Какой программой можно делать "скриншоты" полной страницы?
Select messages from
# through # FAQ
[/[Print]\]

Total Commander -> Программное обеспечение

#1: Какой программой можно делать "скриншоты" полной страницы? Author: Vlad7 PostPosted: Thu May 12, 2016 19:44
    —
Посоветуйте, пожалуйста, какой программой можно делать "скриншоты" полной страницы, включая ту часть, которая не умещена на экране, видна при прокрутке.

Нужно с браузера сфоткать страницу, но она длинная, в экран не умещается, по кускам снимки делать неудобно. Удобно единым файлом картинки.

#2:  Author: FlasherLocation: Москва PostPosted: Thu May 12, 2016 22:26
    —
Таких программ довольно много.
Прежде всего это браузерные аддоны FireFox/Opera/Chrome, которые легко находятся на своих ресурсах расширений.
Во-вторых, онлайн-сервисы, коих тоже хватает.

Из отдельных приложений: SiteShoter, WebShoter, WebShot, Web Screen Capture, URL2JPEG, SBHtmlToPic, DuckCapture, FastStone Capture (5.3 - Free), PicPick, ShareX.


Last edited by Flasher on Thu May 12, 2016 23:01; edited 1 time in total

#3:  Author: MVVLocation: Ростов-Дон PostPosted: Thu May 12, 2016 22:49
    —
Firefox и без аддонов умеет - в панели с инструментами разработки можно включить кнопку для сохранения скриншота страницы в папке для загрузок.

#4:  Author: FlasherLocation: Москва PostPosted: Thu May 12, 2016 23:02
    —
Понятно, раньше не было. Я им не пользуюсь. Да и вряд ли его станут только ради этого устанавливать. Wink

#5:  Author: MVVLocation: Ростов-Дон PostPosted: Thu May 12, 2016 23:59
    —
Ну у меня это, например, основной и единственный браузер, поэтому мне его только ради этого устанавливать не надо. Very Happy
Я целиком и полностью перешёл с 12-й Оперы на актуальный FF и портировал все свои дополнения, заодно дописав новых.

#6:  Author: StaniclawLocation: Ташкент PostPosted: Fri May 13, 2016 00:24
    —
Вроде ещё decClipboardFS может, но только из ''Интернет-экплорера''.



Total Commander -> Программное обеспечение


output generated using printer-friendly topic mod. All times are GMT + 4 Hours

Page 1 of 1

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group