Цена Total Commander
Select messages from
# through # FAQ
[/[Print]\]

Total Commander -> Общие вопросы

#1: Цена Total Commander Author: userprice PostPosted: Fri Sep 18, 2015 19:33
    —
Много лет пользовался Total Commander. То нажимал честно 1 2 3, то находил ключик. Было по разному. В итоге решил обновить тотал, да и подумал, что за такую замечательную программу можно было бы и заплатить в кои-то веки!
Зашел посмотреть цену на английском сайте - что-то типа 45 баксов. Прифигел от цены. Думаю для русских наверняка дешевле. Зашел - и увидел те же 45 баксов!

Почесал репу и передумал покупать софт.

По-мойму автору давно пора пересмотреть цены. Аналогов программ - куча. В том числе и бесплатных. Я пользую только стандартные функции и фтп иногда + плагины для редактирования, раскраски и вида файликов.

Если бы прога стоила - 5 баксов я бы купил не раздумывая. Прогу за 10 рублей купил бы не расстраиваясь. За 15 баксов я бы подумал, но скорее всего купил бы. А дальше.... Может оно и не так много для такой хорошей программы, но мне проще жать 1 2 3, чем сразу отдать 45 американских рублей...

Я думаю, что таких как я достаточно много и 5 раз по 10 больше, чем 1 по 45.

#2:  Author: MVVLocation: Ростов-Дон PostPosted: Fri Sep 18, 2015 19:46
    —
Интересно, почему для русских она должна быть дешевле, если автор из Швейцарии?

Вообще, автор вполне лояльно относится к тому, что люди продолжают использовать программу и после триального периода, нажимая 1-2-3. И никогда не спрашивает номера лицензии у тех, кто обращается на форум за помощью. И готов подарить лицензию каждому, кто напишет более-менее полезный плагин. Да и покупаешь если, то раз и навсегда))

А насчет "прифигел" и "за 10 рублей купил" - вспомнилась темка на офсайте, поржали с неё.

#3:  Author: AvadaLocation: Россия, Саратов PostPosted: Fri Sep 18, 2015 19:59
    —
userprice
На форуме уже имеется несколько тем по лицензиям, включая основную. Всё, что действительно заслуживает обсуждения, обсуждается там. Данная тема к этой категории не относится. Кстати, подобные претензии встречались на разных форумах и раньше. Здесь, например (см. ответ CaptainFlint).
Вообще говоря, если кто-то считает себя кровно обиженным нынешней ценой и хочет поучить Гислера коммерции, пусть отправляется на оффорум и пробует это сделать там. А мы посмеёмся...
Тема закрыта.



Total Commander -> Общие вопросы


output generated using printer-friendly topic mod. All times are GMT + 4 Hours

Page 1 of 1

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group