Обновление движка wincmd.ru
Select messages from
# through # FAQ
[/[Print]\]
Goto page Previous  1, 2, 3  :| |:
Total Commander -> Сайт Все о Total Commander

#31:  Author: Alextp PostPosted: Sun Oct 02, 2011 10:51
    —
Flasher
Топик не тот, да- sorry.

#32:  Author: Alextp PostPosted: Sat Oct 08, 2011 17:51
    —
>Информационный плагин для программы Total Commander, позволяющий отображать количество жёстких ссылок для файлов

-если плаг описан так, то ОК. Но может быть так-

>Плагин позволяет отображать количество жёстких ссылок для файлов

-думай тут, какого типа. То ли wdx, то ли wlx, то ли wfx
(нет поля "Тип")

#33:  Author: MVVLocation: Ростов-Дон PostPosted: Sat Oct 08, 2011 18:10
    —
Найдутся извращенцы, которые и wcx напишутVery Happy например, входишь в архив, а там в именах файлов инфа. Или текстовик, в котором по F3 инфа........

#34:  Author: CaptainFlintLocation: Москва PostPosted: Sat Oct 08, 2011 18:59
    —
Добавил категорию.

#35:  Author: CaptainFlintLocation: Москва PostPosted: Sat Oct 29, 2011 16:01
    —
По просьбе Гислера добавил в страницы со списками плагинов информацию о битности (в строку сводки под описанием плагина).

#36:  Author: MVVLocation: Ростов-Дон PostPosted: Fri Oct 26, 2012 10:33
    —
Можно ли сделать, чтобы при выборе файла для заливки во второе поле (имя, под которым сохранить файл на сервере) автоматически подставлялось имя выбранного файла? Раньше мышкой всё время копировал имя из поля с путём, теперь при клике по нему опять выскакивает диалог, неудобно.

#37:  Author: Alextp PostPosted: Fri Oct 26, 2012 13:09
    —
MVV, +1, а то неудобно

#38:  Author: RodnyLocation: Могилёв, Беларусь PostPosted: Fri Oct 26, 2012 13:17
    —
MVV wrote:
теперь при клике по нему опять выскакивает диалог, неудобно

Это, насколько я знаю, браузерная фича, связано с некими вопросами безопасности.

#39:  Author: CaptainFlintLocation: Москва PostPosted: Fri Oct 26, 2012 18:22
    —
Попробую копнуть в этом направлении. К сожалению, действительно, возможности работы с файловым полем ввода жесточайшим образом урезаны. Писать туда произвольные значения нельзя совершенно точно, а вот можно ли читать и вешать обработчики, я сейчас не помню.

#40:  Author: MVVLocation: Ростов-Дон PostPosted: Fri Nov 22, 2013 13:33
    —
Сейчас обратил внимание, в JIRA при прикреплении файла имя файла отображается в форме, т.е. она как-то его получает.

#41:  Author: CaptainFlintLocation: Москва PostPosted: Fri Nov 22, 2013 14:23
    —
MVV
В бета-панели я уже это сделал.

#42:  Author: MVVLocation: Ростов-Дон PostPosted: Mon Jun 06, 2016 01:22
    —
Вот в который раз наткнулся на такую проблему: из-за отсутствия экранировки символов в полях описания и истории нужно специальные символы экранировать явно, и это помогает, но при повторном заходе на страницу редактирования эти символы в полях уже без экранировки, и при применении изменений уже получается не то, что ожидалось.

Замечено с символами < и >: если использовать их явно, это ломает отображение, поэтому вместо них надо писать &lt; и &gt;. Применяю изменения - вижу < и > на странице. Но при повторном заходе на страницу редактирования в полях вместо &lt; и &gt; оказываются < и >, т.е., если я снова применю изменения, я сломаю отображение.

Сложно ли сделать, чтобы вводимый авторами в поля текст отображался в исходном виде (с &lt; и &gt;) при редактировании сохранённого содержимого?

#43:  Author: CaptainFlintLocation: Москва PostPosted: Mon Jun 06, 2016 22:36
    —
В истории надо бы, а в описании использование тегов — это недокументированная фича, позволяет вставить, например, доп. ссылки. Разве что специально для таких случаев галочку ввести "запретить автоэкранирование"… Подумаю.



Total Commander -> Сайт Все о Total Commander


output generated using printer-friendly topic mod. All times are GMT + 4 Hours

Goto page Previous  1, 2, 3  :| |:
Page 3 of 3

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group