Punto Switcher
Select messages from
# through # FAQ
[/[Print]\]
Goto page 1, 2  Next  :| |:
Total Commander -> Программное обеспечение

#1: Punto Switcher Author: Lazy Crazy PostPosted: Sun Apr 19, 2009 23:20
    —
А у PuntoSwitcher всё новые и новые версии выходят… Wink

 !  Avada:
Тема образована переносом части постов из флеймовой темы Причуды ЙЦУКЕ-QWERTY.

#2:  Author: MVVLocation: Ростов-Дон PostPosted: Thu Apr 28, 2011 09:23
    —
Я просто не использую эти свитчеры, и ничего не достает=)

#3:  Author: Loopback PostPosted: Thu Apr 28, 2011 10:13
    —
Я PuntoSwitcher использую в "пассивном" режиме, т.е. переключаю только вручную. От автоматического режима отказался почти сразу.

Но совсем без него уже реально тяжело работать.

#4:  Author: ВахмуркаLocation: Большая деревня Москва PostPosted: Thu Apr 28, 2011 10:30
    —
Quote:
Но совсем без него уже реально тяжело работать
А что изменяется, если он работал в "ручном" режиме и его отключить?

Что до меня, то день работы показал: автопереключение создано либо для мазохистов, либо для людей, выполняющих какую-то сильно специфическую работу. Для меня Згтещ Ыцшесрук - единственный выбор по двум причинам:
1) Может переключать раскладку по правому Ctrl;
2) Работает под Win7x64.

Почти всегда автоматически ищу глазами значок в трее и либо жду клавишу, либо нет. Ошибки замечаю почти сразу (после двух-трех букв). Очень редко (когда тороплюсь или устал) случается набирать целую фразу в другой раскладке.

#5:  Author: RodnyLocation: Могилёв, Беларусь PostPosted: Thu Apr 28, 2011 13:02
    —
Вахмурка wrote:
А что изменяется, если он работал в "ручном" режиме и его отключить?

Конвертация по хоткею при необходимости.

#6:  Author: Lazy Crazy PostPosted: Sat Apr 30, 2011 17:46
    —
Всё-таки странно: одну программу люди готовы изучать, настраивать и подгонять под себя чуть ли не ежечасно, а пробежаться по немногочисленным настройкам другой, чтобы она помогала, а не нервировала, считают не “королевским делом”…

#7:  Author: alexey65536Location: Taganrog PostPosted: Sat Apr 30, 2011 18:57
    —
Я пунту несколько раз честно пробовал "приспособить", но каждый раз отказывалсяSmile

#8:  Author: iNorbert PostPosted: Sat Apr 30, 2011 19:14
    —
Держу пунту уже много лет, последние пару лет выключенным из-за специфики работы. Однако изменение раскладки по паузбрику слишком привычная для меня функция. А ещё флаги стран. Из-за этого не обновляюсь на новые версии яндекса (8 Мб сейчас, а раньше было по 500 Кб), т.к. в новых версиях они светло-размазанные.

#9:  Author: CaptainFlintLocation: Москва PostPosted: Sat Apr 30, 2011 23:09
    —
iNorbert wrote:
А ещё флаги стран. Из-за этого не обновляюсь на новые версии яндекса (8 Мб сейчас, а раньше было по 500 Кб), т.к. в новых версиях они светло-размазанные.

На всякий случай информирую, что умельцы регулярно выкладывают пересобранную Пунту с выкинутым Яндекс-баром (из-за которого, в основном, и вырос размер) и с заменёнными флагами. Сам, правда, не пользуюсь, поэтому за информацией отсылаю на Ру-борд.

#10:  Author: iNorbert PostPosted: Sat Apr 30, 2011 23:32
    —
CaptainFlint
Я не пользуюсь автопереключением, поэтому мне не нужны новые версии. Да и чужие сборки я не люблю. Зависимость какая-то получается - ходи на борду, проверяй топики, буэээ...

ADD: версия пунты 3.1.1 2009 года. Пользоваться буду до последнего, ну или пока яндекс не одумается.

#11:  Author: Tol!kLocation: Арзамас PostPosted: Sat Apr 30, 2011 23:59
    —
iNorbert wrote:
ADD: версия пунты 3.1.1 2009 года. Пользоваться буду до последнего, ну или пока яндекс не одумается.

О! у меня 3.1.0
*надо обновиться

#12:  Author: ВахмуркаLocation: Большая деревня Москва PostPosted: Sun May 01, 2011 07:48
    —
2модеры
Просьба выделить последние посты (начиная примерно с этого) в отдельную тему "Punto Switcher".

#13:  Author: AvadaLocation: Россия, Саратов PostPosted: Sun May 01, 2011 10:06
    —
Вахмурка
Сделано. Хотя вообще-то на форуме есть и другие темы, напрямую связанные с PuntoSwitcher (здесь, скажем, или здесь). Но их содержимое сюда в целях удобочитаемости данной темы решил не переносить.

#14:  Author: Serge Yolkin PostPosted: Mon May 23, 2011 01:59
    —
Кстати, последняя версия PS может работать портабельно...

#15:  Author: ask-rusLocation: Russian Federation PostPosted: Mon May 23, 2011 08:19
    —
Serge Yolkin wrote:
Кстати, последняя версия PS может работать портабельно...

Пожалуй, качну портабельного. Настройки тут - Data\ ?
Quote:
ps.dat
translit.dat
triggers.dat

Кстати, Punto Switcher пишется раздельно.


Last edited by ask-rus on Mon May 23, 2011 12:31; edited 1 time in total



Total Commander -> Программное обеспечение


output generated using printer-friendly topic mod. All times are GMT + 4 Hours

Goto page 1, 2  Next  :| |:
Page 1 of 2

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group