"Программа не запускается (29)" для офисных файлов
Select messages from
# through # FAQ
[/[Print]\]
Goto page Previous  1, 2, 3, 4  Next  :| |:
Total Commander -> Общие вопросы

#31:  Author: alla51 PostPosted: Thu Oct 29, 2015 21:48
    —
Quote:
Вы вопрос про опции DDE поняли? Кнопка "Изменить" в дочернем диалоге при имеющейся галке DDE открывает следующий дочерний диалог.

Я выше написала, что они все пустые

Добавлено спустя 2 минуты:

Avada, я надеюсь, что Вы заполняли строки в DDE не вручную?

Добавлено спустя 3 минуты:

Flasher, Avada, Вы мне намекните, откуда скачать ту версию 8.52а, что у Вас работает, а то я Вас замучила.

#32:  Author: FlasherLocation: Москва PostPosted: Thu Oct 29, 2015 21:56
    —
Avada wrote:
Насчёт стандарта. У меня сообщение DDE: [REM _DDE_Direct][FileOpen("%1")] для Word и [open("%1")] для Excel.
Ясно. У меня DDE везде отключен.

alla51
Стоит попробовать прописать вручную, как я предлагал выше. В качестве сообщения можно попробовать ещё и процитированные сейчас.

alla51 wrote:
Вы мне намекните
Заходите на наш головной сайт, там в верхнем правом углу в списке ссылка на страницу скачивания.

Last edited by Flasher on Thu Oct 29, 2015 21:58; edited 1 time in total

#33:  Author: AvadaLocation: Россия, Саратов PostPosted: Thu Oct 29, 2015 21:57
    —
alla51
Конечно, не вручную. При корректной установке Офиса всё прописывается в системе автоматически, а диалог TC просто позволяет это увидеть. Но вам-то придётся, похоже, именно вручную, с учётом приведённых примеров. (Вариант переустановки Офиса мы пока рассматривать не будем, да?) И на всякий случай, внеся все данные, перезагрузите компьютер.

А новейшая версия TC без всяких намёков доступна, чтобы далеко не ходить, здесь (на правый верхний угол обратите внимание). Если что, ссылка на сайт — в шапке его форума, где мы и находимся.

Да, и заголовок темы я всё-таки поправлю. Smile

#34:  Author: alla51 PostPosted: Thu Oct 29, 2015 22:14
    —
Я сейчас посмотрела на другой машине(с XP), так там прописано примерно так, как писал Avada.
А если я все-таки переустановлю TC, то имеет ли значение, что я ставлю в папку C:/Totalcmd, а не в /Programmes Files/ и т.д.?
Quote:
Стоит попробовать прописать вручную, как я предлагал выше.
-очень не хочется Sad

#35:  Author: AvadaLocation: Россия, Саратов PostPosted: Thu Oct 29, 2015 22:21
    —
alla51
Оставьте свой прежний путь, не меняйте. Достаточно просто выбрать "Обновление установленной версии".
А прописать и попробовать результат надо. При необходимости вы это точно так же и уберёте. Все прочие методы ещё более радикальны. А переход на внутренние ассоциации — заметание проблемы под коврик вместо её решения.

#36:  Author: alla51 PostPosted: Thu Oct 29, 2015 22:46
    —
Avada
Quote:
Достаточно просто выбрать "Обновление установленной версии".
Не могу найти, где это Laughing

Quote:
А новейшая версия TC без всяких намёков доступна, чтобы далеко не ходить, здесь (на правый верхний угол обратите внимание).
У меня пишет:
Quote:
Имеется информация, что эта страница содержит нежелательные программы!
Имеется информация о том, что веб-страница wincmd.ru содержит нежелательные программы. В соответствии с вашими настройками безопасности она была заблокирована.
Страницы с нежелательными программами пытаются установить ПО, стремящееся вас обмануть и произвести неожиданные изменения на вашем компьютере.

У меня стоит AVIRA. Может это она?

Добавлено спустя 24 минуты:

Еще вопрос: в свойствах ярлыка у меня стояло:
Запустить программу в режиме совместимости с Vista (пакет обновления 2)
Исправила на Windows 8, ничего не изменилось.

Добавлено спустя 45 минут:

Удалила 8.51, установила 8.52. Все то же. Во внутр.ассоциациях по-прежнему было пусто. В параметрах DDE тоже пусто.
Но теперь еще добавилась проблема-версия не зарегистрирована.


Last edited by alla51 on Fri Oct 30, 2015 01:08; edited 1 time in total

#37:  Author: FlasherLocation: Москва PostPosted: Fri Oct 30, 2015 00:57
    —
alla51
"Где взять ключ" нелегально, тут не обсуждают. А про легально читаем в справке. За доп. вопросами сюда.
Рекомендации по ручной правке DDE остаются в силе.

#38:  Author: alla51 PostPosted: Fri Oct 30, 2015 01:34
    —
Quote:
Рекомендации по ручной правке DDE остаются в силе.
Вернулась на 8.51(она с ключом).
Посмотрела .docx. А там DDE не пустой. Наверное, это как-то связано с настройками офиса.

#39:  Author: FlasherLocation: Москва PostPosted: Fri Oct 30, 2015 02:00
    —
Это связано в т.ч. с поддержкой параметров той или иной версией.

#40:  Author: alla51 PostPosted: Fri Oct 30, 2015 02:09
    —
Flasher wrote:
Это связано в т.ч. с поддержкой параметров той или иной версией.

Вы думаете версией чего:офиса или тотала?

#41:  Author: FlasherLocation: Москва PostPosted: Fri Oct 30, 2015 02:49
    —
Раз речь зашла о параметрах, то, конечно, Офиса.

#42:  Author: AvadaLocation: Россия, Саратов PostPosted: Fri Oct 30, 2015 08:10
    —
alla51
От одного изменения версии TC у вас системные параметры DDE в диалоге не появятся и не исчезнут, об этом уже говорилось.
Внутренние ассоциации пользователь создаёт сам в любой версии TC, по умолчанию нет ни одной.
"Обновление установленной версии" — название кнопки на первой странице стандартного диалога установки любой новой версии TC. Неужели не видно?
На Win7 в свойствах ярлыка TC у меня никакой режим совместимости не используется.
Про ключ почитайте то, что было указано (можно сразу сюда). А проверить всё необходимое можно и без ключа.
DOCX-файлы (а заодно и XLSX-файлы) у вас открываются нормально? Обязательно проверьте.
А поведение некоторых особо параноидальных антивирусов мы тут обсуждать не будем. Тем более, что скачать TC можно много откуда ещё, начиная с официального сайта.

#43:  Author: alla51 PostPosted: Fri Oct 30, 2015 11:48
    —
Avada
Quote:
На Win7 в свойствах ярлыка TC у меня никакой режим совместимости не используется.

Попробовала тоже убрать в свойствах ярлыка TC галку у совместимости(у меня Win 8.1), и в DDE сразу появились параметры(и у doc, и у docx), удалила внутренние ассоциации, и вроде бы файлы открываются. Боюсь сглазить.
На версии 8.51.
P.S. Но эту галку в свойствах я не ставила, она там стояла сразу после инсталяции.

#44:  Author: StaniclawLocation: Ташкент PostPosted: Fri Oct 30, 2015 12:37
    —
alla51
Осмелюсь спросить, Wink а зачем понадобилось запускать "Тотал" в режиме совместимости?

#45:  Author: alla51 PostPosted: Fri Oct 30, 2015 12:49
    —
Staniclaw, я же выше писала, что я эту галку не ставила, она там появляется при инсталяции TC.



Total Commander -> Общие вопросы


output generated using printer-friendly topic mod. All times are GMT + 4 Hours

Goto page Previous  1, 2, 3, 4  Next  :| |:
Page 3 of 4

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group