Просмотр мультимедиа устройств (МТР)
Select messages from
# through # FAQ
[/[Print]\]

Total Commander -> Общие вопросы

#1: Просмотр мультимедиа устройств (МТР) Author: Kostarosta PostPosted: Wed Apr 26, 2017 04:08
    —
У меня телефон xiaomi на Андроиде 6.0.1. Я так понял, это фишка андроидов начиная с 5й версии, что телефон нельзя просто подключить к компу как накопитель и нормально работать с данными используя любимый ТС.
Телефон подключается в лучшем случае как мультимедиа устройство (МТР). Говорить о возможности полноценной работы с файлами - не приходится. И ТС его не видит.
Есть ли выход из ситуации? Есть ли какие-то плагины для работы с МТР?

#2:  Author: AvadaLocation: Россия, Саратов PostPosted: Wed Apr 26, 2017 07:03
    —
Kostarosta
Поиск по форуму работает (по ключевым словам типа андроид*, MTP*, Android и пр.). Тема по плагинам для связи с андроидными устройствами существует. Последний раз отвечалось буквально вчера.
О связи с подобными устройствами через открытую в TC (разными способами, включая встроенную команду сm_OpenDrives и выпадающий список дисков) виртуальную папку "Мой компьютер" тоже говорилось неоднократно (один из примеров). В новейших версиях TC и плагина TWinKey поддерживается открытие через список дисков не корня виртуальной папки, а сразу папки портативного устройства.
Держать открытой эту тему не вижу смысла — ничего принципиально нового тут сообщено не будет.

Замечание за нарушение правил форума. Тема закрыта



Total Commander -> Общие вопросы


output generated using printer-friendly topic mod. All times are GMT + 4 Hours

Page 1 of 1

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group