Total Commander для Android
Select messages from
# through # FAQ
[/[Print]\]
Goto page Previous  1, 2, 3, 4, 5  Next  :| |:
Total Commander -> Общие вопросы

#31:  Author: iNorbert PostPosted: Fri Jan 11, 2013 18:37
    —
Вахмурка wrote:
Скорее всего, это превьюшки (миниатюры) картинок, которые ТС кладет в кеш. Если ты в ТС откроешь директорию, где лежат картинки, ты увидишь не сами картинки, а их уменьшенные копии.
Фотки извлечь можно, но лучше качеством они не станут.


подтверждаю полностью. это превьюшки. причем там и превью уже удаленных лежит.

#32:  Author: Mezha PostPosted: Sat Apr 20, 2013 12:19
    —
не удаляет файлы с карты памяти, процесс показывает, а ничего не удаляет. другой менеджер справляется. версия 2.01

#33:  Author: Plumber PostPosted: Wed May 22, 2013 01:23
    —
Хотелось бы рядом с датой и размером файла видеть еще и permission info (как в других ФМ), а то посмотреть разрешения можно только через свойства и сложно сравнивать разрешения для новых файлов с уже установленными.

#34:  Author: c930 PostPosted: Wed Mar 26, 2014 21:45
    —
Сабж файлы descript.ion не поддерживает, я так понял?

#35:  Author: Skif_off PostPosted: Sun May 11, 2014 12:15
    —
FTP плагин кто-нибудь юзает? Не получается залезть на анонимный фтп.

#36:  Author: c930 PostPosted: Thu Jul 31, 2014 16:26
    —
Подскажите как вручную создать/изменить внутреннюю ассоциацию расширения файла с приложением. Проблема в том, что при штатном способе:
Настройка... > Внутреннии ассоциации > ... Выберите приложение
В предлагаемом списке приложений нет нужной программы. Длинный список с кучей всяких приложений, но требуемой нет. Т.о. из списка выбрать нет возможности.
(Поставил вьюер/плэйер и хочу сассациировать его с конкретным расширением.)

Если можно поподробнее, т.к. я в Андроиде профан.

#37:  Author: KavarLocation: Южная Сибирь PostPosted: Mon Dec 22, 2014 16:09
    —
Кто-нибудь юзает LAN plugin for Total Commander?
Вопрос в следующем - можно файлы на сетевом ресурсе просматривать без скачивания?

Видео вроде позволяет "проиграть", а вот картинки нет.
в контекстном меню только 2 пункта:
Скачать и открыть с помощью
Скачать.

А хотелось бы просто открыть картинку и листать все файлы в папке, как на локальном диске.

В комментах на Маркете советовали использовать в подключении имя "Гость", либо специальную учетку с паролем на компе(ББ) создать.
ни то ни другое не помогло.

Сильно не пинайте, в Андроиде я полный ламер.

#38:  Author: RodnyLocation: Могилёв, Беларусь PostPosted: Mon Dec 22, 2014 18:51
    —
В TC нельзя, в ES проводнике можно.

P.S. И учётки здесь абсолютно ни при чём.

#39:  Author: KavarLocation: Южная Сибирь PostPosted: Tue Dec 23, 2014 05:14
    —
Понятно. то что ES так умеет я в курсе.
Но Тотал удобнее все же. печально, что нельзя. Надеюсь со временем плагин доработают.

#40:  Author: Skif_off PostPosted: Wed Feb 18, 2015 01:31
    —
Кто-нибудь пользуется плагином WebDAV и одновременно зареган на оффоруме? Обнаружил как минимум досадное неудобство: при подключении дефолтная кнопка упаковки заменяется на кнопку отключения подключенной через WebDAV папки, причём она остаётся там даже если в противоположной панели локальный каталог. Пришлось добавить вторую кнопку упаковки. Кто-нибудь может отписаться? Что-то не соображу, как с разбегу понятно сформулировать.

#41: Синхронизация в Android-версии Author: wtwqu PostPosted: Sat Sep 14, 2019 10:05
    —
Добрый день!

Есть ли инструмент синхронизации папок в Android версии Тотала? Ну или сторонний плагин к нему для нее?

#42:  Author: AvadaLocation: Россия, Саратов PostPosted: Sat Sep 14, 2019 12:14
    —
wtwqu
Не надо для каждого мелкого вопроса создавать новую тему, даже не попытавшись найти базовую тему для обсуждения андроидной версии. Что синхронизации папок (как и многого другого) в TC для Android нет, несложно выяснить хотя бы из русской справки к этой версии — весь реальный функционал там упомянут. А плагинов, заменяющих инструмент синхронизации, не существует ни для какого TС.
Замечание за нарушение правил форума. Перенесено по принадлежности.

#43:  Author: antabuLocation: Новосибирск PostPosted: Wed Nov 25, 2020 17:51
    —
В Андроиде я не шарю.
Хотел перебросить в телефоне фотки из первоначальной папки в папку на SD, а ТС мне пишет, что нет доступа на запись в карте памяти, надо открыть доступ, а как это сделать - не сообщает.

#44:  Author: CaptainFlintLocation: Москва PostPosted: Thu Nov 26, 2020 03:19
    —
antabu
В системных настройках Андроида нужно найти управление приложениями. Разрешения настраиваются там (либо в свойствах самого приложения, в данном случае Тотала, либо в общем блоке настройки разрешений).

#45:  Author: antabuLocation: Новосибирск PostPosted: Thu Nov 26, 2020 14:52
    —
Благодарю.



Total Commander -> Общие вопросы


output generated using printer-friendly topic mod. All times are GMT + 4 Hours

Goto page Previous  1, 2, 3, 4, 5  Next  :| |:
Page 3 of 5

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group