Сравнение плагинов с возможностью просмотра видео
Select messages from
# through # FAQ
[/[Print]\]
Goto page 1, 2  Next  :| |:
Total Commander -> Плагины Total Commander
Какой плагин просмотра видео вы предпочитаете использовать?
Media Show
12%
 12%  [ 7 ]
Mmedia
23%
 23%  [ 13 ]
Mplayer4TC, MPlayer
5%
 5%  [ 3 ]
TxQuickView
1%
 1%  [ 1 ]
ulister
3%
 3%  [ 2 ]
Встроенный просмотрщик ТС
0%
 0%  [ 0 ]
Никакой не использую. Пользуюсь только сторонними приложениями.
52%
 52%  [ 29 ]
Total Votes : 55


#1: Сравнение плагинов с возможностью просмотра видео Author: FlasherLocation: Москва PostPosted: Wed Apr 20, 2011 18:22
    —
Тема создана для обсуждения текущих Листер-плагинов (их плюcов и недостатков, сравнений одних плагинов с другими, целесообразности использования того или иного), которые включают возможность проигрыша видео-файлов.
Опросник в данном случае носит только второстепенный характер.


Last edited by Flasher on Fri May 13, 2011 02:16; edited 4 times in total

#2:  Author: Alextp PostPosted: Wed Apr 20, 2011 19:40
    —
Не использую- нужно иметь окно вьюера не такое (по позиции) как Листер.

#3:  Author: FlasherLocation: Москва PostPosted: Wed Apr 20, 2011 19:47
    —
Alextp
Спасибо, конечно, за мнение. Но тема была создана для обсуждения сравнения плагинов по их возможностям, а не того, использует кто-то эти плагины или нет.

#4:  Author: AvadaLocation: Россия, Саратов PostPosted: Wed Apr 20, 2011 20:07
    —
По MediaShow могу лишь адресовать к уже сказанному мной на последней странице этой темы. К сожалению, с тех пор ситуация только усугубилась. При последних попытках вернуться к плагину он просто тупо вылетал при попытке просмотра в нём чего бы то ни было. Видимо, больше не судьба. А рассказывать по памяти, какой он был хороший, красивый и настраиваемый раньше и как мне нравился, наверное, нет смысла. Пусть скажут те, у кого он продолжает работать.
А посему на сегодняшний день отдаю голос за MMedia. Как говорится, дёшево и сердито...

#5:  Author: flm PostPosted: Wed Apr 20, 2011 21:17
    —
Проголосовал за "Никакой не использую. Пользуюсь только сторонними приложениями.". К сожалению, все плагины для просмотра видео для tc - костыли и(или) недоделки.

#6:  Author: FlasherLocation: Москва PostPosted: Wed Apr 20, 2011 21:20
    —
flm
Повторная просьба закочить с оффтопом.

#7:  Author: Tol!kLocation: Арзамас PostPosted: Wed Apr 20, 2011 21:43
    —
Flasher
это не оффтоп, а мнение о текущих Листер-плагинах и целесообразности их использования

Проголосовал за "Никакой не использую"

#8:  Author: FlasherLocation: Москва PostPosted: Wed Apr 20, 2011 21:46
    —
Tol!k
Ты ошибся. Писалось о " целесообразности использования того или иного", а не использования таких плагинов в целом.
Чую, придётся последнюю вариант убрать, чтобы ни у кого не сложилось ложное впечатление для каких целей создавалась тема...


Last edited by Flasher on Thu Apr 21, 2011 00:26; edited 1 time in total

#9:  Author: Tol!kLocation: Арзамас PostPosted: Wed Apr 20, 2011 21:51
    —
Плагины от этого лучше не станут

#10:  Author: RodnyLocation: Могилёв, Беларусь PostPosted: Wed Apr 20, 2011 21:56
    —
Flasher wrote:
Чую, придётся п.7 убрать, чтобы ни у кого не сложилось ложное впечатление для каких целей создавалась тема...

Из п.7 явственно следует, что среди присутствующих на форуме людей в листере видео смотрят единицы. Рассчитывать на активное обсуждение не стоит...
Никакой не использую.

#11:  Author: FlasherLocation: Москва PostPosted: Wed Apr 20, 2011 21:57
    —
Tol'k
Да, все, кроме п. 7., ссылка которого ведёт на оффтопную дискуссию, результатом которой и стало появление данной темы.
Rodny wrote:
Рассчитывать на активное обсуждение не стоит...
Как раз обобщать не стоит. Может не смотрят фильмы, а коротенькие видео очень даже. А обсуждение даёт почву arax для улучшения качества работы нового плагина с достойным (надо полагать) функционалом. Кого это не интересует, просьба проходить мимо.

2All
Хватит писать, кто за что проголосовал, иначе всё закончится удалением опросника.
Давайте лучше обсудим, что конкретно вам нравится и не нравится в том или ином плагине, и какого функционала не хватает в одном, который есть в другом, а также то, чего не хватает у них всех.


Last edited by Flasher on Thu Apr 21, 2011 00:27; edited 1 time in total

#12:  Author: flm PostPosted: Wed Apr 20, 2011 23:12
    —
Flasher wrote:
Давайте лучше обсудим, что конкретно вам нравится и не нравится в том или ином плагине, и какого функционала не хватает в одном, который есть в другом, а также то, чего не хватает у них всех.

Да вот же:
flm wrote:
все плагины для просмотра видео для tc - костыли и(или) недоделки

Единственный плагин, который достоин внимания, это http://forum.wincmd.ru/viewtopic.php?t=12013&postdays=0&postorder=asc&&start=0, но его развитие даже до бэтки не дотянулось, к сожалению.

#13:  Author: FlasherLocation: Москва PostPosted: Wed Apr 20, 2011 23:15
    —
flm
Без обобщений. Если ты автору пишешь, что его продукт плохой, то как он в таком ключе что-то сможет исправить? Правильно, никак, потому что не знает, о каких костылях и т.п. идёт речь.
Конкретику и ещё раз конкретику.
Мне тоже есть что написать, но сделаю это чуть позже, когда сформулирую своё видение по каждому плагину.

#14:  Author: flm PostPosted: Wed Apr 20, 2011 23:22
    —
Flasher wrote:
Без обобщений.

В "общей" теме без обобщений никак. Или ты хочешь, чтоб я все плагины поставил (которые в большинстве своём не обновлялись лет по 5) и детально расписал что и где не работает? Я пока не вижу смысла в этом.
Flasher wrote:
Если ты автору пишешь

Я автору не пишу.
Flasher wrote:
Конкретику и ещё раз конкретику.

Ты - автор? Как ощаться с авторами плагинов, я без чужих советов разберусь.

#15:  Author: FlasherLocation: Москва PostPosted: Wed Apr 20, 2011 23:26
    —
flm wrote:
В "общей" теме без обобщений никак
Заголовок темы прочти сперва, а потом прочти, что написано в шапке.
flm wrote:
Или ты хочешь, чтоб я все плагины поставил (которые в большинстве своём не обновлялись лет по 5) и детально расписал что и где не работает?
Я ничего ни от кого не хочу. Все, кого не интересует тема развития пройдут мимо без лишних разговоров.
А кого интересует, те сами сообразят, что и как им сделать (устанавливать, использовать уже установленные и т.д.).
flm wrote:
Я автору не пишу.
Я пример привёл. См. выше, с чем это связано.
flm wrote:
Ты - автор? Как ощаться с авторами плагинов, я без чужих советов разберусь.
Разбирайся как хочешь. Только не пиши потом, когда выйдет первая версия, что плагин - "большая кака", потому что автору будет чем ответить, а именно тем, что ты не захотел написать, что для тебя важно в работе подобных плагинов.



Total Commander -> Плагины Total Commander


output generated using printer-friendly topic mod. All times are GMT + 4 Hours

Goto page 1, 2  Next  :| |:
Page 1 of 2

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group