Изменить цвет при выделении мышью имени файла
Select messages from
# through # FAQ
[/[Print]\]

Total Commander -> Общие вопросы

#1: Изменить цвет при выделении мышью имени файла Author: svp PostPosted: Wed Jan 25, 2017 18:11
    —
Добрый день!
Устраивает цвет панелей, но при редактировании имени файла, если курсором мыши выделить или все имя файла или только часть, то цвет этого выделения практически не виден.
Можно ли как-то этот цвет изменить?
У меня получался заметный цвет выделения только когда делал цвет панелей заметно темнее, но тогда не устраивает цвет панелей.

#2:  Author: AvadaLocation: Россия, Саратов PostPosted: Wed Jan 25, 2017 18:29
    —
svp
М-да... А то, что это поле ввода, и правила там системные и общие для всех подобных полей, вам в голову не приходило? Это цвет для выделенного пункта меню в системном диалоге "Цвет и внешний вид окна". И действуют его изменения, разумеется, везде, а не только в TC. Как и, например, цвет фона главного меню или подсказок.
А то, что вы именуете "выделением мышью имени файла", никакого отношения к настоящему выделению средствами TC не имеет, и настраивать с этой стороны просто нечего.
Не могу также не заметить, что у подавляющего большинства юзеров этот факт ровно никаких сложностей не вызывает, за долгие годы проблем на моей памяти не предъявлял никто.

Обсуждать тут больше абсолютно нечего. Тема закрыта.



Total Commander -> Общие вопросы


output generated using printer-friendly topic mod. All times are GMT + 4 Hours

Page 1 of 1

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group