Рекурсивная распаковка
Select messages from
# through # FAQ
[/[Print]\]
Goto page Previous  1, 2, 3 ... 30, 31, 32 ... 34, 35, 36  Next  :| |:
Total Commander -> Автоматизация Total Commander

#451:  Author: Iori PostPosted: Thu Nov 30, 2017 21:32
    —
Flasher wrote:
А по оставшемуся ничего?

Если ты про это, то с большим трудом.
Code:
boz;bup;capt;cbc;dockzip;edz;;hcl;lqm;notebook;oebzip;orb;pro4x;pro5x;sle;smz;tbs;ubox;useq;webz;zpi

#452:  Author: FlasherLocation: Москва PostPosted: Thu Nov 30, 2017 21:51
    —
Iori
Я спросил не про труд, а про наличие.

P.S.: На всякий случай одну устаревшую (автор давно умер) прожку тебе скину, в некоторых ситуациях бывает полезна при поиске расширений.

#453:  Author: Iori PostPosted: Thu Nov 30, 2017 22:51
    —
Flasher wrote:
Я спросил не про труд, а про наличие.

Наличие нулевое.

Flasher wrote:
На всякий случай одну устаревшую (автор давно умер) прожку тебе скину, в некоторых ситуациях бывает полезна при поиске расширений.

Спасибо.

#454:  Author: Iori PostPosted: Mon Dec 04, 2017 01:00
    —
Flasher
Можно ли изменить в скрипте как работает переход в папку после распаковки архива?
Было бы удобнее, если бы переход в папку происходил в той же панели, где и начиналась распаковка.
А то начинаешь распаковку архива, и идешь в противоположенную панель работать. Вдруг, распаковка заканчивается, и тебя перенаправляют туда где был распакован архив.

#455:  Author: FlasherLocation: Москва PostPosted: Mon Dec 04, 2017 01:26
    —
Iori
С одной стороны мысль справедливая, с другой не совсем, т. к. переход — это ещё и альтернатива оповещению, которое в другой панели не всегда можно заметить.
Я бы без проблем добавил опцию, если бы не отсутствие (без доп. модуля вроде TCHelper) возможности правильно определять активную панель, не беря во внимание костыльные полурешения со сравнением %P/%T или списков в истории каталогов.
Частным вариантом (не считая Хелпера) для тебя может быть либо постоянное открытие в другой панели (ключ /R вместо /L в 74 строке) либо открытие в новой вкладке (добавка /T там же).

#456:  Author: Iori PostPosted: Mon Dec 04, 2017 08:16
    —
Flasher wrote:
Я бы без проблем добавил опцию, если бы не отсутствие (без доп. модуля вроде TCHelper) возможности правильно определять активную панель, не беря во внимание костыльные полурешения со сравнением %P/%T или списков в истории каталогов.

Понятно. Лучше не прибегать к костыльным полу-решением.

Flasher wrote:
Частным вариантом (не считая Хелпера) для тебя может быть либо постоянное открытие в другой панели (ключ /R вместо /L в 74 строке) либо открытие в новой вкладке (добавка /T там же).

Спасибо за наводку, но оставлю как есть. Теряется опция перехода курсора в распакованную папку и на нужный файл. В принципе, это для меня альтернатива оповещению.

#457:  Author: FlasherLocation: Москва PostPosted: Mon Dec 04, 2017 08:33
    —
Iori wrote:
Теряется опция перехода курсора в распакованную папку и на нужный файл.
Почему это? Во втором случае точно нет, а в первом теряется только активность панели, восстанавливаемой по Tab.

И если размышлять логически, тебя вообще не должна интересовать, какая из панелей была активной перед запуском. Тебя должно интересовать соответствие текущего расположения в активной панели с исходным. Ведь продолжить работать ты можешь в любой из панелей.

#458:  Author: Iori PostPosted: Mon Dec 04, 2017 20:30
    —
Flasher wrote:
Почему это? Во втором случае точно нет, а в первом теряется только активность панели, восстанавливаемой по Tab.

У меня точно не так происходит.
При /L - работает стандартно.
При /R - Папка открывается там где и начиналась распаковка, но курсор не переходит в распакованную папку.
При /R /T - Переход в папку не происходит. Новая вкладка не создается.

Flasher wrote:
Ведь продолжить работать ты можешь в любой из панелей.
Не очень понимаю как это сделать в данном случаи.

#459:  Author: FlasherLocation: Москва PostPosted: Mon Dec 04, 2017 20:57
    —
Iori wrote:
При /R - Папка открывается там где и начиналась распаковка, но курсор не переходит в распакованную папку.
Неверно. Папка открывается вовсе не там, где начиналась распаковка, а в неактивной в текущий момент панели. Переход в папку в другой панели должен осуществляться в любом случае. Можешь проверить простой кнопкой:
Code:
TOTALCMD#BAR#DATA
%COMMANDER_EXE% /A /O /S
/R=%V
wcmicons.dll,48
Переход к объекту под курсором в другой панели

Iori wrote:
При /R /T - Переход в папку не происходит. Новая вкладка не создается.
Во-первых, я не писал про комбинацию, только про /T, например, перед /L=. А во-вторых, почему у тебя ключ /R пустует, если он должен заменять /L, а не писаться в довесок?

Iori wrote:
Не очень понимаю как это сделать в данном случаи.
Что сделать? В данном случае ты сам выбираешь, в какой панели тебе продолжать работать.

#460:  Author: Iori PostPosted: Mon Dec 04, 2017 21:46
    —
Flasher wrote:
Неверно. Папка открывается вовсе не там, где начиналась распаковка, а в неактивной в текущий момент панели.

Понял.

Flasher wrote:
Можешь проверить простой кнопкой:

Ну да, переход осуществляется в не активной панели, но курсор не переходит в неактивную панель.

Flasher wrote:
Во-первых, я не писал про комбинацию, только про /T, например, перед /L=.

Делал так. Не новой вкладке, не перехода. Короче ничего не происходит, кроме распаковки архива.

Flasher wrote:
А во-вторых, почему у тебя ключ /R пустует, если он должен заменять /L, а не писаться в довесок?

Так я не писал его в довесок. Ключ /R заменил ключ /L

#461:  Author: FlasherLocation: Москва PostPosted: Mon Dec 04, 2017 21:52
    —
Iori wrote:
но курсор не переходит в неактивную панель.
Я об этом писал касаемо Tab.
Iori wrote:
Делал так. Не новой вкладке, не перехода. Короче ничего не происходит, кроме распаковки архива.
Т. е. так?:
Quote:
WSS.Exec """%COMMANDER_EXE%"" /A /S /O /T /L=""" & Replace(It, "\\?\", "") & """"
Что-то не верится. Тогда бы это был баг ТС, о котором давно бы сообщили.
Iori wrote:
Так я не писал его в довесок.
А как это понимать?:
Iori wrote:
При /R /T

#462:  Author: Iori PostPosted: Mon Dec 04, 2017 22:22
    —
Flasher wrote:
Т. е. так?:

Так работает.
А когда Т идёт после L, то нет.
Code:
WSS.Exec """%COMMANDER_EXE%"" /A /S /O /L /Т=""" & Replace(It, "\\?\", "") & """"


Flasher wrote:
А как это понимать?:

Ну то есть, пробовал и /R и /R /T.

Так у меня переход в папку осуществляется в неактивной панели, но курсор не переходит в папку с распакованными файлами.
Может он и не должен переходить.
Code:
WSS.Exec """%COMMANDER_EXE%"" /A /S /O /R=""" & Replace(It, "\\?\", "") & """"

#463:  Author: FlasherLocation: Москва PostPosted: Mon Dec 04, 2017 22:26
    —
Iori wrote:
А когда Т идёт после L, то нет.
Прикалываешься? Где ты у /T присвоение видел? Surprised
Iori wrote:
Может он и не должен переходить.
>>
Flasher wrote:
Я об этом писал касаемо Tab.
>>
Flasher wrote:
а в первом теряется только активность панели, восстанавливаемой по Tab.
Курсор и не переходит. Это указатель по сути. Он есть как в активной, так и в пассивной панели. Вот фокус остаётся на месте. Для фокуса есть ключ /P=, но он отвечает только за выбор между левой и правой стороной.

Вообще рассуждать лучше так. Если пути обеих панелей совпадают или не совпадают с исходным, то переходить в активной. Если с ним совпадает путь одной из панелей, то делать это в ней.
Правда в плане ресурсозависимости легче от этого не станет.

#464:  Author: Iori PostPosted: Tue Dec 05, 2017 21:47
    —
Flasher
Спасибо. Оставлю как есть. Это самое оптимальное решение в данном случаи.
С новой вкладкой, мне не понравилось.
С открытием папки в противоположенной панели, тоже не выход.

Удалось проверить ThinkOffice расширения?

#465:  Author: FlasherLocation: Москва PostPosted: Tue Dec 05, 2017 21:57
    —
Iori
Ну, ты согласен с последним рассуждением? Я могу тебе частный вариант с Хелпером в ЛС потом скинуть.

Да, я сразу проверил. Сейчас пока дело встало на Lotus-e и поиске других расширений. Попробуй что-нибудь в утке поискать (типа: ftp:// + .ext).



Total Commander -> Автоматизация Total Commander


output generated using printer-friendly topic mod. All times are GMT + 4 Hours

Goto page Previous  1, 2, 3 ... 30, 31, 32 ... 34, 35, 36  Next  :| |:
Page 31 of 36

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group