Какие плагины вам нужны? (идеи, предложения)
Select messages from
# through # FAQ
[/[Print]\]
Goto page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6  :| |:
Total Commander -> Плагины Total Commander

#76:  Author: FlasherLocation: Москва PostPosted: Thu Jan 19, 2017 09:23
    —
tiger960
Некоторые схемоподобные CAD-программы могут экспортировать в SVG/DXF/EMF.
Поэтому помимо названного в лучшем случае: CADView, SVGView, GisLister, Imagine, AKPic.

#77:  Author: tiger960Location: Россия PostPosted: Thu Jan 19, 2017 11:37
    —
sa wrote:
tiger960
Плагин uLister с таким списком форматов не подходит?


Как я понял, в нем нет просмотра схем.
Из близкого - векторная графика, но это не то.

Добавлено спустя 2 минуты:

Flasher wrote:
tiger960
Некоторые схемоподобные CAD-программы могут экспортировать в SVG/DXF/EMF.

А назовите такие программы, которые более удобны в использовании?

Flasher wrote:
tiger960
Поэтому помимо названного в лучшем случае: CADView, SVGView, GisLister, Imagine, AKPic.

Это названия плагинов?

Добавлено спустя 4 минуты:

Avada wrote:
tiger960
Вам не кажется, что для начала надо пояснить, о чём вообще идёт речь? А заодно дать название этой самой "специальной программы".

Например, схемы можно "рисовать" в программе Microsoft Visio.
Есть какой-нибудь плагин, который может показывать такие схемы?

Но мне не обязательно Microsot Visio.
В принципе я могу любой программой воспользоваться для схем, главное, чтобы для нее был плагин.

#78:  Author: FlasherLocation: Москва PostPosted: Thu Jan 19, 2017 11:44
    —
tiger960
Сперва, как выше просили, напишите, о (чём) каких именно типах схем (их уйма) идёт речь.
tiger960 wrote:
Это названия плагинов?
Разумеется.
tiger960 wrote:
Есть какой-нибудь плагин, который может показывать такие схемы?
В приведённом pdf-списке его найти несложно.

#79:  Author: AvadaLocation: Россия, Саратов PostPosted: Thu Jan 19, 2017 11:54
    —
tiger960 wrote:
Это названия плагинов?

Отучайтесь задавать глупые вопросы, я в личке уже предупреждал. Мы в какой теме находимся? И здесь про названия так сложно выяснить?

tiger960 wrote:
В принципе я могу любой программой воспользоваться для схем, главное, чтобы для нее был плагин.

Плагин — не для программы. Плагин — для файлов определённого типа. Конкретики по которым тут бузуспешно пытаются добиться.

#80:  Author: tiger960Location: Россия PostPosted: Sun Jan 22, 2017 18:03
    —
Avada wrote:
Плагин — не для программы. Плагин — для файлов определённого типа. Конкретики по которым тут бузуспешно пытаются добиться.


VSD, VSDX - расширение файлов программы Microsoft Visio
EAP - расширение файлов программы Sparx Enterprise Architect.

Обе программы позволяют рисовать схемы.

#81:  Author: Arik ZingerLocation: Санкт-Петербург PostPosted: Fri Jan 27, 2017 01:00
    —
Здравствуйте! Я новичок на этом форуме. Хочу задать свой вопрос. Есть такой плагин для тотала который позволяет смотреть картинки (jpg и подобное), в не режиме "эскизы", в виде превьюшки не большой ,т.е. при наведении мышки на картинку выскакивает превью ??не сочтите за рекламу но такое реализовано в командере директори опус и хотелось видеть в тотале .

#82:  Author: MVVLocation: Ростов-Дон PostPosted: Fri Jan 27, 2017 02:07
    —
Такого нет, и средствами традиционных плагинов тотала так сделать нельзя.

#83:  Author: FlasherLocation: Москва PostPosted: Fri Jan 27, 2017 03:05
    —
Arik Zinger
Плагина нет. Кое-как работает WinRefine и Image Tip. Раньше пользовался, потом снёс. Какие-то проблемы с ними были. И ещё такая ссылка по проигрышу аудио с руборда осталась.


Last edited by Flasher on Wed Feb 22, 2017 22:13; edited 1 time in total

#84:  Author: AvadaLocation: Россия, Саратов PostPosted: Sat Jan 28, 2017 13:30
    —
Arik Zinger
Нет такого плагина и никогда не было. Только внешние средства. Этот вопрос ранее уже поднимался и здесь, и особенно в теме по TC на ру-борде, где ничем не подкреплённые ссылки на некую мифическую сборку TC, где нечто подобное было якобы реализовано, все уже изрядно надоели. Силами TC вопрос не решается, обсуждать в этом направлении тут нечего. Во всяком случае, это однозначно проблема не для данной темы.

Попутно пользуюсь случаем сообщить, что второе ваше сообщение из подфорума "Секреты и советы" удалено. Необоснованый подъём старых тем, отягощённый флудом и оверквотингом, равно как и сам факт постинга без крайней на то необходимости в "Секретах и советах" на этом форуме наказуемы, в связи с чем получите замечание.

#85:  Author: Arik ZingerLocation: Санкт-Петербург PostPosted: Sat Jan 28, 2017 16:49
    —
наверно об этом писали,но повторюсь на свой страх и риск-мне нужен плагин который показывает в ТК графическую полоску заполнения винчестера и меняется цвет если заполняется до опасного уровня.не грамотно написал, но большинству понятно.

#86:  Author: LonerDLocation: Донецк PostPosted: Sat Jan 28, 2017 16:49
    —
Arik Zinger wrote:
Есть такой плагин для тотала который позволяет смотреть картинки (jpg и подобное), в не режиме "эскизы", в виде превьюшки не большой ,т.е. при наведении мышки на картинку выскакивает превью ?

Насчёт наведения мыши - не уверен. А вот при сдвиге курсора в панели (нажатии мыши на файл или перемещении курсора стрелочками) можно сделать в виде скрипта, который висит в памяти, периодически опрашивает имя файла под курсором, и если это графический файл - то выводит превью в заданном месте экрана. Как-то вот так. Скорее всего такое же самое можно реализовать и как подплагин для плагина Autorun (по аналогии со ScrollTC).

Arik Zinger wrote:
плагин который показывает в ТК графическую полоску заполнения винчестера

Подозреваю, что это реализуемо в рамках Twinkey.
В любом случае можно впилять нечто подобное в интерфейс Тотала посредством скриптов AutoHotkey (или AutoIT, наверное).


Last edited by LonerD on Sat Jan 28, 2017 17:05; edited 1 time in total

#87:  Author: FlasherLocation: Москва PostPosted: Sat Jan 28, 2017 16:58
    —
LonerD wrote:
Скорее всего такое же самое можно реализовать и как подплагин для плагина Autorun (по аналогии со ScrollTC).
Скорее TwinKey.

#88:  Author: MiLaR PostPosted: Fri Apr 21, 2017 16:13
    —
Нормальный плагин для iOS очень хотелось бы видеть. wfx_iOS 1.3 хорош, но музыка видится как HRVA.mp3, чтобы найти музыку надо знать где она лежит. Скачать фото можно, а закачать нет. Чтобы можно было музыку копировать с устройства и на устройство. Или этот плагин развить.



Total Commander -> Плагины Total Commander


output generated using printer-friendly topic mod. All times are GMT + 4 Hours

Goto page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6  :| |:
Page 6 of 6

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group