Новый дизайн от Эрго
Select messages from
# through # FAQ
[/[Print]\]
Goto page 1, 2  Next  :| |:
Total Commander -> Сайт Все о Total Commander

#1: Новый дизайн от Эрго Author: Alextp PostPosted: Fri May 17, 2013 23:20
    —
ссылка на блог на wincmd.ru. http://bloggr.ru/

Quote:
Posted on 02/05/2013

--Сегодня торжественно обещаю, что приступлю к обновлению давно устаревшего (еще при создании, впрочем) дизайна моего первенца – Все о Total Commander.


Добавлено спустя 5 минут:

http://bloggr.ru/wp-content/uploads/2013/05/newdesign2.gif

#2:  Author: MaximusLocation: Украина, Кировоградская обл., г. Знаменка PostPosted: Fri May 17, 2013 23:57
    —
Приятная новость. Надеюсь, что реализации ничто не сможет помешать...

#3:  Author: AvadaLocation: Россия, Саратов PostPosted: Sat May 18, 2013 08:12
    —
А совсем будет приятно при наличии возможности пообщаться здесь с Эрго на предмет замечаний и предложений по новому дизайну. Некоторые вещи из старого варианта в новый не надо в прежнем виде переносить (хотя бы "Крутые советы", не содержащие по факту ничего нового по сравнению со справкой TC), а некоторые, напротив, не надо убирать (пример — "10 новых файлов").

#4:  Author: ask-rusLocation: Russian Federation PostPosted: Sat May 18, 2013 09:48
    —
"Скины и иконки"
Интересно, что подразумевается под "скинами"?

"Сборки и готовые решения"
Следом создать на форуме новый раздел и пригласить в него авторов сборок. В темах раздела подробно рассмотрим портабельность той или иной программы, докажем отсутствие вирусов, найдем кнопку отключения внутренних ассоциаций и многое-многое другое.

#5:  Author: iNorbert PostPosted: Sat May 18, 2013 10:39
    —
ask-rus wrote:
"Скины и иконки"
...создать на форуме новый раздел и пригласить в него авторов сборок

сие предложение сродни легализации проституции по своей провокационности.

#6:  Author: AvadaLocation: Россия, Саратов PostPosted: Sat May 18, 2013 10:57
    —
ask-rus
Существующих форумов по этой продукции, где каждый желающий может до полного умопомрачения рассматривать, доказывать и искать — выше крыши. Для разнообразия должны быть и ресурсы, где это не обсуждается и обсуждаться не будет. И вообще здесь речь не о форуме.

#7:  Author: ask-rusLocation: Russian Federation PostPosted: Sat May 18, 2013 12:41
    —
Avada wrote:
Существующих форумов по этой продукции, где каждый желающий может до полного умопомрачения рассматривать, доказывать и искать — выше крыши. Для разнообразия должны быть и ресурсы, где это не обсуждается и обсуждаться не будет. И вообще здесь речь не о форуме.

Сказанное так неочевидно, что очевидным может казаться наличие сборок на сайте, не на форуме.

#8:  Author: AvadaLocation: Россия, Саратов PostPosted: Sat May 18, 2013 12:57
    —
ask-rus
Сказанное вполне очевидно. Целесообразность представления сборок на сайте — вопрос отдельный. Прекращаем словесную эквилибристику. И запрет на оверквотинг, кстати, пока никто не отменял.

#9:  Author: LonerDLocation: Донецк PostPosted: Sat May 18, 2013 13:33
    —
Quote:
Целесообразность представления сборок на сайте — вопрос отдельный.

На сайте они и так есть - даже если не считать eXtended Pack, то ещё имеется сборка некоего Данилы и две версии поверпака от Адама Буковински.

#10:  Author: AvadaLocation: Россия, Саратов PostPosted: Sat May 18, 2013 13:44
    —
LonerD
Совершенно верно. С маленьким уточнением, что всё перечисленное суть исторические памятники, к актуальным версиям TC уже много лет не имеющие никакого касательства. То есть толку от того, что они там есть, никакого при любом отношении к сборкам.

#11:  Author: iNorbert PostPosted: Sat May 18, 2013 14:11
    —
Avada wrote:
LonerD
...толку от того, что они там есть, никакого при любом отношении к сборкам.

а что там написано в лицензионном соглашении?


Quote:
Вы имеете право опробовать эту программу в течение одного месяца. Вам разрешается копировать эту условно-бесплатную версию (и ТОЛЬКО её) и передавать другим людям на любой срок, пока она не модифицируется. Под модификацией понимается изменение, добавление или удаление любых файлов этого пакета без письменного разрешения автора.


ах вы ж маленькие негодники!

#12:  Author: Ergo PostPosted: Sun May 19, 2013 01:08
    —
Avada wrote:
А совсем будет приятно при наличии возможности пообщаться здесь с Эрго на предмет замечаний и предложений по новому дизайну. Некоторые вещи из старого варианта в новый не надо в прежнем виде переносить (хотя бы "Крутые советы", не содержащие по факту ничего нового по сравнению со справкой TC), а некоторые, напротив, не надо убирать (пример — "10 новых файлов").


Я сильно извиняюсь за то что запустил и форум и сайт, но последние 3 года у меня были проблемы из-за которых свободного времени было мало. Сначала небольшие нелады со здоровьем, потом с бизнесом. А сейчас у меня родилась двойня и хоть им уже по 14 месяцев - о свободном времени приходится только мечтать Sad А чтобы сделать что-то - надо настроение, которого из-за общей усталости и унылости моей теперешней жизни - пока нет Sad

По поводу того, что некоторые вещи из старого варианта не недо переносить - посмотрим. Одно другому не мешает ИМХО.

#13:  Author: Alextp PostPosted: Sun May 19, 2013 03:34
    —
Эрго, во 1х, поздравляю.
во 2х, попробуй делегировать обновление сайте Флинту. Если он не против.

Добавлено спустя 45 минут:

Если сайт не приносит "настроения", лучше забить, отдать сайт кому-то.

#14:  Author: CaptainFlintLocation: Москва PostPosted: Sun May 19, 2013 12:34
    —
Alextp wrote:
во 2х, попробуй делегировать обновление сайте Флинту. Если он не против.

Он-то, может, и не против, но со временем у него тоже не слишком просторно. В частности, сейчас я активно перепиливаю админку, реализуя недавнюю идею, заодно фикся разные баги и внося небольшие улучшения. Когда закончу, может быть, смогу и сайтом заняться. С другой стороны, плагины свои забрасывать тоже не хочется, и так сколько времени уже ничего не обновлял, хотя идей туча. В общем, как всегда, вопрос доступных ресурсов и приоритетов.

#15:  Author: Ergo PostPosted: Sun May 19, 2013 13:31
    —
CaptainFlint wrote:
Alextp wrote:
во 2х, попробуй делегировать обновление сайте Флинту. Если он не против.

Он-то, может, и не против, но со временем у него тоже не слишком просторно. В частности, сейчас я активно перепиливаю админку, реализуя недавнюю идею, заодно фикся разные баги и внося небольшие улучшения. Когда закончу, может быть, смогу и сайтом заняться. С другой стороны, плагины свои забрасывать тоже не хочется, и так сколько времени уже ничего не обновлял, хотя идей туча. В общем, как всегда, вопрос доступных ресурсов и приоритетов.


Больше делегировать на Флинта ничего не хочу. Итак надо вопросы программирования и движка на себя брать Smile Мне перед Флинтом и так уже неудобно. Вопрос времени. Дизайн я конечно сделаю на днях (как теща приедет помочь Smile) там думаю проблем больших нет. А вот новый движок думаю через год буду писать. Так как то что сейчас это конечно позор, сайт застрял в 1999 году Sad



Total Commander -> Сайт Все о Total Commander


output generated using printer-friendly topic mod. All times are GMT + 4 Hours

Goto page 1, 2  Next  :| |:
Page 1 of 2

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group