Стоит ли ввести обязательную заливку файлов на wincmd.ru?
Select messages from
# through # FAQ
[/[Print]\]
Goto page Previous  1, 2  :| |:
Total Commander -> Сайт Все о Total Commander
Необходима ли обязательная заливка?
Да
84%
 84%  [ 22 ]
Нет
11%
 11%  [ 3 ]
Не знаю / Всё равно
3%
 3%  [ 1 ]
Total Votes : 26


#16:  Author: CaptainFlintLocation: Москва PostPosted: Mon Apr 22, 2013 18:52
    —
ApceH wrote:
Но мне кажется неудобным следующее.
Я не контролирую свои загрузки, не могу удалить устаревшие копии, даже чисто из благородного желания не засорять ваш сервер. То есть мне бы хотелось иметь больший контроль над загружаемыми файлами.

Это у меня тоже в планах. Полного контроля пока обещать не могу, но шаги в этом направлении уже намечены. Для начала хочу сделать возможной хотя бы перезапись ошибочно залитого файла. Это позволит отказаться от "левых" суффиксов. Но совсем убирать версию из имени архива я бы категорически не рекомендовал. Это будет крайне неудобно для пользователей.

#17:  Author: FlasherLocation: Москва PostPosted: Tue Apr 23, 2013 22:58
    —
CaptainFlint wrote:
Но совсем убирать версию из имени архива я бы категорически не рекомендовал.
Я бы вообще как обязательное условие сделал. А то некоторые не по делу эту необходимость игнорируют даже когда им пишешь об этом.

#18:  Author: CaptainFlintLocation: Москва PostPosted: Tue Apr 23, 2013 23:45
    —
Flasher wrote:
Я бы вообще как обязательное условие сделал.

Я тоже. Но не могу придумать, как это реализовать технически. Версии могут быть заковыристыми и содержать символы, запрещённые в именах файлов. Разве что ввести ограничение ещё и на формат версионирования, и тогда уже требовать наличия в имени файла такой подстроки…

#19:  Author: FlasherLocation: Москва PostPosted: Wed Apr 24, 2013 05:10
    —
CaptainFlint wrote:
Разве что ввести ограничение ещё и на формат версионирования, и тогда уже требовать наличия в имени файла такой подстроки…
Операционка сама всех ограничивает. Как вариант - предлагать некие замены этих запретных символов.



Total Commander -> Сайт Все о Total Commander


output generated using printer-friendly topic mod. All times are GMT + 4 Hours

Goto page Previous  1, 2  :| |:
Page 2 of 2

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group