sLister
Select messages from
# through # FAQ
[/[Print]\]
Goto page Previous  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13  Next  :| |:
Total Commander -> Плагины Total Commander

#136:  Author: Skif_off PostPosted: Sun Nov 03, 2013 20:06
    —
Avada
У меня сейчас 2.5.8481z и все нормально с форматированием, но при просмотре в плагине - лажа. Обновиться стоило хотя бы поэтому.
Можете выложить крайнюю рабочую 2.2x?
Avada wrote:
Хотя в норме таким образом CHM вообще не смотрю.

Я чаще смотрю в sLister, т.к. не люблю, когда программы открываются где и как ни попадя (в смысле положения на экране и размера окна) Smile
Поддержка CHM в SumatraPDF заявлена и работает, но в плагине что-то не то получается.

#137:  Author: AvadaLocation: Россия, Саратов PostPosted: Sun Nov 03, 2013 21:53
    —
Skif_off
Насчёт "крайней рабочей 2.2x" — зачем выкладывать то, что давным-давно выложено самим автором?
А последняя версия у меня та же. Что наблюдается — уже написано.

#138:  Author: Skif_off PostPosted: Sun Nov 03, 2013 23:19
    —
Avada
Не подумал про финал, подумал, что какая-то dev-версия Smile Понял, почему не напрягало раньше - долго сидел на каком-то пре-релизе 2.2x.
Так понимаю, на новую версию плагина надеяться стоит, но рассчитывать особо - нет?

#139:  Author: Skif_off PostPosted: Wed Sep 10, 2014 21:09
    —
То, что Esc для выхода не работает в связке sLister x64 + SumatraPDF x86 - это нюанс взаимодействия процессов разной битности? Или проблема всё-таки потенциально решаема?

Пользуюсь сборками Victor_VG (конфиг создавался запуском версии от zeniko + мои изменения), SumatraPDFx64 переименовал в SumatraP64.exe и заменил в sLister.wlx64 "SumatraPDF.exe" на "SumatraP64.exe": +6 метров в сборку, хотелось бы по возможности обойтись одним файлом.

З.Ы. Кстати, подумывал о добавлении портатиного Ghostscript, случайно натолкнулся - вопрос решается совсем просто: +25-30 метров, зато PS/EPS выглядят лучше, чем в uLister, и работает везде, в т.ч. в WinPE.

Добавлено:
Проглядел, наверное, не решаемо.

#140:  Author: LonerDLocation: Донецк PostPosted: Thu Sep 11, 2014 02:18
    —
Skif_off wrote:
З.Ы. Кстати, подумывал о добавлении портатиного Ghostscript, случайно натолкнулся - вопрос решается совсем просто: +25-30 метров, зато PS/EPS выглядят лучше, чем в uLister, и работает везде, в т.ч. в WinPE.

А чего такой размер большой?
Библиотека gsdll32.dll ведь 12 Мб весит.
Как вариант для реализации (я у себя так сделал) - подключить Ghostscript к Тоталу через IrfanView.
В настройках ирфана указать :
[Ghostscript]
GS_Location=1
GS_DLL=plugins\gsdll32.dll
На протестированных ps/eps файлах работает (в том числе и через тоталовский QuickView)

#141:  Author: Skif_off PostPosted: Thu Sep 11, 2014 03:17
    —
LonerD
Ну, прикинул вес bin и lib, пока не смотрел, что можно выпилить Smile Надо будет спросить в теме SumatraPDF и уточнить по битности (я за х86-х64, у меня только NSCopy х86).
Удобно, однако, подключается, но мне никогда не нравился IrfanView. Там еще какая-то мутная история с юникодом, в общем, Imagine - наше всё Smile

LonerD wrote:
(в том числе и через тоталовский QuickView)

Разве в QuickView в таком случае не будет использоваться всё тот же IrfanView?

Добавлено:
Для SumatraPDF всё ещё актуально, необходимы gswin32c.exe и gsdll32.dll, что-то связанное с лицензией, используется запуск exe'шника.
Для х64-версии совсем необязательно держать по паре файлов каждой битности, вполне работоспособно пользование только х86.

#142:  Author: fundukLocation: Санкт-Петербург PostPosted: Sun Jul 31, 2016 20:24
    —
Отличный плагин! Из коробки не заработал на 64 битах, но после замены на распоследний SumatraPDF.exe всё залетало: pdf, ps, chm...

#143:  Author: Skif_off PostPosted: Tue Nov 01, 2016 15:53
    —
На оффоруме описана проблема http://www.ghisler.ch/board/viewtopic.php?t=46213

Если что, исходники доступны, GNU GPL v3.

#144:  Author: Evgeniy83 PostPosted: Wed May 31, 2017 16:57
    —
Здравствуйте. У меня вот такая проблема, если по F3 открываешь в sLister любой файл, который поддерживает суматра и нажимаешь кнопку Alt, то это окно просмотра и сам тотал зависает наглухо, пока не снимешь в диспетчере задач суматру. Подскажите, в чем может быть дело. О таком баге в гугле ничего не нашел.

#145:  Author: AvadaLocation: Россия, Саратов PostPosted: Wed May 31, 2017 17:56
    —
Evgeniy83
Нажатие Alt переводит в окне плагина (и Листера в целом) фокус в верхнее меню, и никаких зависаний при этом не наблюдаю. А плагин, между прочим, используется не в безвоздушном пространстве, а в TC и системе определённой версии и битности — их следует сообщать. Кроме того, начинать проверки подобных вещей надо с установки единственного плагина на "чистый" TC из официального дистрибутива.

#146:  Author: Evgeniy83 PostPosted: Wed May 31, 2017 18:19
    —
Avada
Система вин10, тотал, плагин и суматра все х64. Ставлю на чистый тотал этот единственный плагин и суматру последней версии и все равно фокус в верхнее меню переводится да так и зависает.

#147:  Author: FlasherLocation: Москва PostPosted: Wed May 31, 2017 19:26
    —
Evgeniy83
Это только битности. А где версии? И что на TCx32?

#148:  Author: Evgeniy83 PostPosted: Wed May 31, 2017 20:12
    —
Flasher
Тотал 9.0а, sLister 1.1.2, суматра 3.1.2. На х32 все то же самое. Причем остальные плагины и сама по себе суматра работают абсолютно нормально.

#149:  Author: AvadaLocation: Россия, Саратов PostPosted: Wed May 31, 2017 23:07
    —
Evgeniy83
Суматра последней версии — это не 3.1.2, а 3.2. Описка? И, кстати, в комбинированном TC я прекрасно использую для обеих битностей плагина 32-битную Суматру. Правда, у меня Win7.

#150:  Author: Skif_off PostPosted: Thu Jun 01, 2017 02:56
    —
Avada wrote:
в комбинированном TC я прекрасно использую для обеих битностей плагина 32-битную Суматру

Не может быть "прекрасно" Smile В TCx64 + SumatraPDFx86 не работает закрытие окна клавишей Esc.
Если, конечно, в ТС9.0а это как-то не починили, то кроме добавления SumatraP64.exe и правки sLister.wlx64 в hex-редакторе решения мне найти не удалось.



Total Commander -> Плагины Total Commander


output generated using printer-friendly topic mod. All times are GMT + 4 Hours

Goto page Previous  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13  Next  :| |:
Page 10 of 13

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group