[WFX] CloudMailRu: работа с облачным хранилищем от mail.ru
Select messages from
# through # FAQ
[/[Print]\]
Goto page Previous  1, 2, 3 ... 42, 43, 44 ... 69, 70, 71  Next  :| |:
Total Commander -> Плагины Total Commander

#631:  Author: D1PLocation: Тбилиси PostPosted: Wed Mar 08, 2017 12:45
    —
Skif_off
Я не могу воспроизвести ошибку с недобавлением аккаунта. Разве что возможна ошибка в случае, если в ini-файле попадается секция с пустым именем (такие могли появляться из-за ошибки в одной из сборок) - после такой секции инишник перестаёт читаться.
Мне нужны подробные инструкции, как воспроизвести ошибку.

#632:  Author: Skif_off PostPosted: Wed Mar 08, 2017 14:49
    —
D1P
Да, похоже, дело имено в этом. И хотя аккуант и не показывался в списке, в ini-файл он добавлялся.
В ini-файле было
Code:
[]
description=

посе удаления вручную всё заработало, спасибо.

#633:  Author: D1PLocation: Тбилиси PostPosted: Mon Mar 20, 2017 17:37
    —
Добавил удобную штуку: теперь в свойствах файлов/каталогов можно получить прямые ссылки на объекты (для каталогов будут показаны ссылки на все объекты в них). Эти ссылки можно использовать в сторонних программах, например открывать ссылку на медиафайл напрямую в медиаплеере, поддерживающем стриминг по https.
Прямые ссылки, само собой, доступны только для публичных объектов (т.е. в публичных аккаунтах или для объектов, к которым созданы публичные ссылки).

#634:  Author: sergeichLocation: Москва PostPosted: Wed Mar 22, 2017 16:46
    —
Похоже плагин терперь будет интересен только тем, кто успел зарегистрировать облако на мейле до 2017 года. Понадобился мне еще один аккаунт-при регистрации теперь дают 8 гб))) Хорошее облако..было

#635:  Author: vlsh PostPosted: Sun Mar 26, 2017 12:29
    —
D1P wrote:
.......можно получить прямые ссылки на объекты......
спс - удобно) - русик на св-вах будет?

#636:  Author: AvadaLocation: Россия, Саратов PostPosted: Sun Mar 26, 2017 13:40
    —
vlsh
Сообщения в стиле чата тут не приветствовались и ранее, а теперь являются прямым нарушением правил форума. Перечтите сказанное здесь и здесь. Больше предупреждений не будет, следующий номер программы — бан.

#637:  Author: koffan PostPosted: Tue Mar 28, 2017 00:44
    —
D1P
В свойствах каталога ,при получении ссылки,во вкладке Download Links появились новые кнопочки.Нельзя ли при наведении на них мыша открывать подсказку,что это за кнопка.
И ещё одна хотелка. Нельзя ли добавить возможность удаления не нужных уже ссылок? Или выводить список имеющихся ссылок.

#638:  Author: D1PLocation: Тбилиси PostPosted: Tue Mar 28, 2017 10:41
    —
Quote:
Нельзя ли при наведении на них мыша открывать подсказку,что это за кнопка.

Проблема в том, что непонятно назначение кнопок, или именно в отсутствии подсказок? Если речь о первом, то назначение вкладки "Download Links" прописано в readme.md, а назначение кнопок предполагается понимать по пиктограммам. Если речь о прописывании подсказок - мне очень не хочется этого делать, т.к. тогда понадобится добавлять подсказки на остальные элементы управления и делать их (в будущем) локализуемыми.
Так что если вкладка выглядит непонятной, я предпочту её переработать или улучшить описание в документации.
Quote:
Нельзя ли добавить возможность удаления не нужных уже ссылок?

О каких ссылках идёт речь и как определять "ненужные"?
Если о публичных ссылках - можно искать объекты с такими ссылками, используя контентное поле weblink (если оно не пустое - ссылка есть), и поступать с ними по своему усмотрению. Если речь о прямых ссылках - они автоматически генерируются для всех публичных ссылок, и удаляются через какое-то время, для получения новой ссылки нужно их перезапросить у облака.
Quote:
Или выводить список имеющихся ссылок.

Про публичные ссылки - смотри выше. Про прямые - нельзя, почему - тоже см. выше.

#639:  Author: koffan PostPosted: Tue Mar 28, 2017 15:34
    —
Уважаемый D1P.Благодаря вашему замечательному плагину я перестал заходить в свои облака через браузер.Все операции - в TC.
Об удалении "ненужных" ссылок.Захожу через браузер в облако своего аккаунта,жму на кнопку "Общий доступ" - открывается список имеющихся ссылок с чек-боксами.И ссылки,которые мне не нужны,я удаляю.Вот я и подумал,что было бы удобно иметь доступ к такому списку через плагин.
Впрочем,может это просто моя блажь,на которую не стоит обращать внимания.Спасибо вам за созданный вами инструмент.

#640:  Author: D1PLocation: Тбилиси PostPosted: Tue Mar 28, 2017 15:38
    —
Quote:
...открывается список имеющихся ссылок с чек-боксами.И ссылки,которые мне не нужны,я удаляю.Вот я и подумал,что было бы удобно иметь доступ к такому списку через плагин.

Я не знал о такой возможности. Завёл тикет, попробую сделать.

#641:  Author: sergeichLocation: Москва PostPosted: Mon Apr 03, 2017 21:22
    —
D1P
Заметил баг один. Если есть несколько открытых аккаунтов, при возврате на предыдущий открытый аккаунт, или любой другой, информация в логе о свободном месте, переданных файлах и т.д. этого аккаунта не обновляется. Просто показывается лог последнего открытого аккаунта.

#642:  Author: D1PLocation: Тбилиси PostPosted: Mon Apr 03, 2017 21:26
    —
Это не баг, информация о месте обновляется только при перечитывании каталога. Вывод информации в лог был сделан из-за отсутствия других вариантов, лог один на всё, и TC про несколько аккаунтов внутри плагина знать не знает.

#643:  Author: sergeichLocation: Москва PostPosted: Mon Apr 03, 2017 21:53
    —
Понятненько) Спасибо. Ждем новых версий!

#644:  Author: koffan PostPosted: Mon Apr 03, 2017 22:43
    —
У аккаунтов появились trash folder'ы. Что там будет?

#645:  Author: D1PLocation: Тбилиси PostPosted: Mon Apr 03, 2017 23:05
    —
koffan
issue #114



Total Commander -> Плагины Total Commander


output generated using printer-friendly topic mod. All times are GMT + 4 Hours

Goto page Previous  1, 2, 3 ... 42, 43, 44 ... 69, 70, 71  Next  :| |:
Page 43 of 71

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group