PE Viewer
Select messages from
# through # FAQ
[/[Print]\]
Goto page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Next  :| |:
Total Commander -> Плагины Total Commander

#121:  Author: SPeller PostPosted: Mon Jun 18, 2012 02:49
    —
Serge Yolkin wrote:
Может, здесь копнуть?

На сколько я понял, там просто тип файла определяется, любого, не обязательно исполняемого. Это немного другое.

#122:  Author: campoviyLocation: Russian Federation, Krasnodar region PostPosted: Mon Jun 18, 2012 12:41
    —
SPeller
Exeinfo PE.

#123:  Author: Alextp PostPosted: Mon Jun 18, 2012 12:47
    —
Делфи-формы (RCData) показаны не совсем plain text'ом. Какая-то тарабарщина. и вид "Текст" не помог

#124:  Author: CaptainFlintLocation: Москва PostPosted: Mon Jun 18, 2012 13:07
    —
SPeller
Скачал текущую версию, поставил. Галочка автоопределения плагина не учитывает изменения состояния. То есть, галочки по умолчанию нет, я выбираю этот пункт, меню закрывается. Открываю его снова — а галочки как не было, так и нет, хотя на самом деле состояние опции где-то у ей внутре сохранилось, и при закрытии окна в lsplugin.ini вносится соответствующая запись (и применяется при следующем открытии плагина).

И ещё большущая претензия к документации (точнее, по сути, к её отсутствию). Я далеко не сразу допёр, как же всё-таки определить компилятор вручную, если автоопределение выключено.

#125:  Author: SPeller PostPosted: Mon Jun 18, 2012 16:14
    —
campoviy wrote:
SPeller
Exeinfo PE.

Хорошо, гляну.

Alextp wrote:
Делфи-формы (RCData) показаны не совсем plain text'ом. Какая-то тарабарщина. и вид "Текст" не помог

Свежие версии дельфы в бинарный формат их преобразуют при компиляции. Это старые plain text в ресурсы пихали.

CaptainFlint wrote:
Скачал текущую версию, поставил. Галочка автоопределения плагина не учитывает изменения состояния. То есть, галочки по умолчанию нет, я выбираю этот пункт, меню закрывается. Открываю его снова — а галочки как не было, так и нет, хотя на самом деле состояние опции где-то у ей внутре сохранилось, и при закрытии окна в lsplugin.ini вносится соответствующая запись (и применяется при следующем открытии плагина).

И ещё большущая претензия к документации (точнее, по сути, к её отсутствию). Я далеко не сразу допёр, как же всё-таки определить компилятор вручную, если автоопределение выключено.

Да, действительно, есть такой косячок... Поправлю.

Описание дополню.

#126:  Author: campoviyLocation: Russian Federation, Krasnodar region PostPosted: Thu Jun 28, 2012 15:22
    —
SPeller
PE Detective.

#127:  Author: Double Impact PostPosted: Fri Jul 20, 2012 23:26
    —
SPeller
Приветствую! Маленький баг-репортик принёс.
Пытался просмотреть плагином по F3 dll-ку с русскими ресурсами от программы Stickes Portable (клейкие листочки на рабочем столе) - Тотал завис намертво. Я подумал - возможно, конфликт с какими-то плагинами, попробовал на чистом TC без других плагинов - то же самое, завис. Версии Тотала: 8.0 Final и 8.01 rc4, обе 32-битные.
Система Windows 7 Ultimate x86 английская.
Автоопределение сигнатур у меня отключено, но на всякий случай попробовал удалить Signs.txt и UserDB.txt - тоже не помогло.
Вроде всё перепробовал Smile Интересно, что только на этом файле такое происходит. Если интересно, закачал его сюда (99 Кб).

#128:  Author: Double Impact PostPosted: Wed Dec 05, 2012 09:30
    —
Уважаемый автор, не могли бы Вы рассказать о ближайших планах?
Несколько удивило, что ветка совсем затихла. Confused

#129:  Author: wOxxOm PostPosted: Tue Dec 25, 2012 23:11
    —
В этом ехе 64-битный PEViewer 2.0.0.271 не показывает иконки из раздела Icon, говорит Corrupted PNG data, но они видны в 32-битном той же версии (с Single Icon все ок в обеих версиях).

#130:  Author: LonerDLocation: Донецк PostPosted: Fri Apr 12, 2013 05:34
    —
Если развитие плагина продолжится - то хотелось бы видеть возможность отображения свойств внутри ехе-файла.
Заходим в ехе-файл по Ctrl+PgDn , например, SFX-архив или инсталлятор. Ставим курсор в любом каталоге на верхнюю строчку панели (там где двоеточие - переход на уровень выше). Нажимаем Ctrl+Q.
CharsOccurrences и FileInfo отображают свойства того ехе-файла, внутри которого мы находимся. А PEViewer - не отображает.

#131:  Author: Skif_off PostPosted: Tue Sep 10, 2013 03:55
    —
Возможно ли отучить плагин писать в реестр?

#132:  Author: tAlexKo PostPosted: Thu Jan 23, 2014 12:15
    —
Скачал wlx_peviewer2.0.rar при просмотре exe файлов dll показываются красным цветом вне зависимости есть они в директории или нет. Раньше красным цветом отображались только отсутствующие dll. Вернулся на старую версию от 2004 года

#133:  Author: AvadaLocation: Россия, Саратов PostPosted: Thu Jan 23, 2014 13:11
    —
tAlexKo
С версией 2.0 в TC 8.50RC1 на WinXP SP3 — не подтверждаю.

#134:  Author: tAlexKo PostPosted: Thu Jan 23, 2014 17:51
    —
Поставил себе 8.50, переустановил плагин (WinXP SP3). Выяснил примерно следующее:

1. В директории (допустим ASNI) есть экзешники с dll (компиляция на билдере).
2. Создаю новую директорию для теста _Pe , копирую туда экзешник base.exe без его dll.
3. перехожу в _Pe, нажимаю F3 - все отсутствующие dll зеленые (неправильно).
http://savepic.su/4022811.gif
4. Выхожу и вновь вхожу в _Pe - после этого отсутстующие dll начинают отображаться правильно красным цветом.
http://savepic.su/4023835.gif

#135:  Author: AvadaLocation: Россия, Саратов PostPosted: Thu Jan 23, 2014 20:06
    —
tAlexKo
Ранее было сказано:
Quote:
при просмотре exe файлов dll показываются красным цветом вне зависимости есть они в директории или нет.

Вот про это я и написал, что не подтверждаю. После чего начало описываться нечто совершенно иное. Желающие могут проверить и это; у меня, к сожалению, сейчас времени нет.
А полностью цитировать моё предыдущее сообщение не было никакой необходимости. Оверквотинг удалён.



Total Commander -> Плагины Total Commander


output generated using printer-friendly topic mod. All times are GMT + 4 Hours

Goto page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Next  :| |:
Page 9 of 10

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group