Как искать папки в Total Commander?
Select messages from
# through # FAQ
[/[Print]\]
Goto page 1, 2  Next  :| |:
Total Commander -> Общие вопросы

#1: Как искать папки в Total Commander? Author: rutc PostPosted: Wed Apr 27, 2011 22:15
    —
Здравствуйте!

Подскажите, как искать папки в Total Commander?
Например, нужно найти все папки (именно папки, а не все файлы) с именем papka

#2:  Author: ВахмуркаLocation: Большая деревня Москва PostPosted: Wed Apr 27, 2011 22:33
    —
Alt+F7, Advanced (вторая вкладка), [X]Attributes: [X]Directory

#3:  Author: AvadaLocation: Россия, Саратов PostPosted: Wed Apr 27, 2011 23:22
    —
Вахмурка
Убедительная рекомендация:
• Воздержаться от ответов при явном нарушении правил форума, дабы не усугублять оффтоп.
• Если уж ответ всё-таки даётся, то для новичков, слабо ориентирующихся в функционале TC, уместнее будет ссылаться на русифицированный вариант интерфейса. В данном случае: Alt+F7, Дополнительно (вторая вкладка), [X]Атрибуты: [X]Каталог

rutc
Пункт 9 правил форума. Подфорум "Секреты и советы" для задавания вопросов не предназначен, о чём сказано неоднократно.
Пункт 12 тех же правил содержит перечень источников, к которым необходимо обратиться до задавания вопросов. В данном случае, ответ нетрудно найти, например, здесь. Или здесь. Хотя ещё проще открыть вторую вкладку диалога поиска и чуть-чуть подумать самостоятельно.

#4: Поиск каталога в ТС Author: rutc PostPosted: Thu Apr 28, 2011 00:03
    —
Хочу поблагодарить всех, кто подсказал мне, как искать папку... Спасибо за помощь.

P.s. Модератору: Тему рано закрыли, поэтому завел похожую)

К сожалению, тот вариант (ALT+F7 -> дополнительно -> Атрибуты -> Каталог) не совсем подходит. Дело в том, что мне нужно найти все каталоги на компьютере с именем, например: papka, но мне ненужны каталоги с названиями: papka1, papka2, papka3, papka-1000.

А тот вариант поиска, ищет все, где встречается слово papka

Возможно искать каталоги, как мне нужно или это не предусмотрено в TC?

 !  Avada:
Никакой "похожей темы" не будет. Темы объединяю, открыв первую. Замечание за нарушение п. 4 правил форума, которые советую тщательно прочитать. А условия задачи надо было вразумительно описывать с самого начала.

#5:  Author: ВахмуркаLocation: Большая деревня Москва PostPosted: Thu Apr 28, 2011 00:12
    —
2rutc
А ты упорный Wink Поставь точку после имени (papka.), тогда продолжения искать не будет.

#6:  Author: rutc PostPosted: Thu Apr 28, 2011 00:19
    —
Спасибо, еще раз. То что нужно!)

P.S. А не в курсе случаем, почему комбинация CTR+B (чтобы глянуть, что внутри папок) не срабатывает, когда вывожу найден. файлы на панель?

#7:  Author: FlasherLocation: Москва PostPosted: Thu Apr 28, 2011 00:24
    —
За P.S. дяде Гислеру спасибо надо сказать. А лучше написать на оффорум (если это уже кто-то не сделал), авось организует. Самому такая штука частенько требуется..

#8: Поиск папок с нужным файлом Author: SEREGA88Location: Воронеж PostPosted: Sat Mar 04, 2017 23:53
    —
Мне нужно узнать в каких папках лежит файл_1, желательно с выводом на панель списка папок?

#9: Re: Поиск папок с нужным файлом Author: ВахмуркаLocation: Большая деревня Москва PostPosted: Sat Mar 04, 2017 23:57
    —
SEREGA88 wrote:
Мне нужно узнать в каких папках лежит файл_1, желательно с выводом на панель списка папок?
http://wincmd.ru/plugring/EmptyWDX.html. Вывод на панель производится стандартным способом

#10:  Author: SEREGA88Location: Воронеж PostPosted: Sun Mar 05, 2017 00:44
    —
Запускать в поиске файла (Alt F7)?

#11:  Author: ВахмуркаLocation: Большая деревня Москва PostPosted: Sun Mar 05, 2017 00:49
    —
Советую, прежде чем задавать вопрос, ознакомиться с документацией, причем не только самого плагина, но и ТС, касательно вкладки Plugins окна поиска Alt+F7, а также контентных плагинов в целом

#12:  Author: bbutcher PostPosted: Tue Mar 07, 2017 12:39
    —
Кстати, а зачем Гислер сделал "Дерево папок" (Alt+F10)? Просто в подражание Нортону или этим реально кто-то пользуется?

#13:  Author: FlasherLocation: Москва PostPosted: Tue Mar 07, 2017 13:16
    —
bbutcher
Не сказал бы, что эта тема годится для такого вопроса.
Прежде всего диалог полезен для быстрого поиска и перевода позиции курсора по Ctrl+Вниз/Вверх между соответствиями заданного критерия, чего нет в других режимах.

#14:  Author: AvadaLocation: Россия, Саратов PostPosted: Tue Mar 07, 2017 14:55
    —
bbutcher
Замечание за нарушение правил форума (явный и несомненный оффтоп). Сделал — и сделал, не нужно — не пользуйтесь, а обсуждать при такой постановке вопроса нечего. Не говоря про то, что даже "просто в подражание" не исключает того, что это кому-то нужно.

#15:  Author: bbutcher PostPosted: Fri Mar 10, 2017 01:04
    —
Ну, вообще-то, это был ответ на заданный вопрос по теме, что кроме Alt+F7 можно искать папки и по Alt+F10, хотя этот способ и не очень-то удобен.

P.S. А главный офтоп на этом форуме - это ваши постоянные замечания и придирки по мелочам ко всем подряд, которые засоряют практически все темы.



Total Commander -> Общие вопросы


output generated using printer-friendly topic mod. All times are GMT + 4 Hours

Goto page 1, 2  Next  :| |:
Page 1 of 2

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group