[WFX] CloudMailRu: работа с облачным хранилищем от mail.ru
Select messages from
# through # FAQ
[/[Print]\]
Goto page Previous  1, 2, 3 ... 49, 50, 51 ... 69, 70, 71  Next  :| |:
Total Commander -> Плагины Total Commander

#736:  Author: chupakabra1 PostPosted: Wed Nov 22, 2017 22:53
    —
На гитхабе последний релиз от мая.

Где свежий плагин скачать?

#737:  Author: D1PLocation: Тбилиси PostPosted: Thu Nov 23, 2017 11:52
    —
Пользуйтесь релизной версией. Если вы не смогли найти на гитхабе мастер-билд - я не думаю, что он вам пригодится.

#738:  Author: chupakabra1 PostPosted: Thu Nov 23, 2017 19:08
    —
Не проще ссылку дать?

#739:  Author: AvadaLocation: Россия, Саратов PostPosted: Thu Nov 23, 2017 21:08
    —
chupakabra1
Ссылка дана в первом посте темы. Если вы тем не менее не видите на открывшейся странице нужных файлов, перечитайте ответ автора.
И в порядке информации: у абсолютного большинства актуальных плагинов TC последние версии вышли не то что в мае текущего года, а и задолго до, что не мешает им прекрасно работать, не нуждаясь ни в каких обновлениях.

#740:  Author: chupakabra1 PostPosted: Thu Nov 23, 2017 22:31
    —
Avada wrote:
chupakabra1
Ссылка дана в первом посте темы. Если вы тем не менее не видите на открывшейся странице нужных файлов, перечитайте ответ автора.
И в порядке информации: у абсолютного большинства актуальных плагинов TC последние версии вышли не то что в мае текущего года, а и задолго до, что не мешает им прекрасно работать, не нуждаясь ни в каких обновлениях.


Если я прошу новую версию - значит надо новую (потому, что <вырезано> релизная версия этого плагина нуждается в обновлении), если я не нашел ссылки - значит я не разбираюсь в гитхабе (<вырезано>).

В порядке информации: <вырезано, вырезано, вырезано>

Regards.

 !  CaptainFlint:
Пользователь отправлен в пожизненный эцих с гвоздями по очевидным причинам.

#741:  Author: AvadaLocation: Россия, Саратов PostPosted: Thu Nov 23, 2017 22:43
    —
chupakabra1
Всё ясно. Нормально общаться на форуме не хотим и не умеем. Дальше — бан.

#742: Как добавить несколько аккаунтов Author: s_baklanov PostPosted: Sun Nov 26, 2017 14:40
    —
Создал один аккаунт. Как добавить еще один ?
После нажатия add/apple происходит либо редактирование, либо если указываешь новое имя ничего не создается.
Уже задолбался Mad

#743:  Author: D1PLocation: Тбилиси PostPosted: Sun Nov 26, 2017 14:46
    —
Подтверждаю проблему. Сейчас поправлю.

Quote:
После нажатия add/apple

Позабавило =)

Добавлено спустя 14 минут:

Нашел проблему. В одной из мастер-сборок была ошибка, она создавала в файл конфигурации пустой раздел. Из-за этого список аккаунтов подтягивался не полностью (новый аккаунт сохранялся, но не считывался).

Чтобы поправить, нужно открыть MailRuCloud.ini в текстовом редакторе, найти там безымянный раздел ([]) и удалить его со всем содержимым. Должно будет работать.
В последнем релизе такой ошибки нет.

#744:  Author: s_baklanov PostPosted: Sun Nov 26, 2017 15:46
    —
Спасибо !
Все заработало

#745:  Author: Lisabon PostPosted: Thu Nov 30, 2017 23:39
    —
D1P
Возможно ли, добавить в плагин, функцию "Лимит скорости"?

#746:  Author: D1PLocation: Тбилиси PostPosted: Thu Nov 30, 2017 23:41
    —
Можно. Тикет создадите?

#747:  Author: Lisabon PostPosted: Fri Dec 01, 2017 00:01
    —
Quote:
Тикет создадите?

Создал.

#748:  Author: D1PLocation: Тбилиси PostPosted: Tue Dec 05, 2017 13:57
    —
Судя по всему, фичу с шифрованием я не смогу довести до ума раньше январских каникул, а изменений и улучшений накопилось уже очень немало. Поэтому выкладываю текущую версию как пререлиз, мне кажется, ей вполне можно заменить прошлый релиз.

Из важного нового:
- Плагин научился считать хеши файлов аналогично тому, как их считает само облако. Эти хеши используются для быстрой заливки в облако (считаем хеш локально -> ищем его в облаке, если такой файл глобально там уже есть, он линкуется по указанному имени без фактической закачки), а также для проверки корректности скачивания/заливки (сверка контрольных сумм).
- Появилась поддержка файловых комментариев из descript.ion прямо в облаке. Я очень активно использую комментарии, и невозможность использовать их в виртуальных файловых системах люто меня огорчает, поэтому я сделал собственную реализацию, которая, в большинстве случаев, работает так же, как и в самом TC.
- Поддержка шифрования на лету. Механизм ещё дорабатывается, но для тестовых целей пользоваться им уже можно. Я принял в расчёт неочевидность изначальной задумки с двумя паролями, теперь пароль только один. Остальное "чекак" - в документации.

#749:  Author: VICTORPRO PostPosted: Wed Dec 06, 2017 21:56
    —
Попытка установки предрелизной версии v051217-pre приводит к ошибке

Total 8.52a , Win7max

#750:  Author: D1PLocation: Тбилиси PostPosted: Wed Dec 06, 2017 22:13
    —
Зафиксил, перевыложил.



Total Commander -> Плагины Total Commander


output generated using printer-friendly topic mod. All times are GMT + 4 Hours

Goto page Previous  1, 2, 3 ... 49, 50, 51 ... 69, 70, 71  Next  :| |:
Page 50 of 71

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group