Хранилища изображений
Select messages from
# through # FAQ
[/[Print]\]
Goto page 1, 2  Next  :| |:
Total Commander -> Сайт Все о Total Commander

#1: Хранилища изображений Author: ask-rusLocation: Russian Federation PostPosted: Fri Jun 03, 2011 14:34
    —
Без авторизации на RGhost выкладываю картинки на форум, которые впоследствии удаляются. Я не представляю, будут ли удаляться картинки после авторизации (аккаунта не имею). Так вот, против кто, не? Могу постить с Радикал-Фото, но эта реклама... Она повсюду. Evil or Very Mad

Last edited by ask-rus on Tue Jun 07, 2011 17:58; edited 1 time in total

#2:  Author: CaptainFlintLocation: Москва PostPosted: Fri Jun 03, 2011 15:28
    —
ask-rus
Вроде же разных картиночных хостингов туча и ещё немножко… Кроме того, можно ссылаться не на страницу с картинкой, а на сам загруженный файл картинки, тогда никакой рекламы не будет показано. Конечно, есть сайты, которые это дело блокируют, но можно выбрать такой, который позволяет это дело.

#3:  Author: ask-rusLocation: Russian Federation PostPosted: Fri Jun 03, 2011 16:23
    —
CaptainFlint wrote:
Вроде же разных картиночных хостингов туча и ещё немножко…

Это понятно, но я конкретно по RGhost. Есть ли смысл им пользоваться, если изображения удаляются преждевременно. Пример от 26-го мая, на дворе 3-е июня.

#4:  Author: alexey65536Location: Taganrog PostPosted: Fri Jun 03, 2011 17:13
    —
Нет смысла.
А, к примеру, Яндекс.Фотки чем не устраивают?

#5:  Author: RodnyLocation: Могилёв, Беларусь PostPosted: Fri Jun 03, 2011 17:28
    —
Вот только радикала не надо. Половина интернета картинок с него не видит.

#6:  Author: MVVLocation: Ростов-Дон PostPosted: Fri Jun 03, 2011 17:42
    —
Я обычно хостинг прова использую, для каждой картинки всегда прямые ссылки, и удалять вроде не удаляют вообще (кроме нарушающих законодательство). С авторизацией ещё и показывает загруженные тобой картинки.

#7:  Author: ask-rusLocation: Russian Federation PostPosted: Fri Jun 03, 2011 18:11
    —
Rodny wrote:
Вот только радикала не надо. Половина интернета картинок с него не видит.

Причина в авторизации. Под аккаунтом все загруженные картинки находятся в "Моих картинках" и не удаляются. И вообще, Радикал-Фото проверен временем.

Значит, никто не проверял, сохраняются ли (надолго или "навсегда") фотки на сервере RGhost, будучи в нем авторизованным.

#8:  Author: RodnyLocation: Могилёв, Беларусь PostPosted: Fri Jun 03, 2011 20:34
    —
ask-rus wrote:
Причина в авторизации. Под аккаунтом все загруженные картинки находятся в "Моих картинках" и не удаляются. И вообще, Радикал-Фото проверен временем.

При чём тут авторизация? Сервера радикала периодически находятся в дауне или безбожно тормозят, соответственно залитые картинки не отображаются.

#9:  Author: ask-rusLocation: Russian Federation PostPosted: Sat Jun 04, 2011 08:11
    —
Rodny wrote:
При чём тут авторизация? Сервера радикала периодически находятся в дауне или безбожно тормозят, соответственно залитые картинки не отображаются.

Наслышан, ловите моменты. Smile

Добавлено спустя 23 минуты:

MVV wrote:
Я обычно хостинг прова использую, для каждой картинки всегда прямые ссылки, и удалять вроде не удаляют вообще (кроме нарушающих законодательство). С авторизацией ещё и показывает загруженные тобой картинки.

Так прикольнее, ага.

#10:  Author: campoviyLocation: Russian Federation, Krasnodar region PostPosted: Sat Jun 04, 2011 09:01
    —
ask-rus
ask-rus wrote:
Так прикольнее, ага.
Совершенно верно, сам им всегда пользуюсь. Лучшего - не видел. И действительно, MVV прав: всё то, что я выкладывал, не удаляется уже несколько месяцев.
Вот, к примеру - пост зимний, а изображения живы.

#11:  Author: ask-rusLocation: Russian Federation PostPosted: Sat Jun 04, 2011 09:13
    —
Зарегистрировался на RGhost. Поглядим, будет ли выполняться условие:
RGhost wrote:
Файлы автоматически удаляются не ранее срока, установленного владельцем: до 30 дней со дня последнего скачивания;

Правда это -
RGhost wrote:
Администрация оставляет за собой право удалять любые файлы или ограничивать к ним доступ без предупреждения и без объяснения причин.

настораживает.

#12:  Author: MVVLocation: Ростов-Дон PostPosted: Sun Jun 05, 2011 11:38
    —
ask-rus wrote:
Так прикольнее, ага.

Да, но недавно пробовал так, не выдало страницу с ссылками на удаление и т.п., выдало чистым текстом ссылку на картинку - а раньше вроде оба способа (полный и мини) вели к одному окну. Получается, удалить картинку, залитую через мини-фейс, можно только при наличии авторизации из раздела "мои картинки". Иногда специально запускаю временную Оперу без авторизации, чтобы картинка не добавлялась в "мои картинки".

campoviy wrote:
ask-rus
ask-rus wrote:
Так прикольнее, ага.
Совершенно верно, сам им всегда пользуюсь. Лучшего - не видел. И действительно, MVV прав: всё то, что я выкладывал, не удаляется уже несколько месяцев.
Вот, к примеру - пост зимний, а изображения живы.

Почитай тему, там с 2008 года все картинки живы)

Но на работе заметил, что заметно дольше грузятся фотографии с него, чем дома=)

#13:  Author: ask-rusLocation: Russian Federation PostPosted: Tue Jun 07, 2011 09:55
    —
Поскольку тема приняла масштабы, как насчет альбомов соц. сетей (пример, ВКонтакте). Заливать несложно, ссылки прямые, уверенность, что изображения никуда не пропадут, масштабирование.

#14:  Author: campoviyLocation: Russian Federation, Krasnodar region PostPosted: Tue Jun 07, 2011 11:02
    —
ask-rus
ask-rus wrote:
...тема приняла масштабы
Наверное, стоит поправить её название. Smile
А то, написано: "RGhost", а обсуждаем гораздо шире.
ask-rus wrote:
...насчет альбомов соц. сетей (пример, ВКонтакте). Заливать несложно, ссылки прямые, уверенность, что изображения никуда не пропадут, масштабирование.
Да, видимо так; однако, альбомы, вышеназванные, ведь, для несколько другого предназначены, ну а по факту - да, возможно. В смысле, сам понимаешь: смотрит кто-то твою страницу, а там, рядом с фотографиями одного плана - скриншоты. Хотя, я, учитывая обстоятельство, представленное ниже, не знаю; там, наверное, как-то группировать изображения возможно.
Разве только ссылки прямые, если; а то у меня к социальным сетям нелюбовь, закоренелая. Very Happy

#15:  Author: alexey65536Location: Taganrog PostPosted: Tue Jun 07, 2011 13:51
    —
Я кладу на Фндекс.Фотки. Есть альбомы, можно отключить пережатие/уменьшение изображений. "Прямые ссылки"Smile



Total Commander -> Сайт Все о Total Commander


output generated using printer-friendly topic mod. All times are GMT + 4 Hours

Goto page 1, 2  Next  :| |:
Page 1 of 2

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group