Андроид: Какой прогой можно передавать онлайн твое положение
Select messages from
# through # FAQ
[/[Print]\]

Total Commander -> Программное обеспечение

#1: Андроид: Какой прогой можно передавать онлайн твое положение Author: MicR PostPosted: Wed Oct 07, 2015 18:33
    —
Посоветуйте, пожалуйста, программу, на андроид, с помощью которой можно передавать твоё местоположение по GPS другому пользователю в реальном времени.

#2:  Author: FlasherLocation: Москва PostPosted: Wed Oct 07, 2015 18:58
    —
http://bit.ly/1VDHqwV

#3:  Author: MicR PostPosted: Thu Oct 08, 2015 04:50
    —
Я знаю, что их много и где искать. Но в этом и дело, что это время их все изучать. Поэтому я и спросил совета тех, кто уже имеет опыт использования каких-либо и может давать названия со знанием дела.

#4:  Author: FlasherLocation: Москва PostPosted: Thu Oct 08, 2015 14:12
    —
На это название топика никак не намекает. И стоило тогда вопрос изначально так ставить: "Я просмотрел множество GPS-приложений, но выбрать самое удобное и хорошо работающее не получается. Помогите." и т.п.

Вряд ли тут у кого есть время изучать их рейтинги и все комментарии к ним, заниматься установками и тестами. Поэтому близкого к правде совета я бы искал на соответствующем тематике ресурсе. Если с гуглом нет проблем, то и сюда бы наверняка занесло. Не правда ли?

#5:  Author: MicR PostPosted: Sun Oct 18, 2015 15:25
    —
Вопрос затем и был задан, чтобы не тратить время на перебор приложений, коих действительно множество, а воспользоваться советом тех, кто уже имеет опыт.



Total Commander -> Программное обеспечение


output generated using printer-friendly topic mod. All times are GMT + 4 Hours

Page 1 of 1

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group