uLister + Text Search + Document Converter
Select messages from
# through # FAQ
[/[Print]\]
Goto page Previous  1, 2, 3 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29  Next  :| |:
Total Commander -> Плагины Total Commander

#361:  Author: ApceHLocation: Димитровград PostPosted: Sun Sep 02, 2012 20:51
    —
Mellomann
Объединить 32 и 64 всё равно не получится. Там имена библиотек одинаковые. Только одна разная.
Я сделал два плагина просто ulister и ulister64. В обеих версиях теперь хорошо. На деле можно увидеть в kIT PPP 12.8 + patch2. Всё работает.

#362:  Author: FlasherLocation: Москва PostPosted: Sun Sep 02, 2012 21:28
    —
ApceH wrote:
Объединить 32 и 64 всё равно не получится.

Через autorun получится. Через iniwrite можно путь менять в секции ListerPlugins.

#363:  Author: ApceHLocation: Димитровград PostPosted: Sun Sep 02, 2012 21:34
    —
Flasher
Да, можно. Но раз уж всё равно будет две папки с плагином, то зачем изврящаться с подменами. Проще зарегистрировать оба плагина, в одной разрядности сработает один, в другой — другой.

#364:  Author: FlasherLocation: Москва PostPosted: Sun Sep 02, 2012 21:58
    —
ApceH
Лучше предотвращать невынужденные попытки детекта и перехода к следующему плагину, так гуманней.

#365:  Author: Mellomann PostPosted: Sun Sep 02, 2012 22:52
    —
Я использую две раздельные ini для TC 32 и 64, потому
ApceH wrote:
Объединить 32 и 64 всё равно не получится.
мне это не критично,
ApceH wrote:
всё равно будет две папки с плагином
и это тоже.

Первая проблема - в том, что я не могу достать нужные библиотеки (сайт напрочь отказывается делиться архивами) и прошу кого-нибудь скинуть свою рабочую папку хэ32 и хэ64 плагина.

Вторая - видимо в том, что самлабцы чё-то потеряли, но это для меня не проблема.

В остальном пока проблем не вижу.

#366:  Author: ApceHLocation: Димитровград PostPosted: Sun Sep 02, 2012 23:10
    —
Mellomann
Вот упаковал две своих папки.
Библиотеки оставлены только нужные, в соответствие со списком, приведённом выше в теме.

#367:  Author: Mellomann PostPosted: Sun Sep 02, 2012 23:15
    —
ApceH
Спасибо!
Завтра попробую, когда время будет.

#368:  Author: LonerDLocation: Донецк PostPosted: Mon Sep 03, 2012 02:47
    —
Quote:
Через autorun получится.

Shocked
Ого, хитро придумано, но всё куда как произаичней и элементарней.

Quote:
Объединить 32 и 64 всё равно не получится.

Что значит - не получится?
Всё объединяется даже без танцев и трясения бубном. Если хочется что-то сделать, то нужно не "жалеть время на чтение форумов".

Quote:
упаковал две своих папки. Библиотеки оставлены только нужные

Нужные, но старые.

#369:  Author: ApceHLocation: Димитровград PostPosted: Mon Sep 03, 2012 19:22
    —
LonerD
64-битные новейшие. А 32-битные просто взял, что было в сборке. Вечно придираешься к разнице в один билд. Я тут ничего не публикую, Mellomann попросил, я спустя много часов таки выложил, раз никто не откликнулся со своими новейшими версиями... У меня всё задуманное получается. А над такими пустяками мне думать некогда.

Лично меня устраивает решение и с двумя плагинами. Но, думаю, будет полезно тут описать вышеупомянутые решения.

#370:  Author: LonerDLocation: Донецк PostPosted: Mon Sep 03, 2012 20:52
    —
Quote:
64-битные новейшие.

Не все. Солянка из 8.3.5 и 8.3.7.

Quote:
раз никто не откликнулся со своими новейшими версиями...

А разве оф.сайта Оракла с новейшими версиями - недостаточно? Как их скачать - описано в теме, и неоднократно.

Quote:
Вечно придираешься к разнице в один билд.

Кстати, разница всё же есть.
Попадались файлы, которые не открывались в старой версии, но новая версия их пережёвывала без проблем.

Quote:
Лично меня устраивает решение и с двумя плагинами.

Никто не возражает Smile

#371:  Author: tsav PostPosted: Wed Sep 05, 2012 07:57
    —
народ подскажите пожалусто
где взять полный набор dll для

#372:  Author: AvadaLocation: Россия, Саратов PostPosted: Wed Sep 05, 2012 08:56
    —
tsav
Прочитать эту и предыдущие страницы. Отвечалось сто раз. Кроме того, ссылки есть в документации плагина (в варианте с регистрацией, естественно).

#373:  Author: iNorbert PostPosted: Fri Sep 07, 2012 20:26
    —
Avada wrote:
tsav
Прочитать эту и предыдущие страницы. Отвечалось сто раз. Кроме того, ссылки есть в документации плагина (в варианте с регистрацией, естественно).

Думаю ссылка http://www.bugmenot.com/view/oracle.com может пригодиться

#374:  Author: tolik_09 PostPosted: Mon Jan 14, 2013 22:33
    —
В топике неоднократно поднимался вопрос о том, какие ddl’ки нужны для отображения нужных пользователю форматов, а какие можно удалить. Выкладывались списки, предлагалось пользоваться Process Explorer, чтобы выловить нужные библиотеки.
А решение очень простое. Ставим плагин, копируем в redist все имеющиеся файлы, открываем по очереди нужные для работы форматы файлов и ... пробуем удалить содержимое папки redist плагина. А удаляется не все, выбираем «пропустить все» - нужные для роботы ddl’ки останутся в папке (плюс нужно оставить файл cmmap000.bin). Объясняется все просто: нужные библиотеки загрузились в память и не дают себя удалить, ненужные в память не грузились, а поэтому удаляются.
Вот так легко можно сделать свой список необходимых файлов. Главное во время этой операции не закрывать Total Commander, сам lister можно закрывать, ddl будут висеть в памяти, пока не будет закрыт файловый менеджер.
Если в будущем возникнет необходимость работы с новым форматом – проделываем то же самое, предварительно сохранив свою «избранную» папку redist, удаляем все лишнее, а потом дописываем сохраненные файлы.

#375:  Author: LonerDLocation: Донецк PostPosted: Tue Jan 15, 2013 02:59
    —
tolik_09
Да, действительно, если есть ограниченный набор файлов и никакие другие кроме них открывать не предполагается - то это оптимальный вариант.
Но большинству нужно открывать не только свои файлы, а разные файлы в разных форматах с разным содержимым Wink
Пример - в одном doc-файле есть картинки, мы удалим vspng.dll и прочие файлы, отвечающие за отображение картинок. А в другом doc-файле картинки есть, и мы уже полноценно не сможем полноценно посмотреть этот файл.



Total Commander -> Плагины Total Commander


output generated using printer-friendly topic mod. All times are GMT + 4 Hours

Goto page Previous  1, 2, 3 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29  Next  :| |:
Page 25 of 29

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group