Кнопка в корень диска
Select messages from
# through # FAQ
[/[Print]\]

Total Commander -> Общие вопросы

#1: Кнопка в корень диска Author: SergeyAnikey PostPosted: Sun Apr 09, 2017 14:21
    —
Знатоки подскажите пожалуйста.
Пользовался все время тоталом 8 версии. Перешел на 9 версию и с удивление обнаружил что у нее нет значка \. То есть выход в корень диска. Есть только избранное и история открытия. Можно конечно настроить меню каталогов добавив в избранное команду cm_GoToRoot . Но все равно тогда надо сначала открыть подменю, а потом кликнуть наверх.
Как мне просто добавить кнопку \ - в корень диска как на 8 версии тотала?
Заранее спасибо!

#2:  Author: FlasherLocation: Москва PostPosted: Sun Apr 09, 2017 14:53
    —
Ерунду пишите. Никуда она не делась. Эта кнопка расположена справа от кнопок дисков и сети/FS-плагинов либо на панели с выпадающим списком дисков, а не там где могут быть кнопки истории и избранных каталогов.
Ещё на 8.52 фиксировали такой случай. Связь не прослеживается?


Last edited by Flasher on Sun Apr 09, 2017 15:18; edited 3 times in total

#3:  Author: SergeyAnikey PostPosted: Sun Apr 09, 2017 15:15
    —
Да не олень я. Нашел ее. Но по старому привычнее. Она и раньше была небольшой, а сейчас чем попадать проще по папкам потыцкать и выйти в корень. Горячими клавишами можно. Но не привык как то.....

#4:  Author: FlasherLocation: Москва PostPosted: Sun Apr 09, 2017 15:19
    —
Другие варианты не раз обсуждались.
P.S.: "Да не[,] олень я." - Тут запятая не пропущена? Wink

#5:  Author: AvadaLocation: Россия, Саратов PostPosted: Sun Apr 09, 2017 16:16
    —
SergeyAnikey
Расположение и вид этой кнопки к номеру версии TC не имеют никакого отношения (кроме того, что в TC 9 шрифт Segoe UI обычный, а не плотный, так это в несколько секунд изменить можно). Размер кнопки зависит от размера используемого в главном окне TC шрифта опять же в любой версии. Так что не пишите чепуху.

Тема закрыта.



Total Commander -> Общие вопросы


output generated using printer-friendly topic mod. All times are GMT + 4 Hours

Page 1 of 1

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group