Копирование во все папки с выделенными файлами
Select messages from
# through # FAQ
[/[Print]\]

Total Commander -> Общие вопросы

#1:  Author: dydaevskiy PostPosted: Sun Mar 09, 2014 08:05
    —
Как решить такую задачу?
В начале в левой панели делаю поиск в моем случае ищу все файлы с расширением ico.
В Левой панели список фалов из результата поиска.
В Правой панели папка и один файлик, которые нужно положить в каждую папку левой панели в которой находится найденный фалик.

#2:  Author: sa PostPosted: Sun Mar 09, 2014 09:32
    —
dydaevskiy
Quote:
Если вы выделите в целевой панели несколько подкаталогов, ссылок или ярлыков, указывающих на каталоги, станет доступной опция для копирования сразу во ВСЕ эти каталоги. Это будет выполнено посредством Диспетчера фоновой пересылки. Если вы выделите обычные файлы в целевой панели (например, в результатах поиска), Total Commander выполнит копирование в каталоги, в которых располагаются выделенные файлы.

#3:  Author: AvadaLocation: Россия, Саратов PostPosted: Sun Mar 09, 2014 09:55
    —
dydaevskiy
Поясню, что выше цитировалась справка TC, чтение которой перед задаванием вопросов настоятельно рекомендуется правилами форума. Это не говоря уже про то, что в текущей теме обсуждается другая проблема.

#4:  Author: dydaevskiy PostPosted: Sun Mar 09, 2014 10:09
    —
Спасибо
ПС. Прошу прощение у знати.


Last edited by dydaevskiy on Sun Mar 09, 2014 10:55; edited 1 time in total

#5:  Author: AvadaLocation: Россия, Саратов PostPosted: Sun Mar 09, 2014 10:51
    —
dydaevskiy
Легко убедиться, что при выделении этих ICO-файлов в соответствующие им папки можно копировать с другой панели один и тот же набор файлов/каталогов. Разумеется, если в диалоге копирования опцию "Копировать во все выделенные..." включить. В полном соответствии со справкой TC. Стандартный функционал, полностью решающий поставленную задачу.

Выношу эти посты из темы "Замена файлов в подпапках" в отдельную тему в "Общих вопросах".

#6:  Author: legion91 PostPosted: Sun Apr 02, 2017 14:06
    —
Avada У меня похожая проблема только с bin файлами. Стандартным функционалом не могу решить проблему. На сколько я понял нужно только дополнительные скрипты подключать?

#7:  Author: FlasherLocation: Москва PostPosted: Sun Apr 02, 2017 14:45
    —
legion91
Если задача помимо расширения отличается от исходной, то и надо указать чем именно. Гадать тут бестолку.

#8:  Author: AvadaLocation: Россия, Саратов PostPosted: Mon Apr 03, 2017 10:46
    —
legion91
Если разница только в расширениях, выше ясно сказано, что проблема запросто решается стандартными средствами. Если разница в чём-то ещё, изложите суть дела вразумительно, телепатов тут нет.

#9:  Author: fundukLocation: Санкт-Петербург PostPosted: Thu Apr 06, 2017 17:23
    —
dydaevskiy
legion91

Похожая проблема недавно обсуждалась: попробуйте найти все папки с файлами соответствующих расширений с помощью упомянутых тут плагинов и настроек. Потом можно стандартным тоталовским способом попробовать: выделить в результатах поиска все папки, выделить в другой панели все копируемые файлы, и скопировать их куда надо с помощью соответствующей галки в диалоге копирования.

PS: я на убунте сейчас, проверить совет не могу.



Total Commander -> Общие вопросы


output generated using printer-friendly topic mod. All times are GMT + 4 Hours

Page 1 of 1

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group