[WFX] CloudMailRu: работа с облачным хранилищем от mail.ru
Select messages from
# through # FAQ
[/[Print]\]
Goto page Previous  1, 2, 3 ... 43, 44, 45 ... 69, 70, 71  Next  :| |:
Total Commander -> Плагины Total Commander

#646:  Author: vl_gal PostPosted: Tue Apr 04, 2017 04:13
    —
Друзья!
У кого-нибудь работает плагин с 9-ой версией Total'a в WinXP x32?
А если работает, то с какими библиотеками?
Заранее благодарю!

#647:  Author: koffan PostPosted: Tue Apr 04, 2017 14:21
    —
vl_gal
Всё прекрасно работает(WinXP SP3 x32 ,TC 9.0).Библиотеки из плагина.

#648:  Author: D1PLocation: Тбилиси PostPosted: Tue Apr 04, 2017 14:24
    —
Добавил полноценную поддержку Корзины, просьба потестировать.
Ссылка на описание: https://github.com/pozitronik/CloudMailRu#Поддержка-Корзины (форумный движок не поддерживает якоря в ссылках).

#649:  Author: koffan PostPosted: Tue Apr 04, 2017 17:12
    —
Потестировал корзину.Всё работает.Один только момент.Открываю корзину,в свойствах удаленного файла выбираю Clear trash , файл остается в корзине.Файл удаляется только из свойств корзины.
И ещё, очередь до тикета #117 дошла?

#650:  Author: vl_gal PostPosted: Tue Apr 04, 2017 17:39
    —
koffan wrote:
vl_gal
Всё прекрасно работает(WinXP SP3 x32 ,TC 9.0).Библиотеки из плагина.

Завидую белой завистью Very Happy
При тех же начальных условиях - у меня не работает Sad
Перепробовал все варианты плагина.
Что делать - ума не приложу.
А в ТС 8,5 всё работает прекрасно.
Из-за этого держу старую версию ТС.

#651:  Author: Sanek184 PostPosted: Tue Apr 04, 2017 18:30
    —
Планируется ли поддержка двухфакторной аутентификации ?

#652:  Author: D1PLocation: Тбилиси PostPosted: Tue Apr 04, 2017 19:35
    —
koffan
Quote:
Открываю корзину,в свойствах удаленного файла выбираю Clear trash , файл остается в корзине

Подтверждаю, посмотрю.
Quote:
И ещё, очередь до тикета #117 дошла?

На будущее: проще всего узнавать об статусе тикета, подписавшись на него на гитхабе. Если нет аккаунта - всё равно проще посмотреть статус опять же на гитхабе.
Работа идёт, в последнем билде появились виртуальные каталоги %account_name%.shared, но фича недоработана и недокументирована. Будет, когда будет.

vl_gal
Quote:
А в ТС 8,5 всё работает прекрасно.

Обновление TC производится безболезненно, за исключением случаев использования сторонних сборок - но в этом случае использующий ССЗБ.
Если не работает на чистой оригинальной инсталляции - нужно больше информации, как минимум - настройки SSL-библиотек в плагине.

Sanek184
Прочтите, пожалуйста, readme, к плагину, конкретно раздел "Часто задаваемые вопросы".

#653:  Author: D1PLocation: Тбилиси PostPosted: Wed Apr 05, 2017 16:48
    —
Работа со списком ссылок в master-сборке, описание в readme. Ошибка с Clear trash пофикшена.

#654:  Author: koffan PostPosted: Thu Apr 06, 2017 00:38
    —
D1P
Большое спасибо! Работает как часы.Почистил корзины во всех аккаунтах,
удалил ненужные ссылки Laughing

#655:  Author: newsky PostPosted: Sun Apr 09, 2017 13:22
    —
Не смог удержаться от отдельной благодарности, за возможность одним махом копировать ссылки на медиа (папки с МР3) и вставлять их в плейлист для плеера. Очень удобно! Спасибо!

#656:  Author: VICTORPRO PostPosted: Mon Apr 10, 2017 17:26
    —
D1P, почему Вы не меняете версии библиотек libeay32.dll и ssleay32.dll идущие вместе с плагином на актуальные (например 1.02.11), которые не требуют Microsoft Visual C++, ведь проблема "Плагин требует msvcr110.dll или другую библиотеку..." Вам известна ?
Да и русский язык в настройках пора бы уже... Wink

#657:  Author: D1PLocation: Тбилиси PostPosted: Mon Apr 10, 2017 17:39
    —
VICTORPRO
Quote:
почему Вы не меняете версии библиотек libeay32.dll и ssleay32.dll идущие вместе с плагином на актуальные (например 1.02.11), которые не требуют Microsoft Visual C++

Изначально я вообще не прикладывал никаких библиотек, полагая, что пользователь сам найдёт те, что у него будут работать. Затем, прислушавшись к просьбам пользователей, добавил те библиотеки, на которые было меньше всего жалоб. На этом я для себя вопрос закрыл, и пока не собираюсь его переоткрывать.
Quote:
Да и русский язык в настройках пора бы уже...

Не обязательно, с равной вероятностью я переведу на английский встречающиеся русские строки. Если хочется русский - напишите хороший механизм локализации, добавьте языковые файлы и оформляйте pull request. Локализация - это рутина, которая далеко не в приоритете.

#658:  Author: Skif_off PostPosted: Mon Apr 10, 2017 20:07
    —
При таком подробном README.MD и сравнительно небольшим количеством опций локализацию вряд ли можно считать первостепенной задачей (даже за второстепенную не уверен).

Один момент хотел отметить, насчёт msvcr110.dll: возможно, есть смысл назвать конкретную версию пакета? Ведь изветны требования идущих из коробки библиотек SSL, пока это Microsoft Visual C++ 2012 Redistributable Package. Возможно, даже есть смысл сразу их (полагаю, msvcr110.dll + msvcp110.dll) добавить, для автономности? Смущает количество, прошу прощения, г..вносайтов, предлагающих решить проблему с msvcr110.dll, в частности.
(К слову, сам пользуюсь версией от addhaloka.)

P.S. Мелочь, но "run-time" обычно пишут слитно.


Last edited by Skif_off on Mon Apr 10, 2017 20:54; edited 1 time in total

#659:  Author: VICTORPRO PostPosted: Mon Apr 10, 2017 20:48
    —
D1P wrote:

... с равной вероятностью я переведу на английский встречающиеся русские строки. ... Локализация - это рутина, которая далеко не в приоритете.

Вообще-то Mail.ru русскоязычный ресурс и его пользователи - русскоговорящие, автор тоже, посему русский язык в настройках был бы абсолютно логичен, да QuestionQuestionQuestion

#660:  Author: D1PLocation: Тбилиси PostPosted: Mon Apr 10, 2017 22:01
    —
Quote:
Вообще-то Mail.ru русскоязычный ресурс и его пользователи - русскоговорящие, автор тоже

Автор к Mail.ru никакого отношения не имеет. Проект пишется для собственного удовольствия в первую очередь. Мне не очень хочется объяснять, почему что-то так, а не иначе; способ сделать так, как кому-то хочется я уже привёл: код открыт под свободной лицензией, форкайте, переводите, добавляйте библиотеки, лицензия это не ограничивает.

По поводу библиотек: если мне пришлют ссылку на либы всех разрядностей, которые без вопросов и проблем работают во всех версиях ОС, начиная от XP без сервиспаков и заканчивая десяткой, я проверю и добавлю их в репозиторий. Пока что всё ограничивалось тем, что какие-то присланные либы всё-таки где-то не работают, а какие-то собраны только под одну разрядность.



Total Commander -> Плагины Total Commander


output generated using printer-friendly topic mod. All times are GMT + 4 Hours

Goto page Previous  1, 2, 3 ... 43, 44, 45 ... 69, 70, 71  Next  :| |:
Page 44 of 71

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group