Быстрая цитата средствами всплыв. окна
Select messages from
# through # FAQ
[/[Print]\]

Total Commander -> Сайт Все о Total Commander

#1: Быстрая цитата средствами всплыв. окна Author: Alextp PostPosted: Sun Jun 17, 2012 22:32
    —
сделать, чтобы при выделении в посте появлялось миниокно - рядом с выделением- с кнопкой "отцитировать выделенное"- нельзя на форуме?

я задолбался - надо все скроллить к верху поста где есть ссылка "цитировать" .

#2:  Author: CaptainFlintLocation: Москва PostPosted: Sun Jun 17, 2012 22:48
    —
Alextp
Это у меня в планах, но поскольку соответствующий JavaScript не является тривиальным однострочником (в основном, из-за расхождений разных браузеров во взглядах на способы измерения размеров окна и страницы), до его написания у меня пока не доходили руки.

#3:  Author: Alextp PostPosted: Sun Jun 17, 2012 22:56
    —
а когда дойдут? Smile

Добавлено спустя 3 минуты:

Запостить виш на какойнть phpbb форум нельзя- чтобы JS написали?

#4:  Author: CaptainFlintLocation: Москва PostPosted: Sun Jun 17, 2012 23:12
    —
Alextp wrote:
а когда дойдут?

Этого я не знаю.

Alextp wrote:
Запостить виш на какойнть phpbb форум нельзя- чтобы JS написали?

Нет смысла. phpBB2 сейчас не в моде, все на тройку переходят. Да и если напишут, вряд ли это оформят в виде готового мода. Надо будет этот скрипт допиливать под себя, искать, куда его прописывать, тестировать поведение в разных браузерах, а то и исправлять глюки, ежели таковые найдутся. Не говоря уж о том, что такая цитата нужна только для быстрого ответа, которого в исходном виде движка вообще нет, а значит, придётся ещё подгонять под конкретно тот мод, который установлен у нас, да ещё учесть мои модификации. Короче, это всё, на мой взгляд, займёт только больше времени, чем написание мной с нуля.



Total Commander -> Сайт Все о Total Commander


output generated using printer-friendly topic mod. All times are GMT + 4 Hours

Page 1 of 1

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group