Конфликт горячих клавиш ТК и Windows 8.1
Select messages from
# through # FAQ
[/[Print]\]

Total Commander -> Программное обеспечение

#1: Конфликт горячих клавиш ТК и Windows 8.1 Author: iNorbert PostPosted: Fri Apr 08, 2016 20:09
    —
Всем привет. Долго сидел на WinXP, настроил там хоткеи, в том числе Win+Q (получатель равен источнику). Пересел на вин 8.1, там на этом сочетании поиск висит. Система перехватывает нажатие, а у меня уже рефлексы на это сочетание, не могу без него.

Может сталкивался кто? Многолетняя привычка дает знать, меня аж ломает когда вместо ожидаемой команды вылазит поганая синяя табличка поиска.

#2:  Author: FlasherLocation: Москва PostPosted: Fri Apr 08, 2016 20:58
    —
Как минимум 2 решения я знаю. Внутреннее (ТС) и системное. Все ответы находятся за пару минут.

#3:  Author: iNorbert PostPosted: Sat Apr 09, 2016 00:25
    —
Умница.

А я пожалуй подожду того, кто не только знает ответ, но и поделится им.

#4:  Author: FlasherLocation: Москва PostPosted: Sat Apr 09, 2016 01:13
    —
Не нужно быть умницей для отведения пары минут на поиск (ссылка спецом для гениев).

#5:  Author: iNorbert PostPosted: Sat Apr 09, 2016 15:00
    —
Я смотрю модераторы перестали следить за форумом. Твой первый пост - флуд (сообщение не содержащее полезной информации), второй - ссылка на гугл, по сути тот же оффтоп.
Т.е. я гуглил и не нашел, а ты снова предлагаешь мне гуглить. И правда умница. Сразу понятно откуда 10к сообщений.

Адекватным людям - вопрос все еще в силе.

#6:  Author: FlasherLocation: Москва PostPosted: Sat Apr 09, 2016 15:12
    —
Первый пост подразумевает, что поиском пользоваться нужно до написания на форум. Второй даёт понять это недвусмысленно с выводом списка найденных страниц, где ответ находится ещё в начале списка (compconfig.ru и далее). Если лыжи у красавиц и гениев не едут, то это не проблема умниц.

#7:  Author: AvadaLocation: Россия, Саратов PostPosted: Sat Apr 09, 2016 15:51
    —
Вот прямая ссылка на то же самое, о чём выше уже шла речь (если, разумеется, досмотреть всё по предыдущей ссылке до конца). Поощрять дальнейшие препирательства я не намерен и полагаю, что информации для ответа на конкретный вопрос (и на возможные аналогичные вопросы по другим клавишам) сейчас вполне достаточно, так что тема закрывается.



Total Commander -> Программное обеспечение


output generated using printer-friendly topic mod. All times are GMT + 4 Hours

Page 1 of 1

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group