Расстановка атрибута даты папки из содержимого
Select messages from
# through # FAQ
[/[Print]\]

Total Commander -> Автоматизация Total Commander

#1: Расстановка атрибута даты папки из содержимого Author: Mellomann PostPosted: Sat May 28, 2016 01:02
    —
Дано: Структура папок с глубиной вложености что-то порядка 7 или 8, около 30 тысяч файлов.
Дата модификации файлов правильная, дата модификации папок после некоторых действий - сегодняшнаяя. Необходимо установить дату модификации папок (всех, в т.ч. вложеных) исходя из самого нового файла внутри (НЕ папки).
При этом не на всех уровнях есть файлы, в этом случае следует взять по правилу самого нового из дат вложенных папок.

Нашёл утилиту FixDate, весьма интересная штука, но требует явного указания каждого пути, при чём дважды (не знаю почему, но с первого раза не сразу срабатывает). При этом же ещё и следует начинать из самых глубоких уровней и наверх. В принципе, вопросов к такому подходу нет, воспользовался бы ею, но как-то не климатит руками все ~4000 папок вот так ковырять.

Не сомневаюсь, что вопрос подобной автоматизации возникал не только у меня (да и для умов в теме это не особая-то проблема), потому вопрос такой:
Как сие действо можно провернуть при наименьших трудозатратах (в идеале - одним действием)?
Ну или хотя бы для первого костыльного метода получить список всех папок в правильном порядке...

#2:  Author: FlasherLocation: Москва PostPosted: Sat May 28, 2016 01:42
    —
Поиск папок + tempus.

#3:  Author: helb PostPosted: Wed Jun 01, 2016 14:26
    —
Вариант: SetFolderDate. Линк на пост с подправленной мной версией. Рекомендую прочитать тему, чтобы не перепутать чего-либо.

#4:  Author: AvadaLocation: Россия, Саратов PostPosted: Wed Jun 01, 2016 15:22
    —
Mellomann
Обсуждалось неоднократно. Тема закрыта.



Total Commander -> Автоматизация Total Commander


output generated using printer-friendly topic mod. All times are GMT + 4 Hours

Page 1 of 1

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group