Контакты администратора сайта wincmd.ru
Select messages from
# through # FAQ
[/[Print]\]

Total Commander -> Сайт Все о Total Commander

#1: Контакты администратора сайта wincmd.ru Author: M.S.I. PostPosted: Fri Jan 22, 2016 14:31
    —
Кто меня ткнет пальцем, где указаны контакты администратора сайта wincmd.ru?.. Облазил все - не нашел...
Написал в жж - тишина...

#2:  Author: FlasherLocation: Москва PostPosted: Fri Jan 22, 2016 14:40
    —
У Ergo в профиле есть кнопка ICQ. С CaptainFlint можно и тут общаться.

#3:  Author: M.S.I. PostPosted: Fri Jan 22, 2016 14:55
    —
Отписал CaptainFlint в лс, тему можно удалять. Ну или пусть будет для других, хотя на wincmd.ru считаю нужно добавить контактную информацию.

#4:  Author: FlasherLocation: Москва PostPosted: Fri Jan 22, 2016 14:58
    —
Самое интересное в этой ситуации - это
M.S.I. wrote:
Облазил все
Smile

#5:  Author: M.S.I. PostPosted: Fri Jan 22, 2016 15:02
    —
Вам не приходило в голову, что не все настолько хорошо знают "в лицо" пользователей форума?... Да и вопрос касался сайта, а не форума.

#6:  Author: FlasherLocation: Москва PostPosted: Fri Jan 22, 2016 15:07
    —
И как это относится к моей ремарке?
А вот прочесть название и описание к указанному подфоруму очень советую, где и следовало начинать свои поиски и при необходимости создавать тему.

#7:  Author: M.S.I. PostPosted: Fri Jan 22, 2016 15:53
    —
А так и относится, "облазил все" относилось к сайту. На самом сайте - есть контакты? Нет.
Если вы сторонний пользователь и у вас нет учетки на этом форуме, как связаться с кем-то, чтобы сообщить о ошибке/неточности? Все ли ради этого будут регистрироваться?

#8:  Author: StaniclawLocation: Ташкент PostPosted: Fri Jan 22, 2016 17:01
    —
Незачем регистрироваться, если нет намерений писать -- кнопки связи показываются и без регистрации.

#9:  Author: MVVLocation: Ростов-Дон PostPosted: Fri Jan 22, 2016 17:15
    —
Всё-таки я согласен, что страничка с контактами на wincmd.ru нужна, чтобы не надо было лезть на форум и искать там администраторов (которые по идее не обязаны иметь отношение к администраторам сайта).

Кстати, контакт администратора упоминается на страничке Добавить плагин, и если назвать ссылку более понятно и написать, что обращаться можно не только при желании добавить плагин, можно убить сразу двух зайцев.

Staniclaw,
Попробуй зайти на форум из приватного окна, единственной кнопкой связи будет "ЛС"... И то сначала придётся найти администраторов среди кучи пользователей...

#10:  Author: FlasherLocation: Москва PostPosted: Fri Jan 22, 2016 18:26
    —
M.S.I.
А, т.е. основная беда не в необходимости связи как таковой, а в наличии контакта на сайте? Пф. А что мешало запостить тему в нужном месте-то, зачем в ЛС стучаться? Это общий момент, никак не личный.

#11:  Author: AvadaLocation: Россия, Саратов PostPosted: Fri Jan 22, 2016 18:26
    —
M.S.I.
Для вопросов по сайту есть, как было сказано, специальный подфорум. Тема перенесена туда, в "Общих вопросах" ей делать нечего.
Замечание за оффтоп.
Кроме того, на главной странице форума указывается не только кто из зарегистрированных пользователей сейчас в онлайне, но и его статус. Пояснения там есть. Достаточно часто те, кто ищет контакт с админом, выходят на меня как модератора (как-то догадываются), а я уже подсказываю, что делать дальше. Всё решаемо.
Но с тем, что страничка с контактами на сайте (да и на форуме тоже) не помешала бы, согласен.

#12:  Author: M.S.I. PostPosted: Fri Jan 22, 2016 22:08
    —
Flasher wrote:
M.S.I.
А, т.е. основная беда не в необходимости связи как таковой, а в наличии контакта на сайте? Пф. А что мешало запостить тему в нужном месте-то, зачем в ЛС стучаться?

Ваша логика меня поражает.
Я нашел некую неточность на сайте, возникла необходимость связаться с администратором сайта, что бы сообщить. На сайте контактов нет. Создал тему на форуме. Да, с веткой ошибся, признаю. Вы ответили, что можно написать в личку - я написал, в чем суть претензий ко мне?...
Написал бы раньше MVV - я бы написал на почту.
Теперь возьмем обычного пользователя. Он нашел неточность/ошибку на сайте. Контактов на сайте не нашел (думаю, действительно, вряд ли он полезет на страницу "Добавить плагин"). Теперь, по вашей логике, он должен угадать, что модератор форума и есть администратор сайта. А чтобы написать ему в ЛС надо регистрироваться (да-да, я специально проверил с другого браузера). То есть вместо того, чтобы потратить минуту на написание на почту, надо потратить минимум 5 на все эти действия... Вы из тех комсомольцев, кто сам себе создает трудности, а потом с гордостью их преодолевает?..
Много обычных пользователей будут заморачиваться таким? Если мне сайт интересен я "заморочусь", а вот из ближайшего круга друзей - вряд ли, просто "забьют"...

Avada wrote:
Всё решаемо.

Так кто спорит-то? Я свою задачу решил - донести до администратора "проблему"...
И достаточно было 3-х первых сообщений в теме, но Flasher , уж не знаю, сознательно или нет, решил блеснуть своим сарказмом ("Самое интересное в этой ситуации - это..."), после чего тема и стала жестким оффтопом...
Темой ошибся, да, еще раз признаю...

За сим по этой теме заканчиваю...

#13:  Author: FlasherLocation: Москва PostPosted: Fri Jan 22, 2016 22:21
    —
M.S.I. wrote:
Вы ответили, что можно написать в личку
Да? Это где же? Не тут ли?:
Flasher wrote:
зачем в ЛС стучаться? Это общий момент, никак не личный.

M.S.I. wrote:
в чем суть претензий ко мне?
В том, что тему захламляете ненужными разборками.
M.S.I. wrote:
Теперь, по вашей логике, он должен угадать, что модератор форума и есть администратор сайта.
Это не моя логика. Не надо мне приписывать свои домыслы (в т.ч. о сарказме).
Тут совсем иная логика. Есть подфорум и его назначение. Есть глаза, чтобы всё это прочесть. Есть желание не упасть в грязь лицом, написав про повсеместный поиск. Но случилось обратное. Если бы он был таковым, то хватило бы фантазии обратиться к тому, кто даёт ответы в отношении редакций сайта и их возможности в подходящих по статусу темах.
В исходном посте вопрос вообще не стоял в отношении наличия контактов на самом сайте. Речь шла об их существовании. Несложно было предположить, что это касается форума.

#14:  Author: StaniclawLocation: Ташкент PostPosted: Sat Jan 23, 2016 00:32
    —
MVV wrote:
И то сначала придётся найти администраторов среди кучи пользователей...
Профиль Ergo я нашёл со второго раза. Набрал адрес http://forum.wincmd.ru/profile.php?mode=viewprofile&u=1 -- пишет, что такого нет. Поставил вместо единицы двойку -- то, что нужно.
MVV wrote:
Попробуй зайти на форум из приватного окна, единственной кнопкой связи будет "ЛС"...
Попробовал. Разлогинился, обновил страницу с профилем Ergo -- кнопка ICQ показывается.

#15:  Author: MVVLocation: Ростов-Дон PostPosted: Sat Jan 23, 2016 22:56
    —
По-прежнему не считаю, что каждый желающий связаться с администрацией сайта обязан проходить подобные квесты. И всё-таки e-mail является более традиционным средством связи, чем ICQ (почта была, есть и будет, а аська всё менее популярна).



Total Commander -> Сайт Все о Total Commander


output generated using printer-friendly topic mod. All times are GMT + 4 Hours

Page 1 of 1

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group