[Plugin Request] WFX: Google Drive
Select messages from
# through # FAQ
[/[Print]\]
Goto page Previous  1, 2, 3  Next  :| |:
Total Commander -> Плагины Total Commander

#16:  Author: jentoso PostPosted: Sun Oct 21, 2012 16:37
    —
Как настроить копирование в фоне на Я.Диск при помощи webdav?

#17:  Author: ParcanLocation: Russian PostPosted: Mon Oct 22, 2012 18:25
    —
jentoso
спасибо, выставил так же и заработало.
а эти настройки были подобраны методом тыка или где то сказано, что так надо настроить?

#18:  Author: jentoso PostPosted: Mon Oct 22, 2012 18:36
    —
Parcan, самостоятельно. Первый флаг из-за безопасности, второй для поддержки русских символов, третий и четвертый сами за себя говорят, а логи просто для себя

#19:  Author: jentoso PostPosted: Tue Mar 05, 2013 22:34
    —
На английском форуме нашел плагин CloudWFX.
На данный момент поддержка SkyDrive и малый размер плагина. В будущем планируется поддержка других сервисов.

#20:  Author: LonerDLocation: Донецк PostPosted: Tue Mar 05, 2013 22:54
    —
Quote:
и малый размер плагина

и большой размер фрейморка Smile

#21:  Author: jentoso PostPosted: Tue Mar 05, 2013 23:02
    —
Quote:
и большой размер фрейморка

Да, это недостаток для портабельности и старых систем.

#22:  Author: D1PLocation: Тбилиси PostPosted: Wed Mar 06, 2013 20:41
    —
Чтобы не открывать новую тему, пишу сюда.
Есть идея и потребность склепать плагин для файлообменника Mega (ну вы слышали про "наследника мегааплоада"). Файлообменник даёт 50Гб халявного места, и не имеет ограничений по скорости.
Имеется API (документация) по работе с файлообменником, но описано оно крайне скудно, и примеров нет. Тем не менее, Julien Marchand разобрался с ним, и написал примеры (статья, проект на GitHub), которые здорово облегчают понимание. Проект вроде бы работает, по крайней мере мне удалось его установить и получить им листинг файлов на сервере. Проблема только в том, что этот код написан на Python, а этого языка я ещё не знаю.
Через какое-то время я разберусь, и попытаюсь что-то сделать сам, но работа пошла бы куда быстрее, если бы мне помог кто-нибудь, знающий Python. Пойдёт также вариант с примерами на других ЯП (Perl, PHP, Delphi), но таковых я не нагуглил.
Есть желающие заняться такой разработкой?

#23:  Author: angry_dogLocation: Питер PostPosted: Fri Nov 01, 2013 00:06
    —
Не могу понять почему не работает плагин wfx_Google_Drive. Кликаю по "Add new connection", выскакивает окно авторизации. Ввожу логин и пароль, жму "accept" и все. Accept становится неактивной и остается только кликнуть на "close". Входа в облако не происходит. В настройках доступа к аккаунту Google, есть разрешение для Google Drive for Total Commander — API Диска. Что не так, подскажите.

#24: Не могу установить плагин WebDav Author: PahaF PostPosted: Sun Dec 29, 2013 12:04
    —
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как запустить плагин WebDav? Я скачал его и установил. ТАк понимаю, он должен появится в меню "Сеть", но его там нет. Total Commander 7.0. Спасибо.

#25:  Author: jentoso PostPosted: Sun Dec 29, 2013 12:12
    —
PahaF обнови TC. В меню Сеть появится WEbDAV

#26:  Author: PahaF PostPosted: Sun Dec 29, 2013 12:32
    —
jentoso wrote:
PahaF обнови TC. В меню Сеть появится WEbDAV
Обновить какой-то специальной командой? Я перезапустил, всё равно не появляется пункт.

#27:  Author: jentoso PostPosted: Sun Dec 29, 2013 12:39
    —
PahaF wrote:
Total Commander 7.0.

Обновить версию Total Commander'a на версию 8.01 или 8.50 beta 14

#28:  Author: PahaF PostPosted: Sun Dec 29, 2013 13:33
    —
jentoso"]
Обновил Тотал до 8.1, пункт меню не появился

#29:  Author: FlasherLocation: Москва PostPosted: Sun Dec 29, 2013 15:21
    —
PahaF
Установка плагина этим условиям удовлетворяет?

#30:  Author: PahaF PostPosted: Sun Dec 29, 2013 15:28
    —
Flasher
Да. Устанавливал автоматически и пробовал указать вручную. Отличие от других плагинов - путь, до WebDav он полный, до других начинается с Plugins/...



Total Commander -> Плагины Total Commander


output generated using printer-friendly topic mod. All times are GMT + 4 Hours

Goto page Previous  1, 2, 3  Next  :| |:
Page 2 of 3

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group