sLister
Select messages from
# through # FAQ
[/[Print]\]
Goto page Previous  1, 2, 3, ... 11, 12, 13  Next  :| |:
Total Commander -> Плагины Total Commander

#16:  Author: araxLocation: Новгород PostPosted: Sun May 08, 2011 18:29
    —
Alextp wrote:
+ tc Quickview: тоже некорректный ресайз

Как и когда проявляется?
Плагин в этом процессе не участвует в данный момент, но в принципе можно добавить промежуточное окно с корректным ресайзом.

#17:  Author: Alextp PostPosted: Sun May 08, 2011 18:43
    —
arax wrote:
Как и когда проявляется?

uvviewsoft.com/beta/ Proj*.exe

#18:  Author: iNorbert PostPosted: Sun May 08, 2011 19:59
    —
ask-rus wrote:

Погонял свои DjVu до 15 Мб, тормозов никаких абсолютно.


Тормозит при открытии файлов. Сам скроллинг внутри файлика уже шустрый, но открывается... У меня секунд 8.

Добавлено спустя 7 минут 58 секунд:

Арракс, амигос, а может в сторону WinDjView глянуть в перспективе? Пусть суматра только пдфки смотрит.

#19:  Author: ask-rusLocation: Russian Federation PostPosted: Sun May 08, 2011 20:16
    —
iNorbert wrote:
Тормозит при открытии файлов. Сам скроллинг внутри файлика уже шустрый, но открывается... У меня секунд 8.

Я так понял, в это время формируется изображение. Суматра же открывается быстрее, но в нем я наблюдаю "Формируется изображение, подождите...". Т. е. скорость открытия одинакова; не уверен.
Он же имел в виду тормоза при просмотре, а не открытии.
Quote:
И сильные тормоза при просмотре djvu.


Добавлено спустя 3 минуты:

iNorbert wrote:
Арракс, амигос, а может в сторону WinDjView глянуть в перспективе?

WinDjView гадит в реестре, если только отучить. Да и вообще есть ли в этом смысл, если всё итак работает неплохо, на первый взгляд.

#20:  Author: iNorbert PostPosted: Sun May 08, 2011 20:22
    —
ask-rus wrote:

И сильные тормоза при просмотре djvu.

Может быть. А может и не быть. Я бы не дроблю условную операцию "просмотр дежавю" на нажатие, открытие, непосредственно просмотр, разочарование и закрытие. Если я "просматриваю дежавю" то я жму, смотрю как открывается, смотрю файл, смотрю как закрывается, работаю дальше. В идеальном случае открытие-закрытие настолько быстры что не стоят акцентирования. Такие дела.

Вот лично у меня медленно открывается.

Хотя что имел в виду автор точно скажет только он сам. Телепаты траляля.

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:

Имелось в виду что виндежавю на мой взгляд лучший, быстрый и опенсурсный. Неплохой стартовый капитал для плагина. А одну ветку в реестре - тьфу
З.Ы. для того кто умеет.
З.З.Ы. я не умею Wink

#21:  Author: FlasherLocation: Москва PostPosted: Sun May 08, 2011 21:02
    —
arax wrote:
последней версии sumatrapdf-v1.6-svn-3748
Ссылку можно, где эти svn выкладывают?

Кстати, я тоже предпочёл бы отдельный плагин для DJVU. Для остального есть AppLoader.

#22:  Author: ask-rusLocation: Russian Federation PostPosted: Wed May 11, 2011 12:45
    —
Flasher wrote:
Кстати, я тоже предпочёл бы отдельный плагин для DJVU.

Когда заведомо известно, что некая программа в твоем наборе имеет ряд функций, ты будешь включать в этот набор программу, дублирующую её функционал, если первая справляется со своими обязанностями? По-видимому, первым делом следует уточнить недостатки того, что имеем сейчас.

#23:  Author: araxLocation: Новгород PostPosted: Wed May 11, 2011 13:00
    —
Плагин обновлен, достигнута первоначальная цель: независимость от версии sumatraPDF.
Достигнута совместимость со всеми версиями начиная с 1.4. Так что теперь если sumatraPDF обновится не нужно ждать пока обновиться плагин.
Исправлен ряд ошибок.
ВНИМАНИЕ: Не используйте sumatraPDF который шел с первой версией плагина.

Текущая версия 1.1.0
http://wincmd.ru/plugring/slister.html


Last edited by arax on Wed May 11, 2011 13:25; edited 1 time in total

#24:  Author: FlasherLocation: Москва PostPosted: Wed May 11, 2011 13:03
    —
ask-rus wrote:
По-видимому, первым делом следует уточнить недостатки того, что имеем сейчас.
Первый недостаток на лицо - необходимость в присутствии стороннего приложения, без которого уже ясно, что плагин полноценно работать не будет, второй - не запоминается последнее состояние, третий касается иконок - в sumatrapdf.wlx нравится больше.

#25:  Author: ask-rusLocation: Russian Federation PostPosted: Wed May 11, 2011 13:05
    —
arax wrote:
Последняя версия.

Надеюсь, "последняя", означает "текущая", "актуальная"?

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:

Flasher wrote:
Первый недостаток на лицо - необходимость в присутствии стороннего приложения, без которого уже ясно, что плагин полноценно работать не будет

Скорее, вообще работать не будет. Very Happy

#26:  Author: FlasherLocation: Москва PostPosted: Wed May 11, 2011 13:12
    —
ask-rus wrote:
Скорее, вообще работать не будет.
Тем более.

arax
Ссылка будет?

#27:  Author: araxLocation: Новгород PostPosted: Wed May 11, 2011 13:15
    —
Flasher wrote:
Первый недостаток на лицо - необходимость в присутствии стороннего приложения

Это не недостаток а основное преимущество, перед Sumatra PDF based plugin, который основан на старой глючной суматре и обновлять который никто не собирается. Тут же вы сами можете обновлять суматру до последней актуальной версии. Плюс в случае ошибок в суматре ее падение не утащит за собой тотал как мы имеем в случае Sumatra PDF based plugin.

Quote:

Ссылка будет?

Ссылка на актуальную версию суматры есть как в первом сообщении темы так и на странице плагина

#28:  Author: Alextp PostPosted: Wed May 11, 2011 13:38
    —
Народ,хватит про djvu уже..

arax- спасибо за обнову. работает в UV. Только режим подгонки в UV не влияет на плагин. Печать немного глючная, это не к тебе.

#29:  Author: araxLocation: Новгород PostPosted: Wed May 11, 2011 13:43
    —
Alextp wrote:
Только режим подгонки в UV не влияет на плагин.

Предложите возможное соответствие режимам подгонки tc режимам суматры, добавлю без проблем. Просто на мой взгляд они не очень друг другу соответствуют.

#30:  Author: Alextp PostPosted: Wed May 11, 2011 13:54
    —
Fit image 1- sumatra: умещать лист в страницу(или по ширине. по ширине даже лучше)
Fit image 0- sumatra: использовать свои настройки



Total Commander -> Плагины Total Commander


output generated using printer-friendly topic mod. All times are GMT + 4 Hours

Goto page Previous  1, 2, 3, ... 11, 12, 13  Next  :| |:
Page 2 of 13

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group