Подскажите tutorial по написанию плагинов
Select messages from
# through # FAQ
[/[Print]\]
Goto page Previous  1, 2  :| |:
Total Commander -> Написание плагинов для Total Commander

#16:  Author: CaptainFlintLocation: Москва PostPosted: Sat Nov 23, 2013 13:56
    —
mitiya
А как он мог запустить DLL-библиотеку? В Windows запускаются только исполняемые файлы, а DLL к таковым не относится. Это же плагин! Его подключают к Тоталу и запускают сам Тотал. Можно настроить проект, чтобы по F5 запускался именно Тотал с нужным INI-файлом, в котором прописан путь к скомпилированному плагину. Но опять же, это стандартнейшая вещь.

#17:  Author: mitiya PostPosted: Sat Nov 23, 2013 18:42
    —
стандартная для того кто пишет на С++

Понятно что длл нельзя запустить, и что плагин придется подключать в тотал, но я хотел бы знать где настраивается то что он компилирует файл в wfx, и как сделать чтоб он не выдавал этого сообщения.

Я прекрасно понимаю раздражение которое вызывает, то что я спрашиваю казалось бы элементарные вещи. Но информации по тому как именно плагин к TC написать в инете я нашел не очень-то много, а погружаться в С++ полностью чтоб написать что-то одно это жестковато.
По сути мне сейчас нужно просто найти место в которое я могу подставить свой код, а дальше я уже буду тыкать и проверять что получится.

#18:  Author: МоторокерLocation: г. Пермь (читается Перьмь) PostPosted: Sun Nov 24, 2013 11:37
    —
Исходников плагинов в сети уйма.

Найти информацию по работе с DLL в нужной среде проблем, думаю, нет. Поиском "как запустить DLL" можно много чего найти.

Если нет желания искать и разбираться самому, можно найти фрилансера, с этим тоже нет проблем.



Total Commander -> Написание плагинов для Total Commander


output generated using printer-friendly topic mod. All times are GMT + 4 Hours

Goto page Previous  1, 2  :| |:
Page 2 of 2

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group