[Plugin Request] WLX: MAFF
Select messages from
# through # FAQ
[/[Print]\]
Goto page Previous  1, 2, 3, 4  Next  :| |:
Total Commander -> Плагины Total Commander

#31:  Author: AlexBiggest PostPosted: Thu Oct 16, 2014 17:38
    —
Skif_off
Skif_off wrote:
AlexBiggest
Имел в виду только поиск, у меня на Win7x64 в плагине не работает.


Я извиняюсь, кажется, я ввел вас в заблуждение. Проверил еще раз - у меня тоже действительно не работает. Наверно, прошлый раз ошибочно встал на другой файл типа mht.

В общем, поиск в плагине не работает.

#32:  Author: DarkNomad PostPosted: Mon Dec 01, 2014 22:27
    —
Подскажите, как открыть total commander сохраненные интернет- страницы Mozilla Firefox в формате .maff внутренним просмотрщиком???

#33:  Author: AvadaLocation: Россия, Саратов PostPosted: Mon Dec 01, 2014 22:33
    —
DarkNomad
Обсуждаемый плагин относится к числу WLX, то есть плагинов внутреннего просмотрщика. Что тут ещё надо подсказывать? Предложить прочитать текущую тему? В очередной раз цитировать справку и темы форума, где рассказывается, как пользоваться плагинами, никто больше не будет, этот материал ищется и читается самостоятельно.

#34:  Author: DarkNomad PostPosted: Mon Dec 08, 2014 14:20
    —
Установил плагин с форума decMaffWLX.wlx И снова открывается браузер Мозилла. Может где-то настройки НАСТРОИТЬ ?

#35:  Author: AvadaLocation: Россия, Саратов PostPosted: Mon Dec 08, 2014 14:26
    —
DarkNomad
Про необходимость знать правила пользования плагинами (в том числе открытия файлов WLX-плагинами и внутреннего просмотра вообще) было сказано выше, здесь этому учить не будут — на то есть справка. Надеюсь, после прочтения станет понятно, что тем способом, которым на самом деле вызывается внутренний просмотр, вряд ли удастся запустить вместо обсуждаемого плагина Мозиллу.

#36: Ух ты, Author: Alkaline PostPosted: Mon Mar 16, 2015 14:20
    —
очень рад, что плагин для maff таки сделали - я особо не надеялся, даже не проверял (но не переставал пользоваться maff), а тут вот опять подумалось - и нашел.

Работает хорошо, из явных минусов - без клика в основную область страницы не работает прокрутка по стрелкам (либо PgUp/PgDn, либо (Shift+)пробел), хотя и работает выход из листера по Esc, зато после клика в панель работает все перечисленное, кроме Esc.

Не отказываюсь от своих слов по поводу скромного вознаграждения, указанного в старт-топике, с теми же условиями: сорцы в архив с плагином, пожалуйста!

#37: Re: Ух ты, Author: Dec PostPosted: Mon Mar 16, 2015 14:28
    —
Alkaline wrote:
из явных минусов - без клика в основную область страницы не работает прокрутка по стрелкам (либо PgUp/PgDn, либо (Shift+)пробел), хотя и работает выход из листера по Esc, зато после клика в панель работает все перечисленное, кроме Esc.

Проблема известная, но мне пока не до ее решения. Может быть позднее вернусь к ней.

Alkaline wrote:
Не отказываюсь от своих слов по поводу скромного вознаграждения, указанного в старт-топике, с теми же условиями: сорцы в архив с плагином, пожалуйста!
А вот я пожалуй откажусь от вашего скромного вознаграждения. )

#38:  Author: FlasherLocation: Москва PostPosted: Mon Mar 16, 2015 14:48
    —
Alkaline wrote:
либо PgUp/PgDn, либо (Shift+)пробел
Можно колесом мыши с пом. ScrollTC.

#39: Re: Ух ты, Author: Alkaline PostPosted: Mon Mar 16, 2015 16:49
    —
Dec wrote:
Alkaline wrote:
из явных минусов - без клика в основную область страницы не работает прокрутка по стрелкам (либо PgUp/PgDn, либо (Shift+)пробел), хотя и работает выход из листера по Esc, зато после клика в панель работает все перечисленное, кроме Esc.

Проблема известная, но мне пока не до ее решения. Может быть позднее вернусь к ней.

Надеюсь, что вернетесь. Давеча дискутировали с коллегой, что является более значимым для обоих из нас как пользователей программы - open source или freeware, и я по-прежнему уверен, что open source (ведь может статься, у вас так и не найдется времени что-то улучшать).

Dec wrote:
Alkaline wrote:
Не отказываюсь от своих слов по поводу скромного вознаграждения, указанного в старт-топике, с теми же условиями: сорцы в архив с плагином, пожалуйста!
А вот я пожалуй откажусь от вашего скромного вознаграждения. )

И, соответственно, не выложу исходников? Ну, ок. Плохо, т. к. я бы хотел заодно поучиться, но не хуже, чем было, это уж точно. Или просто от "вознаграждения" откажетесь, а исходники будут? )

Flasher wrote:
Можно колесом мыши с пом. ScrollTC.

Видимо, я ею и пользуюсь (изначально - для прокрутки списка стилей в Word без активации этого окна), только в варианте ScrollMin (http://grem.net.ru/soft/ScrollMin.zip). Но в Листере для просмотра я привык использовать клавиатуру.

#40: Re: Ух ты, Author: Dec PostPosted: Mon Mar 16, 2015 17:05
    —
Alkaline wrote:
Давеча дискутировали с коллегой, что является более значимым для обоих из нас как пользователей программы - open source или freeware, и я по-прежнему уверен, что open source
Не хотелось бы вдаваться в дискуссии, не относящиеся к плагину, но прокомментирую. Для меня, как для пользователя, более значимым является наличие поддержки продукта, нежели его открытость или свободность.

Alkaline wrote:
ведь может статься, у вас так и не найдется времени что-то улучшать.
Может и так статься, ничего обещать не могу.

Alkaline wrote:
И, соответственно, не выложу исходников?
Да вы просто читаете мои мысли )

Alkaline wrote:
Или просто от "вознаграждения" откажетесь, а исходники будут? )
Нет, судя по всему, мыслей моих вы не читаете )

#41: Ну, ничего, Author: Alkaline PostPosted: Mon Mar 16, 2015 17:59
    —
все равно спасибо Вам большое за Ваш труд!

Вы хороший программист (делаете freeware-программы, пусть немного корявые, но гораздо лучше, чем ничего), долгих Вам лет жизни и творчества! Не забывайте о нас, пожалуйста!!

досвидание!

#42:  Author: Dec PostPosted: Wed Apr 01, 2015 09:52
    —
Обновил плагин. Добавлена обработка горячих клавиш типа Ctrl+A, Ctrl+C и т.д.

#43: [BUG detected] Author: SergSW PostPosted: Mon Feb 20, 2017 17:24
    —
[BUG detected]
При наличии в пути просматриваемого файла символа"#"
выдает ошибку:
ERROR
Cannot open file "......". Не удается найти указанный файл


баг или фича?

yadi.sk/i/fjA_yCtG3EJKmw - скриншот

#44:  Author: Dec PostPosted: Tue Feb 21, 2017 04:19
    —
SergSW
Подтверждаю проблему. Обновил плагин.

#45:  Author: SergSW PostPosted: Wed Feb 22, 2017 02:55
    —
Dec
Оперативно. Спасибо.

/на странице загрузки плагина ссылка на зеркало дает старую версию
и Вас нет в списке "10 новых файлов на Wincmd.ru" !!! / Wink



Total Commander -> Плагины Total Commander


output generated using printer-friendly topic mod. All times are GMT + 4 Hours

Goto page Previous  1, 2, 3, 4  Next  :| |:
Page 3 of 4

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group