Новая версия Services
Select messages from
# through # FAQ
[/[Print]\]

Total Commander -> Плагины Total Commander
Вам нужно редактирование списка действий?
Да, постоянно пользуюсь.
41%
 41%  [ 7 ]
Не использую, но не помешает.
35%
 35%  [ 6 ]
Нет использую и не надо.
17%
 17%  [ 3 ]
Кто здесь? :)
5%
 5%  [ 1 ]
Total Votes : 17


#1: Новая версия Services Author: KaSA PostPosted: Thu Dec 16, 2004 14:42
    —
Уже давно собираюсь ее выпустить, но все как-то руки не доходят. Sad Может быть ваши потребности в дополнительной функциональности сдвинут с места дело. Единственное, что еще не реализовано из той функциональности, которой обладает стандартный менеджер служб - это возможность редактировать список действий, совершаемых при "падении" службы. Я, честно говоря, ни разу этой фишкой не пользовался, и по сему стоит вопрос: а оно надо? (см. опрос)
Так же принимаются любые пожелания по расширению функциональности плагина.

Удачи!

#2:  Author: TMacLocation: сам не знаю PostPosted: Thu Dec 16, 2004 16:26
    —
мне кажется плагин состоялся и не надо мудрить! Very Happy

#3:  Author: Led PostPosted: Thu Dec 16, 2004 23:24
    —
Вообще-то я не использую, но раз такая фишка бывает, значит может понадобиться.

#4:  Author: BlackFoxLocation: Mayence PostPosted: Sat Dec 18, 2004 05:42
    —
нее, всё работает, а фича эта (что длать после ошибки) редко кому нужна. Лучше придумай, как прямо в списке видеть режим старта (System/Boot/Auto/Man/Disabled).
И ещё хотелось бы аналогичный плагин, но для драйверов (ведь там почти всё так же делается, как и для служб) - буду премного благодарен (сейчас использую 2 внешние утилки).

#5:  Author: SpineLocation: Орша, Беларусь PostPosted: Sat Dec 18, 2004 11:12
    —
Я этой фичей периодически пользуюсь, мне она нужна...

ЗЫ: А идеи BlackFox'a (обе) мне ОЧЕНЬ понравились...

#6:  Author: Ipse PostPosted: Sat Dec 18, 2004 12:42
    —
У меня иногда наблюдается "недоглюк": если стартовать/остановить сервис хоткеями Ф5/Ф6 то бывает прихватывается сервис ниже по списку, тоже пытается стартовать/остановиться.

#7:  Author: Ergo PostPosted: Sat Dec 18, 2004 13:10
    —
BlackFox
Quote:
нее, всё работает, а фича эта (что длать после ошибки) редко кому нужна. Лучше придумай, как прямо в списке видеть режим старта (System/Boot/Auto/Man/Disabled).


К сожалению в имя файла можно впихнуть очень много чего, но от этого будет очень плохая читабельность. К сожалению на сколько я понимаю даже в Total Commander 6.5 плагины не смогут использоваться custom columnes.

KaSA
Или смогут? Тогда можно было бы создать сколько хочешь колонок и там уже отображать любые параметры сервисов и их описания... Нужно добить Кристиана, чтобы ввел это в Total Commander 7.0

#8:  Author: KaSA PostPosted: Sat Dec 18, 2004 16:14
    —
BlackFox
Ок, сделаем

Ergo
Не знаю. У меня нет ни беты, ни нового SDK. У тебя есть?

#9:  Author: BlackFoxLocation: Mayence PostPosted: Sat Dec 18, 2004 18:16
    —
KaSA wrote:
BlackFox
Ок, сделаем

ок. ждём-с :beer:

P.S. может, если нельзя custom ciolumns для плагинов сделать, тогда в атрибутах как-нить тип старта закодировать (там вроде 2 типа отображать можно - DOS/Win и Unix атрибуты)?



Total Commander -> Плагины Total Commander


output generated using printer-friendly topic mod. All times are GMT + 4 Hours

Page 1 of 1

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group