Прямой переход по URL из панели инструментов
Select messages from
# through # FAQ
[/[Print]\]
Goto page Previous  1, 2  :| |:
Total Commander -> Общие вопросы

#16:  Author: FlasherLocation: Москва PostPosted: Sat Dec 02, 2017 19:24
    —
Skif_off
Поведенчески при подстановке команд. Нажми Win+R и скорми голый URL. В чём проблема? С Exec ты такого не сделаешь.

Дата меняет актуальность твоего здесь появления. Тут по сути говорить не о чем.

#17:  Author: Skif_off PostPosted: Tue Dec 05, 2017 03:10
    —
Flasher
Не уловил, при чём тут Win+R, если я о сути функций WinAPI... Вопрос мне интересен, если неправ - поправят. С остальным сюда.

Avada
Видимо, я не самый шустрый Smile Заглянул в профиль - там уже было чисто. Ещё и незрячий, похоже, умудрился промахнуться и нажать "в игнор" модератора Smile)

#18:  Author: FlasherLocation: Москва PostPosted: Tue Dec 05, 2017 04:41
    —
Skif_off wrote:
при чём тут Win+R
При том, что это и есть Run.
Вопрос стал интересен только спустя 2.5 года и только с появлением флудера? Confused

#19:  Author: Skif_off PostPosted: Tue Dec 05, 2017 09:35
    —
Flasher wrote:
При том, что это и есть Run.

Ты можешь назвать это SuperRun или, не знаю, F*ckingRun, но внутрях там ShellExecute.

Что тут непонятного? Не слежу абсолютно за всеми сообщениями, мог пропустить, и, очевидно, флудер только поднял тему в список сообщений с последнего визита.

#20:  Author: FlasherLocation: Москва PostPosted: Tue Dec 05, 2017 09:59
    —
В таком случае ты можешь сколько угодно писать про ShellExecute, но смысловой нагрузки к твоему контраргументу "Run - это скорее CreateProcess" больше не прибавится.
И я называю это тем, чем оно по сути является в исходном (то бишь английском) варианте.

Флудер поднял его с 7 места. Советую тогда прошерстить и поднять ещё 100500 пропущенных тем N-летней давности, там тоже много чего интересного найдётся...
P.S.: Настоящий интерес в поднятиях древностей всегда начинается с вопроса, а никак не с упрёка.

#21:  Author: Skif_off PostPosted: Sat Dec 23, 2017 23:40
    —
Flasher
О чём ты вообще? Smile) Я тебе ссылки на MSDN, ты мне - какие-то левые скрины, до кучи к Win+R Smile Ещё раз: писал не о кнопочке(ах) и исходных заголовках окон, а о том, что происходит внутри, после нажатия оных, и что вызывается из WinAPI.

Не знаю, где ты там упрёк увидел, есть уточнение. Вежливое. Про остальное - ссылку давал выше.

#22:  Author: FlasherLocation: Москва PostPosted: Sun Dec 24, 2017 13:07
    —
Skif_off
Я то знаю, о чём я писал 15 августа 2015 года, а вот ты, судя по якобы "уточнению", нет. Скрин в отличие от твоего т. н. "уточнения" вовсе не левый. В данном случае не имеет значения, о чём писал ты, т. к. моё сообщение было первичным. Не нужно к моему сообщению привязывать ссылки на MSDN и WinAPI, там этим и не пахло.

#23:  Author: AvadaLocation: Россия, Саратов PostPosted: Sun Dec 24, 2017 13:38
    —
Skif_off
Flasher
Давайте ваш обмен мнениями на этом здесь завершим.

 !  Avada:
21.02.2018
Mailk
Пост с флудом и оверквотингом удалён. Предупреждение по подобному поводу уже было. Следующее обнаруженное на форуме нарушение правил закончится баном.

Кроме того, конструктивная часть обсуждения (до первых попыток флуда) ясно показывает, что это не специфический функционал TC (хоть документированный, хоть нет). В "Секретах и советах" теме делать абсолютно нечего, она переносится в "Общие вопросы".



Total Commander -> Общие вопросы


output generated using printer-friendly topic mod. All times are GMT + 4 Hours

Goto page Previous  1, 2  :| |:
Page 2 of 2

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group