Запросы на создание 64-битных плагинов
Select messages from
# through # FAQ
[/[Print]\]
Goto page Previous  1, 2, 3, 4  Next  :| |:
Total Commander -> Плагины Total Commander

#31:  Author: MVVLocation: Ростов-Дон PostPosted: Tue Sep 10, 2013 23:39
    —
Мне об этом ничего не известно. Архиваторный прокси-плагин вроде кто-то написал, насчет контентных не знаю.

#32:  Author: HankHank PostPosted: Wed Sep 11, 2013 00:34
    —
MVV wrote:
Мне об этом ничего не известно. Архиваторный прокси-плагин вроде кто-то написал, насчет контентных не знаю.

Если не трудно, какие-нибудь концы на автора-умельца скиньте. Есть желание пересесть на 64-битный TC. Но написанный для MS C++ 6.0 плагин портировать в современную среду разработки и под современный компилятор не смогу. Да и не нужно по смыслу. Проще пытаться прикрутить готовую 32-bit DLL'ку.

#33:  Author: LonerDLocation: Донецк PostPosted: Wed Sep 11, 2013 01:23
    —
HankHank wrote:
Если не трудно, какие-нибудь концы на автора-умельца скиньте.

Сайт автора.

#34:  Author: HankHank PostPosted: Wed Sep 11, 2013 01:43
    —
Эх, у меня WFX-плагин. ((

#35:  Author: AlexShu PostPosted: Wed Feb 05, 2014 23:19
    —
Только сегодня увидел тему. Решил вернуть хотелки.
Хотелось бы inied - плагин для просмотра и редактирования файлов настроек и других похожих файлов.

#36:  Author: Skif_off PostPosted: Thu Feb 06, 2014 00:42
    —
AlexShu
http://wincmd.ru/forum/viewpost.php?p=100114

#37:  Author: Plumber PostPosted: Wed Jun 18, 2014 21:37
    —
Тоже хочу пожаловаться Embarassed
Плагинов - менеджеров буфера обмена пока существует только два (может их больше, но мне найти не удалось)
Об одном уже два раза здесь упоминали
1. wfx_decClipboardFS - Автор: Dec
2. wfx_FSClipboard - Автор: Dmitry Malutin
Но увы, оба существуют только в версии 32-bit.
Уж очень не хватает 64-bit версии Exclamation

#38:  Author: campoviyLocation: Russian Federation, Krasnodar region PostPosted: Thu Jun 19, 2014 18:34
    —
Plumber
Plumber wrote:
2. wfx_FSClipboard - Автор: Dmitry Malutin
На 64-битную версию от автора можно не надеяться.
Я писал ему давненько (31 августа 2010) - по поводу плагина (зарепортил баг, эк давно это было - TC 7.55a). Естественно, на тот момент, речь о 64-битной версии не шла, но он сказал, что плагин забросил, и порекомендовал мне куда более мощную альтернативу, мол, сам ею давно пользуется.
Malutin Dmitry wrote:
Привет. Спасибо за лестные отзывы.

К сожалению, плагин больше развиваться не будет.
Я сам пользуюсь его аналогом, очень рекомендую:
http://wincmd.ru/plugring/decClipboardFS.html

Этот плагин, в отличие от моего, показывает реальный размер файла
и поддерживает больше форматов.
Malutin Dmitry wrote:
Да мой тоже глючный ) Например, файл нельзя скопировать два раза.

То, что он не показывает размер файла, это сделано намеренно.
Дело в том, что сами данные извлекаются только при операциях копирования.
Пока пользователь не начал копировать файл, данные на самом деле в
файлах не находятся.
Возможно, размер можно определить и до копирования, но когда я писал
плагин, я такого способа не знал.

Другой подход - извлекать данные в файлы в тот момент, когда
формируется список файлов в панели ТС, но это означает тормоза тем
большие, чем больший кусок данных находится в буфере обмена и чем
больше форматов мы поддерживаем. Я тормозов не люблю.
Короче, мораль проста: т.к. Dec активен - просить нужно именно его и о его плагине. Smile

#39:  Author: Dec PostPosted: Thu Jun 19, 2014 22:09
    —
campoviy wrote:
Dec активен - просить нужно именно его и о его плагине. Smile


Подтверждаю, Dec действительно активен, но не всегда. Дело в том, что он сейчас занят собственными коммерческими проектами, и плагинами к TC занимается только для отдыха от своих проектов, или если плагин для TC является побочным продуктом его продукта. Так, например, он выложил давеча decTC32Host, который тоже является побочным продуктом. Обещает в скором времени добавить в него поддержу WFX, и decClipboardFS должен заработать в x64. А портировать decClipboardFS на x64 он не будет, поскольку это требует НУ ОЧЕНЬ много времени, которого у него нет.

#40:  Author: napishu PostPosted: Thu Jun 26, 2014 05:43
    —
Dec спасибо! Будем ждать поддержку wfx! Без ClipboardFS вообще например грустно.. Еще раз спасибо за работу

 !  Avada:
Оверквотинг на форуме (включая полное цитирование предыдущих постов) запрещён. Ненужное цитирование удалено.

#41:  Author: Skif_off PostPosted: Thu May 05, 2016 00:14
    —
А есть где-нибудь поактуальнее список только 32хбитных плагинов, без которых совсем никак?

#42:  Author: AvadaLocation: Россия, Саратов PostPosted: Thu May 05, 2016 10:00
    —
Skif_off
Представление о "совсем никак" у каждого своё. Например, у меня на данный момент в эту группу из сотни подключённых входят 2 (два) 32-битных плагина: ArchView и decClipboardFS. Плюс ещё пара-тройка WLX-плагинов из категории "можно и без них, но хотелось бы". Плюс враппер для парочки достаточно экзотических старых WCX-плагинов. Это всё. А поскольку я использую комбинированный TC c быстрой скриптовой переключкой на другую битность по мере надобности, то проблему лично для себя вообще не считаю серьёзной. Сейчас комбинированный вариант TC по умолчанию запускаю в 32-битном виде, но, возможно, скоро сделаю умолчальным 64-битный. Появятся 64-битные аналоги указанных плагинов или "обёртки" для плагинов других типов, помимо WCX — прекрасно. Нет — обойдусь и так.

#43:  Author: StayAtHomeLocation: Ukraine PostPosted: Fri May 06, 2016 02:07
    —
Avada wrote:
А поскольку я использую комбинированный TC c быстрой скриптовой переключкой на другую битность по мере надобности, то проблему лично для себя вообще не считаю серьёзной.

А можно вкратце суть решения описать? Заинтересовало Smile

#44:  Author: FlasherLocation: Москва PostPosted: Fri May 06, 2016 04:45
    —
StayAtHome
Могу ошибаться, вероятно, что-то вроде закомментировать/раскомментировать ключ exts в x64 плагин-секциях конфига и вызвать cm_UnloadPlugins.

Наверное, стоило тут спросить.

#45:  Author: AvadaLocation: Россия, Саратов PostPosted: Fri May 06, 2016 08:05
    —
Flasher
Речь совсем не об этом. Просто при необходимости я выполняю явным образом перезапуск TC: закрывается копия с одной битностью и переоткрывается с другой. Всё есть здесь. Трогать при этом настройки 64-битных плагинов нет никакой надобности.



Total Commander -> Плагины Total Commander


output generated using printer-friendly topic mod. All times are GMT + 4 Hours

Goto page Previous  1, 2, 3, 4  Next  :| |:
Page 3 of 4

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group