sLister
Select messages from
# through # FAQ
[/[Print]\]
Goto page Previous  1, 2, 3, 4 ... 11, 12, 13  Next  :| |:
Total Commander -> Плагины Total Commander

#31:  Author: FlasherLocation: Москва PostPosted: Wed May 11, 2011 13:56
    —
arax wrote:
Это не недостаток а основное преимущество, перед Sumatra PDF based plugin, который основан на старой глючной суматре и обновлять который никто не собирается.
Это недостаток. Как я уже писал для любых версий и разных программ можно использовать Uploader. Пока для себя я преимущества по части использования PDF не увидел. Печатью PDF-ок не пользуюсь, глючности того плагина ни разу не заметил, про остальные его плюсы уже написал.
arax wrote:
Ссылка на актуальную версию суматры есть как в первом сообщении темы так и на странице плагина
Она там не сразу появилась, я так понял. Спасибо. Как интересно. И почему на основном сайте этой ссылки нет? (рит.)

Alextp wrote:
Народ,хватит про djvu уже..
Мы тут вообще-то плагины обсуждаем, а не DJVU.

#32:  Author: araxLocation: Новгород PostPosted: Wed May 11, 2011 14:05
    —
Flasher wrote:
Как я уже писал для любых версий и разных программ можно использовать Uploader.

Принцип работы apploader не имеет ничего общего с этим, если вы не заметили то вывод суматры происходит в окне листера или быстрого просмотра.

Flasher wrote:
глючности того плагина ни разу не заметил

Жуткая утечка памяти на тяжелых pdf, вылет тотала через несколько секунд. До версии 1.4 суматра вообще была не пригодна к работе.

PS
Точнее не вылет а превращение в зомби
http://s1.ipicture.ru/uploads/20110511/D7RES59p.png

#33:  Author: FlasherLocation: Москва PostPosted: Wed May 11, 2011 14:11
    —
arax wrote:
Жуткая утечка памяти на тяжелых pdf, вылет тотала через несколько секунд. До версии 1.4 суматра вообще была не пригодна к работе.
А тяжёлые - это какие? Может, мне такие ещё просто не попадались?

#34:  Author: araxLocation: Новгород PostPosted: Wed May 11, 2011 14:39
    —
Flasher wrote:
А тяжёлые - это какие?

Например с картинками в высоком разрешении.
Flasher wrote:
Может, мне такие ещё просто не попадались?

Это точно, иначе вы бы точно не пользовались тем плагином.

#35:  Author: i1 PostPosted: Wed May 11, 2011 19:19
    —
Развивая предложение Alextp: добавить возможность запоминания параметров «подогнать по ширине окна»/«подогнать по размеру окна».

#36:  Author: Alextp PostPosted: Wed May 11, 2011 19:57
    —
запоминать- как согласуется с опцией lister'а? только если fit off можно запоминать. хотя можно и без учета опции lister.

#37:  Author: i1 PostPosted: Wed May 11, 2011 20:01
    —
Alextp, это мне ответ? В плагине sumatrapdf запоминание было с помощью ini, как кнопку нажал, так она и осталась, а в slister каждый раз сбрасывается.

#38:  Author: Alextp PostPosted: Wed May 11, 2011 20:08
    —
i1
вам. Лучше как в том- сделать запоминание fitmode, игнорировать опцию lister при этом


arax
Лучше не класть ini в архив. А положить можно copying.txt


Last edited by Alextp on Wed May 11, 2011 20:12; edited 1 time in total

#39:  Author: i1 PostPosted: Wed May 11, 2011 20:12
    —
Alextp, наверное, да. Главное, чтобы работало. Осталось дождаться реализации от автора.
И, кстати, про ini. Если реализовывать как в sumatrapdf, то складировать ini рядом с плагином, а не в корень TC.

#40:  Author: ask-rusLocation: Russian Federation PostPosted: Thu May 12, 2011 09:51
    —
i1 wrote:
И, кстати, про ini. Если реализовывать как в sumatrapdf, то складировать ini рядом с плагином, а не в корень TC.

Ну это должно быть однозначно.

В lsplugin.ini уже мало кто берется вкладывать опции.

#41:  Author: Alextp PostPosted: Thu May 12, 2011 10:21
    —
i1 wrote:
Если реализовывать как в sumatrapdf, то складировать ini рядом с плагином

Неоднозначно. плагины могут быть в Program Files

#42:  Author: ask-rusLocation: Russian Federation PostPosted: Thu May 12, 2011 10:52
    —
Alextp wrote:
плагины могут быть в Program Files

Плагины могут быть где угодно, судя по всему.

#43:  Author: MVVLocation: Ростов-Дон PostPosted: Thu May 12, 2011 11:01
    —
ask-rus wrote:
i1 wrote:
И, кстати, про ini. Если реализовывать как в sumatrapdf, то складировать ini рядом с плагином, а не в корень TC.

Ну это должно быть однозначно.

В lsplugin.ini уже мало кто берется вкладывать опции.

И зря. В тотале файл lsplugin.ini обычно лежит в папке, доступной для записи. А папки плагинов и программных файлов у нормальных людей защищены от записи. Very Happy

#44:  Author: ask-rusLocation: Russian Federation PostPosted: Thu May 12, 2011 11:20
    —
MVV wrote:
И зря. В тотале файл lsplugin.ini обычно лежит в папке, доступной для записи. А папки плагинов и программных файлов у нормальных людей защищены от записи.

[OFF]
Значит я ненормальный. Very Happy Лично мне незачем защищать что-либо от записи, наоборот избегаю подобных атрибутов. А сейчас поставил для себя некоторую цель, в соседних двух темах проблескивает. Very Happy
[/OFF]

#45:  Author: araxLocation: Новгород PostPosted: Thu May 12, 2011 11:25
    —
Господа, я что то не очень понимаю смысла дискуссии по поводу расположения ini файла, в slister как и в остальных моих плагинах ini файл в начале ищется в каталоге плагина, а затем в каталоге где расположен wincmd.ini, раньше такое положение дел всех устраивало, сейчас что то поменялось?

По поводу режимов отображения есть одна маленькая проблема, у суматры нет параметров командной строки которые позволяют их задать, а переключение при помощи отправления сообщений окну суматры начинает работать только после загрузки документа, что я не могу четко отследить, т.о. на данный момент реализация этой отложена до появления идей как это можно сделать правильно.



Total Commander -> Плагины Total Commander


output generated using printer-friendly topic mod. All times are GMT + 4 Hours

Goto page Previous  1, 2, 3, 4 ... 11, 12, 13  Next  :| |:
Page 3 of 13

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group