PE Viewer
Select messages from
# through # FAQ
[/[Print]\]
Goto page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Next  :| |:
Total Commander -> Плагины Total Commander

#31:  Author: FlasherLocation: Москва PostPosted: Tue Feb 28, 2012 09:49
    —
SPeller wrote:
Бррр...
Я что-то невнятно написал?
SPeller wrote:
Короче, таб в контексте моего плагина - это вкладка?
Не только в контексте плагина. Таб - это и есть вкладка.
SPeller wrote:
Закладка - это то же самое, только кнопки/кликабельные элементы не постоянно на экране, а вызываются по требованию (Ctrl+D, etc), так?
Закладки TwinKey по требованию не вызываются. Закладка является отметкой местоположения. Избранные каталоги есть частный случай таких отметок. В твоём же случае нет кликабельных закладок. Есть только сам факт запоминания и открытия активной в последний раз вкладки при открытии файла в плагине.
В браузере, например, закладки - это запомненные и занесённые в некий список страницы, а вкладки - уже открытые. Их всегда и везде различали.

В TC блокировка вкладки тоже считается частным случае закладки.

#32:  Author: SPeller PostPosted: Tue Feb 28, 2012 10:17
    —
Flasher wrote:
невнятно написал?

Это я плохо сращиваю ))) Ладно, потом разберемся с этими вкладками-закладками, щас надо сделать релиз с базовым набором умений.

#33:  Author: SPeller PostPosted: Wed Feb 29, 2012 13:31
    —
Посмотрел вкладку с манифестом... Если честно, то совсем не понял ее смысла. Это есть в просмотре ресурсов, зачем на такую мелочь, как манифест, плодить лишнюю закладку?

#34:  Author: FlasherLocation: Москва PostPosted: Wed Feb 29, 2012 13:48
    —
SPeller
Не понял смысла чего - вкладки или манифеста? Знать, что он там есть без захода в ресурсы - одна причина. Вкладки кликабельней - вторая.
На постоянной основе её и не надо делать.

#35:  Author: RodnyLocation: Могилёв, Беларусь PostPosted: Wed Feb 29, 2012 14:37
    —
SPeller
Логично в расширения по умолчанию добавить
Code:
EXT = "WCX" | EXT = "WDX" | EXT = "WFX" | EXT = "WLX"


А ещё хранение настроек в PEViewer.ini в папке самого плагина.


Last edited by Rodny on Wed Feb 29, 2012 14:44; edited 1 time in total

#36:  Author: FlasherLocation: Москва PostPosted: Wed Feb 29, 2012 14:43
    —
Rodny
Вообще-то они там есть:
Quote:
15=%COMMANDER_PATH%\Plugins\wlx\PEViewer\PEViewer.wlx
15_detect="EXT = "EXE" | EXT = "DLL" | EXT = "OCX" | EXT = "SYS" | EXT = "WLX" | EXT = "WFX" | EXT = "WDX" | EXT = "WCX""

#37:  Author: RodnyLocation: Могилёв, Беларусь PostPosted: Wed Feb 29, 2012 14:45
    —
Flasher wrote:
Вообще-то они там есть

Не знаю, у меня при установке добавились только до SYS. Версия 1.11 с сайта.

#38:  Author: FlasherLocation: Москва PostPosted: Wed Feb 29, 2012 14:55
    —
Rodny
Просто открой в нём любой из плагинов, и всё автоматически добавится.
А последняя ссылка тут.

#39:  Author: RodnyLocation: Могилёв, Беларусь PostPosted: Wed Feb 29, 2012 15:24
    —
Flasher wrote:
Просто открой в нём любой из плагинов, и всё автоматически добавится.
А последняя ссылка тут.

Спс, я не обратил внимание на двойку в конце, ориентировался только на дату.
А как это "открой в нём", если расширения не прописаны и на force он не реагирует?..

#40:  Author: FlasherLocation: Москва PostPosted: Wed Feb 29, 2012 15:32
    —
Rodny wrote:
А как это "открой в нём", если расширения не прописаны и на force он не реагирует?
А зачем прописывать расширения, если плагины умеют автодетектить поддерживаемые типы? Ты просто сделай и убедись. Wink

#41:  Author: RodnyLocation: Могилёв, Беларусь PostPosted: Wed Feb 29, 2012 16:09
    —
Flasher
Умеют, но не все ведь.
Quote:
Ты просто сделай и убедись.

Я вот и хочу понять, как это сделать. Если не вписывать явно FORCE, то при просмотре того же PEViewer.wlx у меня идёт переключении по "4" между FileInfo, SynPlus и uLister, автоопределения типов у PEViewer не наблюдаю.
Однако даже при явном вызове через "/S=L:PPEViewer" в расширения ничего не добавляется.

#42:  Author: FlasherLocation: Москва PostPosted: Wed Feb 29, 2012 16:12
    —
Rodny
Я проверял на 7.57a и 8b21. Плагин поставил прямиком под FileInfo. Переключался в quickview по 4.

Добавлено спустя 20 минут:

SPeller
При попытке выделить в ресурсах текст по Ctrl+A или через контекстное меню выдаёт: List index out of bounds (26)
И почему-то копирование там же не работает.

#43:  Author: RodnyLocation: Могилёв, Беларусь PostPosted: Wed Feb 29, 2012 17:08
    —
Flasher
В quickview тоже не переключается, 8b21 Win7 x86. Ладно, чёрт с ним, плагины в последней версии вписаны, FORCE руками, если приспичит, допишу.
Quote:
При попытке выделить в ресурсах текст по Ctrl+A или через контекстное меню выдаёт: List index out of bounds (26)
И почему-то копирование там же не работает.

У меня при выделении всё в норме, но копирование тоже не работает.

#44:  Author: RamiroLocation: у тотала столько поклонников? PostPosted: Wed Feb 29, 2012 23:08
    —
Плагин хороший!
p.s
чего хочется...)


#45:  Author: FlasherLocation: Москва PostPosted: Wed Feb 29, 2012 23:25
    —
Ramiro
1-е обсуждалось.



Total Commander -> Плагины Total Commander


output generated using printer-friendly topic mod. All times are GMT + 4 Hours

Goto page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Next  :| |:
Page 3 of 10

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group