uLister + Text Search + Document Converter
Select messages from
# through # FAQ
[/[Print]\]
Goto page Previous  1, 2, 3 ... , 27, 28, 29  Next  :| |:
Total Commander -> Плагины Total Commander

#406:  Author: LonerDLocation: Донецк PostPosted: Sat Jun 18, 2016 21:50
    —
Пример файла бы.

#407:  Author: igneele PostPosted: Sat Jun 25, 2016 19:50
    —
Здравствуйте. Подключил к тоталу uLister - все ок. По ctrl-Q просматривает практически все. Но, если просмотреть eml почтовое сообщение с вложением, и нажать на вложение чтобы его открыть, то появляется сообщение об ошибке с текстом C:\Windows\Temp\GRA335B.tmp, но вложение после закрытия этого сообщения все же открывается.

#408:  Author: AvadaLocation: Россия, Саратов PostPosted: Sat Jun 25, 2016 21:20
    —
igneele
А не нажимайте на вложение. Плагин полноценной заменой специализированных программ для просмотра таких файлов не является. И вряд ли когда-либо будет.

#409:  Author: igneele PostPosted: Sat Jun 25, 2016 21:40
    —
Хм, но ведь поддержка формата eml в этом плагине есть, зачем тогда добавили, если не полностью работает. Я вот еще пробовал eml_new плагин - но он в виде колонок показывает (и то только информацию о eml) - неудобно. Еще хорош total observer, но он eml в виде архива показывает, хотя работает нормально.

А ошибка, чувствую, какая-то незначительная. Пытался найти ее причину, но пока безуспешно.

#410:  Author: AvadaLocation: Россия, Саратов PostPosted: Sat Jun 25, 2016 21:48
    —
igneele
Поддержка этого и любого иного формата — не в плагине, а в библиотеках Oracle, к которым обращается ULister, и с его стороны искать решение проблемы вряд ли имеет смысл. Что ему дали, то он и показал. И если вы хотя бы бегло пролистаете эту тему, то обнаружите и другие примеры работающего не полностью, а порой и вовсе не работающего.

igneele wrote:
Я вот еще пробовал eml_new плагин - но он в виде колонок показывает (и то только информацию о eml) - неудобно. Еще хорош total observer, но он eml в виде архива показывает, хотя работает нормально.

Вам неплохо бы знать, что перечисленные плагины относятся к другим типам и для просмотра чего бы то ни было вообще не предназначены. Сравнивать между собой инструменты столь разного назначения бессмысленно.

#411:  Author: igneele PostPosted: Sat Jun 25, 2016 23:51
    —
Я знаю, что они разного типа, но, поскольку, они все позволяют выполнять поставленную перед ними задачу, а именно - извлекать информацию из eml-файла, думаю их все же можно сравнить.
Плохо, конечно, что такая ошибка присутствует - работать с большим количеством eml очень напряжно. Думал, может кто сталкивался с этим, ну да ладно.

#412:  Author: AvadaLocation: Россия, Саратов PostPosted: Sun Jun 26, 2016 08:30
    —
Ещё раз. Тот же TotalObserver, разумеется, работает с MIME-контейнерами и позволит вам при обращении к EML как к архиву помочь что-то просмотреть (уже не своими силами) и/или извлечь. Но к внутреннему просмотру (а значит и к быстрому, который является вариантом внутреннего) имеет отношение ровно один тип плагинов. Среди них и надо искать решение вашей задачи.
При этом с произвольными вложениями в EML из известных мне Lister-плагинов нормально не умеет работать ни один. Даже специалилизованный, (хотя и очень старый) EML Viewer не умеет ни просматривать вложения, ни сохранять вложения с именами в кириллице. HTMLView показывает картинки, но не может их сохранять, а приаттаченный архив, скажем, просто игнорирует. И так далее.
Короче говоря, текст сообщения и, если повезёт, картинки при быстром просмотре вы скорее всего сможете увидеть, а на большее особо не рассчитывайте. Современного Lister-плагина, специально предназначенного для работы с EML и умеющего всё-всё-всё, в природе не существует.
Думаю, на этом нашу дискуссию действительно можно закончить.

#413:  Author: igneele PostPosted: Sun Jun 26, 2016 11:51
    —
Avada wrote:
Думаю, на этом нашу дискуссию действительно можно закончить.

Ну что ж, поскольку
Avada wrote:
При этом с произвольными вложениями в EML из известных мне Lister-плагинов нормально не умеет работать ни один.

, то пожалуй да. Благодарю.

#414:  Author: Skif_off PostPosted: Wed Oct 26, 2016 10:49
    —
Вдруг кому пригодиться: долго бодался с отвязкой от установленных рантайм библиотек MS Visual C++ 2008, куда только не засовывал эти msvcp80.dll и msvcr80.dll, ковырял манифесты, отслеживал реестр/ФС при установке - нифига, дёрнуло взять версию 8.5.3, которая требует уже MS Visual C++ 2013 (msvcp120.dll и msvcr120.dll) - пашет! Внезапно. Хотя именно из-за требования 2013х либ оставил 8.5.2, для совместимости.
Проверено в WinPE на базе WinXP SP2.

#415:  Author: imig73Location: г. Иркутск PostPosted: Wed Oct 26, 2016 19:54
    —
Skif_off
Давно взял версию 8.3.7 и никаких нареканий, msvcr80 присутствует где-то в системе. В PE 2.0 не проверял.

#416:  Author: Lisabon PostPosted: Wed Oct 26, 2016 20:23
    —
Skif_off wrote:
взять версию 8.5.3 пашет! Внезапно.

Одно лечат, другое калечат Sad .

#417:  Author: Mailk PostPosted: Wed Oct 26, 2016 21:18
    —
igneele wrote:
Здравствуйте. Подключил к тоталу uLister - все ок. По ctrl-Q просматривает практически все. Но, если просмотреть eml почтовое сообщение с вложением, и нажать на вложение чтобы его открыть, то появляется сообщение об ошибке с текстом C:\Windows\Temp\GRA335B.tmp, но вложение после закрытия этого сообщения все же открывается.

у меня все показывает. да действительно 4 версия ulistera выдает ошибку, но повторное нажатие вызывает плагин юлистер для просмотра содержимого , пдф и дос тестил.. открывает в отдельном окне , хотя тлистер стоит.
если 3 версия юлистера то нормально все! у меня последнии библиотеки. и стоит 3 и 4 версия плагина в одной папке с одними и тем же набором библиотек , при чем первым 4 и потОм 3 версия открывается при нажатие 4 цифры.

#418:  Author: Skif_off PostPosted: Wed Oct 26, 2016 23:14
    —
imig73 wrote:
msvcr80 присутствует где-то в системе.

Skif_off wrote:
долго бодался с отвязкой от установленных рантайм библиотек MS Visual C++ 2008

Не видите противоречий? Smile Если установить Microsoft Visual C++ 2008 SP1 Redistributable Package, то и у меня никаких нареканий (кроме WinPE, там никак не заработало).
Почему именно 8.3.7?

Lisabon wrote:
Одно лечат, другое калечат .

Не уловил, о чём речь?

#419:  Author: Lisabon PostPosted: Wed Oct 26, 2016 23:39
    —
Skif_off
Новые версии на некоторых форматах(sti, sxd, sxi), коряво отображают документ. В vw-8-4-1 таких проблем нет с отображением документов.

#420:  Author: Skif_off PostPosted: Thu Oct 27, 2016 00:08
    —
Lisabon
Вспомнил. 8.5.3 тоже подвешивает?



Total Commander -> Плагины Total Commander


output generated using printer-friendly topic mod. All times are GMT + 4 Hours

Goto page Previous  1, 2, 3 ... , 27, 28, 29  Next  :| |:
Page 28 of 29

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group