Можно ли сделать скайп в total
Select messages from
# through # FAQ
[/[Print]\]

Total Commander -> Плагины Total Commander

#1: Можно ли сделать скайп в total Author: Alinagreen PostPosted: Mon Jan 23, 2017 01:36
    —
Добрый день! Может кто подскажет, можно ли как-то сделать плагин или он уже есть на просторах, чтобы можно было не выходя из коммандера общаться в скайпе. мне кажется что я видела на портале, что есть такой способ, но я не уверена, да и не совсем понятно, как это все будет выглядеть...
ответьте кто-нибудь плиз, волнует эта тема, так как скайп очень тупит на старом компьютере

#2:  Author: AvadaLocation: Россия, Саратов PostPosted: Mon Jan 23, 2017 08:26
    —
Alinagreen wrote:
да и не совсем понятно, как это все будет выглядеть

Вот именно. Полагаю, и другим тоже. Общаться в Скайпе надо через Скайп. Да и связь между этим запросом и "скайп очень тупит на старом компьютере" как-то слабо просматривается. Скайп работает плохо, поэтому заработает плагин? Оригинально...
Кстати, заглавные буквы и точки надо ставить везде, а не выборочно — это требование данного форума.

#3:  Author: MVVLocation: Ростов-Дон PostPosted: Mon Jan 23, 2017 11:23
    —
Во-первых, ни один из типов плагинов тотала не подходит для переписки в виде чата.

Во-вторых, протокол у скайпа закрыт, сторонние клиенты к нему писать крайне сложно, в том числе в виде плагинов к тоталу, из-за чего всем зависимым от скайпа приходится терпеть унылый тормознутый официальный мелкомягкий клиент.

#4:  Author: Alinagreen PostPosted: Mon Jan 23, 2017 11:38
    —
MVV wrote:
Во-первых, ни один из типов плагинов тотала не подходит для переписки в виде чата.

Во-вторых, протокол у скайпа закрыт, сторонние клиенты к нему писать крайне сложно, в том числе в виде плагинов к тоталу, из-за чего всем зависимым от скайпа приходится терпеть унылый тормознутый официальный мелкомягкий клиент.


Очень даль что я не программист, а так бы обязательно что-то придумалось бы...

#5:  Author: FlasherLocation: Москва PostPosted: Mon Jan 23, 2017 11:38
    —
Тормознутость лечится старыми (3.8-5.5) портабельными версиями.

#6:  Author: Dimsok PostPosted: Mon Jan 23, 2017 11:40
    —
Может, для скайпоподобных плагинов лучше использовать миранду и пиджин. Там есть скайпвеб.



Total Commander -> Плагины Total Commander


output generated using printer-friendly topic mod. All times are GMT + 4 Hours

Page 1 of 1

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group