CabCE не качается с wincmd.ru
Select messages from
# through # FAQ
[/[Print]\]

Total Commander -> Плагины Total Commander

#1: CabCE не качается с wincmd.ru Author: mrmerak PostPosted: Sun Dec 23, 2012 17:52
    —
http://wincmd.ru/plugring/CabCE.html - не качает (я так понял, там должно быть тоже что и тут)

#2:  Author: AvadaLocation: Россия, Саратов PostPosted: Sun Dec 23, 2012 19:18
    —
Mr.Merak
А я так понял, что материалы форума читать надо. Особенно специально обращённые ко всем. Раз (специально закрепили!), два. Сколько ещё можно повторять? Тем более, что в данном случае есть откуда скачать.
И потом, тема создана про плагин или про то, что он не качается? Это к вопросу о заголовке.
Тему переименовываю и закрываю. Предупреждаю всех, что в период восстановительных работ на сайте сообщения такого типа в данном подфоруме будут просто удаляться с информированием об этом через ЛС. Иначе этому конца не будет.

#3:  Author: CaptainFlintLocation: Москва PostPosted: Sun Dec 23, 2012 21:36
    —
Поскольку я тут сейчас активно хозяйничаю на сервере, немного расставлю точки над "ё". Сообщения о невозможности что-либо скачать должны разделяться на две категории: если это старый плагин, то у меня ещё не дошла до него очередь или же самого файла не удалось нигде достать. Репортить о таких проблемах бессмысленно, если только у вас не завалялась копия архива, которой вы можете поделиться для перезаливки её на сервер. Если же плагин помечен как обновлённый (т.е. вылез наверх на главной странице wincmd.ru), то либо я, либо кто-то другой намеренно внёс в него изменения, и он уже должен скачиваться без проблем. И если проблемы всё-таки обнаруживаются, то о них репортить не только можно, но и нужно. НО! Все эти репорты нужно писать мне в личку, чтобы не засорять форум такими разовыми постами, не имеющими практической ценности в будущем.

Конкретно плагин CabCE я уже залил и попутно обновил его на новую версию, скачанную как раз с сайта, указанного в первом посте. Так что это репорт второго рода. Когда я заливал файлы, забыл дать им правильные имена, поэтому ссылка оказалась нерабочей. Сейчас файлы переименованы и должны нормально скачиваться. Спасибо за репорт.



Total Commander -> Плагины Total Commander


output generated using printer-friendly topic mod. All times are GMT + 4 Hours

Page 1 of 1

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group