Дата публикации плагина/программы
Select messages from
# through # FAQ
[/[Print]\]

Total Commander -> Сайт Все о Total Commander

#1: Дата публикации плагина/программы Author: ApceHLocation: Димитровград PostPosted: Mon Jun 10, 2013 02:57
    —
Сейчас опубликовал очередной билд kIT Universal Presets, а в описание показывает "Обновлен: 9.06.2013".
В админку я зашёл где-то в 2:00, время у меня московское, т.е. должно быть по-любому 10.06.2013.

#2: Re: Дата публикации плагина/программы Author: LonerDLocation: Донецк PostPosted: Mon Jun 10, 2013 17:26
    —
ApceH wrote:
время у меня московское

А не весь мир живёт по московскому времени Wink

Кстати, а в настройках профиля - стоит убрать упоминание про UTC+3 (московское время). Насколько я понимаю, теперь московское только одно - UTC+4, а UTC+3 - это летнее киевское время.

#3: Re: Дата публикации плагина/программы Author: MVVLocation: Ростов-Дон PostPosted: Mon Jun 10, 2013 19:24
    —
LonerD wrote:
А не весь мир живёт по московскому времени Wink

По идее, движок должен хранить время в UTC, а каждому пользователю показывать согласно его региональным предпочтениям. Хотя, сложно представить, как их выбирать на wincmd.ru, не имея отношения к форуму.

#4:  Author: CaptainFlintLocation: Москва PostPosted: Mon Jun 10, 2013 19:35
    —
ApceH
Для плагинов время хранится без учёта временных зон, по времени сервера. Технически невозможно определить временну́ю зону пользователя на стороне сервера, требуется взаимодействие через JavaScript, а это довольно муторно и чревато глюками. Ну или регистрация, где зона будет в профиле (как на форуме).

LonerD wrote:
Кстати, а в настройках профиля - стоит убрать упоминание про UTC+3 (московское время).

И верно. Надо будет сделать.



Total Commander -> Сайт Все о Total Commander


output generated using printer-friendly topic mod. All times are GMT + 4 Hours

Page 1 of 1

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group