Редактор текста CudaText
Select messages from
# through # FAQ
[/[Print]\]
Goto page Previous  1, 2, 3 ... 32, 33, 34, 35  Next  :| |:
Total Commander -> Программное обеспечение

#481:  Author: FlasherLocation: Москва PostPosted: Sun Nov 27, 2016 07:45
    —
Не теряю. Я другими редакторами пользуюсь. А сюда зашёл с одной целью.

#482:  Author: Alextp PostPosted: Mon Nov 28, 2016 05:39
    —
Переходи на Куду, буду плагины допиливать

#483:  Author: FlasherLocation: Москва PostPosted: Tue Nov 29, 2016 02:41
    —
Какой смысл? Ты же не можешь сделать то, что я хочу.

#484:  Author: Alextp PostPosted: Tue Nov 29, 2016 06:48
    —
Flasher,
у меня нет github issues, чего ты хочешь. (и так не помню)

#485:  Author: FlasherLocation: Москва PostPosted: Tue Nov 29, 2016 17:49
    —
Чего я хочу, написано в данном обсуждении. Других тут не было. >>
Flasher wrote:
А сюда зашёл с одной целью.

#486:  Author: StaniclawLocation: Ташкент PostPosted: Sun Jan 01, 2017 22:45
    —
Не удаётся назначить горячую клавишу на команду вида lexer: <название> -- список команд в таком случае не реагирует на нажатия клавиши F9. Кроме того, окно ''Клавиша'' обзавелось пустым пространством между кнопками назначения клавиш и флажком ''Для текущего лексера'' (сам флажок имеет смысл оснастить амперсандом для моментального выбора), а полоса прокрутки в списке команд игнорирует перемещение по списку курсорными клавишами.
С наступившим! Very Happy

#487:  Author: Alextp PostPosted: Mon Jan 02, 2017 05:45
    —
Не вижу такого - стрелки работают как всегда- вниз-вверх крутят список кмд, а влево-вправо крутят каретку, если ты что-то печатал.

Добавлено спустя 44 секунды:

Всех с Н.Г.

Добавлено спустя 37 минут:

для хоткея на лексер, надо делать такой плагин, через команду Plugins/ MakePlugin -

Code:
from cudatext import *

class Command:
    def run(self):
        ed.set_prop(PROP_LEXER_FILE, 'Diff')
       

#488:  Author: StaniclawLocation: Ташкент PostPosted: Mon Jan 02, 2017 14:16
    —
Alextp wrote:
Не вижу такого - стрелки работают как всегда- вниз-вверх крутят список кмд, а влево-вправо крутят каретку, если ты что-то печатал.
Да, список крутят, но ползунок полосы прокрутки торчит наверху как приклеенный. Мелочь, но всё-таки.
Alextp wrote:
для хоткея на лексер, надо делать такой плагин, через команду Plugins/ MakePlugin
Т. е., это не баг. Но тогда следует сообщать пользователю об этом. Например, надписью в строке состояния при попытке нажать F9 на лексерной команде.

Кстати, зря ты перевёл выбор цвета вкладки в плагин. ИМХО, было лучше.

#489:  Author: Alextp PostPosted: Mon Jan 02, 2017 15:37
    —
Скроллбар- почему-то такой баг. записал в ГХ.

>следует сообщать
Занесу в todo.

>зря ты перевёл выбор цвета
Почему зря? Тяжел диалог?

Добавлено спустя 2 минуты:

Выскажи что не нравится в диалоге ЦветТаба, я передам https://github.com/kvichans/cuda_palette

#490:  Author: StaniclawLocation: Ташкент PostPosted: Wed Jan 04, 2017 23:50
    —
Alextp
Я не имел в виду диалог. Просто этой функции, по моему мнению, место в основном коде, а не в плагине. ИМХО.

#491:  Author: Alextp PostPosted: Thu Jan 05, 2017 05:09
    —
По-моему, ей место в плагине, та логика отрисовки цветов на разных палитрах. Удалил кусок паскалль кода, чужой, запутанный, рисовки квадратов..

#492:  Author: 480499497 PostPosted: Thu Jan 26, 2017 10:30
    —
Ох ешки матрешки. 100 лет не заходил. Всем привет.
Пару строк предыстории и небольшого офтопа и потом небольшую проблему опишу.
Решил в этом году углубиться в Node и решил обновить СинВрайт. А то как то до сих пор на версии 3.х сидел. Наверное единственная программа которую я запускал чаще чем ТС а он у меня вообще почти вместо ОС. Вобщем Закачал последний СинВрайт, посмотрел куча непонятного полуработающего функционала. Даже експлорер не смог вкурить. Подумал зачем Алекс столько хлама напихал Very Happy
И тут БАЦ! Смотрю а он начал новый редактор делать. Shocked
Старый редактор похоже превратился из гадкого утенка в франкинштейна Very Happy и потому Алексу наверное срочно нужно было принять меры и занять мозг созданием чего то чистого, аккуратного и прекрасного. Rolling Eyes
Вобщем улыбнулся я и закачал новое творение, нада ж посмотреть, что да как. А то мне ж нужно что бы и лексеры были к которым за 7 лет привык, да и что бы функционал был Синврайтовский с автозаполнением, да что бы внешние инструменты через консоль можно было в редакторе прикручивать... ну там для валидации и прогона по всяким интерпритаторам (js, node, php, au3 etc) ну вообщем

Запускаю я Куда и ... угадайте что?
Антивирус забрал exe от 20,01,2017 и отправил его в лабараторию для анализа, так как счел его слишком подозрительным.
Кароче полистал почитал что к чему, оказалось что поля авторства версии и прочих метаданных ехе файла не указаны. Так что бери на заметку. А то слишком сложно как то начинается знакомство с редактором.

Желаю по больше терпения и удачи в реализации проекта. Что бы получилась вкусняшка.

#493:  Author: Alextp PostPosted: Thu Jan 26, 2017 12:27
    —
Сейчас набью это мета-инфо, это называется version info. **вно вопрос, как говорится.

Добавлено спустя 2 часа 33 минуты:

Quote:
Старый редактор похоже превратился из гадкого утенка в франкинштейна и потому Алексу наверное срочно нужно было принять меры

это я не понял. Старый мне разонравился. Потому что он не крос-платформ. А мне нужен линукс.
И чистое что-то хотелось. это да.

#494:  Author: StaniclawLocation: Ташкент PostPosted: Thu Jan 26, 2017 16:12
    —
Alextp wrote:
Сейчас набью это мета-инфо, это называется version info. **вно вопрос, как говорится.
Хе, не прошло и двух с половиной лет!

#495:  Author: Alextp PostPosted: Thu Jan 26, 2017 16:48
    —
>добавлять в исполняемый файл информацию о версии, чтобы она была видна через плагины вроде PeViewer?

Вот с таким аргументом и не надо было.

А про антивирус - надо.



Total Commander -> Программное обеспечение


output generated using printer-friendly topic mod. All times are GMT + 4 Hours

Goto page Previous  1, 2, 3 ... 32, 33, 34, 35  Next  :| |:
Page 33 of 35

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group