Проверка учётной записи
Select messages from
# through # FAQ
[/[Print]\]

Total Commander -> Сайт Все о Total Commander

#1: Проверка учётной записи Author: ask-rusLocation: Russian Federation PostPosted: Sun Apr 21, 2013 08:40
    —
Нельзя ли узнать, в какое время производился прошлый (после этого перед этим) вход с моего аккаунта на форум? Просто сейчас мне снова пришлось ввести логин/пароль, а некоторые явно не прочитанные темы оказались прочитанными.

Last edited by ask-rus on Sun Apr 21, 2013 10:24; edited 1 time in total

#2:  Author: ВахмуркаLocation: Большая деревня Москва PostPosted: Sun Apr 21, 2013 10:08
    —
Quote:
прошлый (после этого)
перед этим?

#3:  Author: MVVLocation: Ростов-Дон PostPosted: Sun Apr 21, 2013 10:59
    —
Да это бывает, движок поглюкивает. У меня тоже иногда сообщения оказываются прочитанными после нескольких входов без их чтения.

Такое же наблюдаю на официальном форуме (особенно если снова пришлось ввести логин-пароль из-за проблем со связью). В разделы языков кроме английского не захожу вообще, но после нескольких заходов они не отображаются как непрочитанные.

Кстати, вход с другого компьютера не вредит авторизации на компьютерах, где вход уже выполнен. Поэтому то, что пришлось ввести логин-пароль, также не говорит о том, что кто-то входил с другого адреса. Скорее обусловлен проблемами со связью или с печеньками.

#4:  Author: CaptainFlintLocation: Москва PostPosted: Sun Apr 21, 2013 11:37
    —
ask-rus wrote:
Нельзя ли узнать, в какое время производился прошлый (перед этим) вход с моего аккаунта на форум?

На главной странице же пишется. Прямо под логотипом.

Что касается прочитанных тем, такое может происходить из-за глюка в движке: если открыть несколько страниц одновременно (или, скажем, запустить браузер с сессией, содержащей несколько страниц форума), то движок вылогинивает нафиг. Но после первой из таких "одновременных" страниц он успевает засчитать вход на форум, и все темы помечаются прочитанными. В результате, когда входишь на форум в следующий раз, непрочитанными окажутся помечены только те, которые появятся с момента этого автовылогина. Решение одно: следить за тем, чтобы браузер не грузил несколько страниц одномоментно. Открывать темы в фоне, не тыкая десяток ссылок сразу, а делая небольшие паузы.

Да, меня и самого раздражает этот баг, но как его пофиксить, я пока не разобрался. Sad



Total Commander -> Сайт Все о Total Commander


output generated using printer-friendly topic mod. All times are GMT + 4 Hours

Page 1 of 1

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group