[WFX] CloudMailRu: работа с облачным хранилищем от mail.ru
Select messages from
# through # FAQ
[/[Print]\]
Goto page Previous  1, 2, 3 ... 44, 45, 46 ... 69, 70, 71  Next  :| |:
Total Commander -> Плагины Total Commander

#661:  Author: D1PLocation: Тбилиси PostPosted: Wed Apr 12, 2017 23:48
    —
Я выложил в релиз доработки последних двух месяцев. Кмк, всё работает достаточно хорошо, но изменений достаточно много, так что что-то вполне могло проскочить мимо. Буду благодарен за репорты.

Теперь постараюсь всё-таки добить двухфакторную авторизацию. Но вот каждый раз когда я за эту нужную и важную задачу принимаюсь, что-то случается, и я её забрасываю.

#662:  Author: newsky PostPosted: Fri Apr 21, 2017 19:34
    —
Погонял. Гектар 40 туда-сюда, с подключением ссылок на расшаренные папки и всякие другие маневры производил. Красота. Косяков не обнаружил на данный момент. Спасибо большое! /me вздыхая: Вот бы шифровалку когда-нибудь в плагине увидеть Smile

#663:  Author: epson950 PostPosted: Tue Apr 25, 2017 18:02
    —
Ребят, а никто не подскажет портативную версию Тотала в которой данный плагин будет работать. Или куда запихнуть библиотеки? До этого использовал инсталятор- там все заработало сразу. А в портативной плагин вроде поставился а работать не хочет
Code:
EIdOSSLCouldNotLoadSSLLibrary ошибка с сообщением: Could not load SSL library.

#664:  Author: koffan PostPosted: Tue Apr 25, 2017 21:28
    —
epson950
Проверь путь плагина в файле wincmd.ini

#665:  Author: epson950 PostPosted: Tue Apr 25, 2017 21:35
    —
koffan
У меня сборка Total Commander 9.0 Final Portable by PortableAppZ и в ней нет wincmd.ini Sad

#666:  Author: koffan PostPosted: Tue Apr 25, 2017 21:57
    —
epson950
Запусти TC. Справка -> О Total Commander. В окне указано,где находятся файлы wincmd.ini и wcx_ftp.ini

#667:  Author: AvadaLocation: Россия, Саратов PostPosted: Tue Apr 25, 2017 22:39
    —
epson950
Консультации по левым сборкам, как многократно говорилось в разных темах, на этом форуме не даются. Все рекомендации — только по нормально установленному TC из официального дистрибутива, без всяких глупостей типа "Portable by PortableAppZ". (Что из себя представляет на самом деле и как делается портабельный TC, тоже разъяснялось многократно.)
И попутно — замечание за очередное нарушение правил форума. Ненужная цитата убрана, как и ненужное выделение имени сборки. Про запрет постов в стиле чата в этой теме уже было сказано персонально, демонстративное отсутствие финальных точек в постах — из той же серии. Либо выводы сделаете вы, либо их сделают в вашем отношении модераторы. Больше предупреждений не будет.

koffan
Дурные примеры заразительны? Сказанное выше про финальные точки касается и ваших последних постов. Эта тема — часть общего форума, и правила тут действуют единые.

#668:  Author: dj--alex PostPosted: Sat Apr 29, 2017 23:37
    —
видеоролик на ютубе :: nVQHBNAX4_o

не работает

Linux Mint 18.1 x64 Total commander 9 . wine 2.7 x32 самый новый.
х64 не проверял но на 99% уверен то же самое.

наверное компьютер слишком слабый.

#669:  Author: D1PLocation: Тбилиси PostPosted: Sat Apr 29, 2017 23:48
    —
dj--alex
ААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!

Простите, реально не смог удержаться и закричал, наверное, даже разбудил соседей.
Тут бы по хорошему отправить читать справку самого TC. Но вы так старались с этим видео (прошу, не убирайте его, пусть остальные тоже посмотрят).
Файлсистемные плагины TC находятся в "Сетевом окружении". В принципе, вещь для новичка абсолютно неочевидная, да и не всем опытным юзерам понятная, но оно так.

Будет ли работать плагин в wine-окружении - не знаю, вернее сам плагин будет, но для соединения требуются openssl-библиотеки, а вот про них я ничего сказать не могу. Но шанс, что заработает, есть.

#670:  Author: koffan PostPosted: Sun Apr 30, 2017 03:03
    —
dj--alex
Да, компьютер у вас слишком слабый,да и кнопочка плагина хорошо спрятана. Laughing

#671:  Author: AvadaLocation: Россия, Саратов PostPosted: Sun Apr 30, 2017 07:00
    —
dj--alex
По содержанию: как минимум вот это всё-таки следует прочитать. Для новичка много что неочевидно, но уделите хоть десять минут ознакомлению с программой. Список дисков по Alt+F1 или Alt+F2 откройте, там будет строка "FS-плагины и сеть". Но удобнее это делать кнопкой на панели дисков, только эту панель в ненастроенном TC сначала надо включить.
По форме: прочитайте заодно и это сообщение прямо перед своим постом, а потом это. И ссылку на видео новичку можно было бы дать и в более вменяемом виде, сократив адрес за счёт http.

#672:  Author: dj--alex PostPosted: Sun Apr 30, 2017 11:25
    —
блин ничего не понимаю в этих инструкциях.
хоть бы скриншоты прикладывали какие то...
вам то смешно вы то всё в этой проге знаете наизусть.


я пять дней учу LUA и поэтому нивчего не вьежаю
+ ещё Ростелеком глючит.

по Alt-f1 вызывается главное меню системы (системный обработчик)
по Alt-f2 вызывается запуск программы Linux. (системный обработчик)

ссылку на видео я не мог дать потому что новичкам запрещено постить видео на ютуб

какой кнопкой на панели дисков? что за кнопка? как она выглядит?
я же вроде уже всё включил

почему нет нормальной инструкцией где чайник вроде меня за 20
лет так ничего и не знающий в TC кроме кнопки FTP сможет понять и использовать
такое ощущение что делали профи и для профи.
а постороннние должны методом научного тыка всё находить.


ну открыл я эту панель инструментов и настройки , повтыкал на иконки а что дальше то делать?
нет там маил-ру цлоуд.

Что нужно нажать то подробно как для тех кто ВООБЩЕ ничего не знает и не понимает напишите пожалуйста.

какую кнопку включить
там вроде все кнопки же уже есть включить ничего не нужно.

а если нажать добавитть добавляется пустая команда
что там надо нажать вставить разделитель перенос строки или добавить панель
фиг его знает.

Блин апач легче настроить в 100 раз чем плагин поставить.

мд видать я не успею, сегодня отключают интернет и до смены провайдера сидеть в оффлайне пару дней. или больше.

#673:  Author: AvadaLocation: Россия, Саратов PostPosted: Sun Apr 30, 2017 15:14
    —
dj--alex
Для тех, кто вообще ничего не знает и не понимает, выше даны ссылки на справку TC. Разбирайтесь, что там написано, пока не начнёте хоть что-то понимать. А "наизусть" знают те, кто точно так же в своё время читал справку. Вы далеко не первый, кто приходит впервые именно в эту тему и только из-за конкретного плагина, но до вас все благополучно разбирались. Кроме того, на форуме работает поиск, где по общим правилам установки и работы плагинов любых типов тоже всё объяснялось 100500 раз.
Если кого-то полностью устраивает, что он чайник, "за 20 лет так ничего и не знающий в TC кроме кнопки FTP" — это его личные проблемы. Но персонально для вас никто занятия по освоению TC проводить не будет. Особенно при таком уровне внимательности к пояснениям, которые уже даны.
Никакое видео от вас как минимум в части доступа к плагину тут не нужно. По Alt+F1 или Alt+F2 в Total Commander происходит ровно то, что написано выше. А если даже у вас в Linux какие-то проблемы с перехватом системой этих клавиш, включить в TC на странице настроек "Вид окна" галку "Кнопки дисков" — это такой непосильный труд? Да и окно выбора диска (слева в строке с общим/свободным пространством) мышкой открыть можно. Как выглядит нужная кнопка на панели дисков (третья справа), поглядите по ссылке, которую я вам уже давал. (Есть и другие способы перехода к сетевому окружению — например, через меню, открытое щелчком по треугольничку в левой части заголовка любой файловой панели.) Если плагин правильно установлен, вы увидите его строку в панели с заголовком "Сеть", открывшейся вместо обычной файловой панели. И только с этого момента после всех необходимых настроек плагина можно будет вести какие-то разговоры о том, работает он у вас или нет.
И не надо было лезть в настройки ни FTP, ни панели инструментов. Панелей в TC много, но названы были именно те, которые нужны, а не что попало.
Это не говоря про то, что Total Commander вообще-то программа для Windows, и в специфике её работы в Linux разбираться у абсолютного большинства посетителей форума нет ни возможности, ни желания. Так что в какие-то вещи всё равно придётся вникать самостоятельно.
А для того, чтобы соблюдать элементарные правила русского языка (писать слова с заглавных букв, и использовать по делу знаки препинания), и вовсе никаких скриншотов не надо. Ломать глаза о ваш нынешний текст — удовольствие ниже среднего. Будете упорствовать дальше — долго на форуме не задержитесь. Как модератор выношу замечание и больше предупреждать не буду.

#674:  Author: D1PLocation: Тбилиси PostPosted: Tue May 09, 2017 15:30
    —
Рабочая двухфакторка в мастере.

#675:  Author: D1PLocation: Тбилиси PostPosted: Wed May 10, 2017 12:26
    —
Есть вероятность, что последние изменения также починили ошибку с бесконечной переадресацией. Но поскольку у меня она никогда не воспроизводилась, нужна проверка со стороны.



Total Commander -> Плагины Total Commander


output generated using printer-friendly topic mod. All times are GMT + 4 Hours

Goto page Previous  1, 2, 3 ... 44, 45, 46 ... 69, 70, 71  Next  :| |:
Page 45 of 71

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group