содержащие искомую фразу, на какой бы странице многостраничной темы эти посты не находились, и над текстом постов указаны ссылки для перехода непосредственно к постам - нужно лишь правильно поставить галочку на странице поиска.



Total Commander -> Сайт Все о Total Commander


output generated using printer-friendly topic mod. All times are GMT + 4 Hours

Page 1 of 1

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group