[Plugin Request] WFX: Google Drive
Select messages from
# through # FAQ
[/[Print]\]
Goto page Previous  1, 2, 3  :| |:
Total Commander -> Плагины Total Commander

#31:  Author: FlasherLocation: Москва PostPosted: Sun Dec 29, 2013 15:36
    —
PahaF wrote:
до других начинается с Plugins/
Это как? Может, с %COMMANDER_PATH% всё-таки? Да и черта не в ту сторону..

#32:  Author: MVVLocation: Ростов-Дон PostPosted: Sun Dec 29, 2013 15:57
    —
PahaF wrote:
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как запустить плагин WebDav? Я скачал его и установил. ТАк понимаю, он должен появится в меню "Сеть", но его там нет. Total Commander 7.0. Спасибо.

jentoso wrote:
PahaF обнови TC. В меню Сеть появится WEbDAV

Чисто на всякий случай уточню: не в меню Сеть, которое в главном меню (вверху окна), а в Сетевом окружении, которое открывается по кнопке диска [\], или через Alt+F1/F2 и там \, ну или по команде cd \\. А то увидев это Сеть, сидел пару минут и чесал репу, как это плагин может добавлять пункт в меню.

#33:  Author: PahaF PostPosted: Sun Dec 29, 2013 16:08
    —
Flasher
Именно с Plugins/ А WebDav c %COMMANDER_PATH%.

Добавлено спустя 18 минут:

MVV
Уважаемый, слава Вам! Я то бестолочь! Я ведь и смотрел в меню "Сеть"! Спасибо Вам большое.

#34:  Author: jentoso PostPosted: Sun Dec 29, 2013 18:30
    —
MVV за замечание спасибо. Просто под словом "Сеть" я подразумевал "Сетевое окружение", т.к. у меня меню выглядит таким образом
 Скриншот

#35:  Author: AvadaLocation: Россия, Саратов PostPosted: Mon Dec 30, 2013 09:38
    —
jentoso
PahaF
Я, к сожалению, не cмог вовремя вмешаться в вашу дискуссию (дома проблемы с Интернетом). Но хочу заметить в порядке подведения итогов, что при использовании вами обоими общепринятой терминологии дискутировать было бы просто не о чем.
Справка TC wrote:
Плагины файловой системы доступны через панель сетевого окружения.

А окно выбора диска ни в какого боку и ни с какой степенью допущения не является меню "Сеть" (последнее, как абсолютно справедливо было замечено, отзначает в TC нечто совершенно другое).
Кроме того (персонально для PahaF) на форуме существует запрет на оверквотинг. Излишества удалены.

#36: Google Drive + Total Commander Author: storming PostPosted: Mon Dec 12, 2016 18:12
    —
Плагин Google Drive for Total Commander 0.10 по многим отзывам не сработал, у меня также

Так, как же подключить Google Drive к одному окну командер?

#37:  Author: FlasherLocation: Москва PostPosted: Mon Dec 12, 2016 18:26
    —
У нас тоже был отзыв. Стоило бы там и размещать.

#38: http://forum.wincmd.ru/rules.php Author: AvadaLocation: Россия, Саратов PostPosted: Mon Dec 12, 2016 20:08
    —
storming
Поиск по форуму работает, перед созданием новой темы существующие надо проверять, а правила, как уже неоднократно предлагалось — читать. Объединено. И сколько можно предупреждать про точки?



Total Commander -> Плагины Total Commander


output generated using printer-friendly topic mod. All times are GMT + 4 Hours

Goto page Previous  1, 2, 3  :| |:
Page 3 of 3

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group