ТС не видит размер SDкарты и внутренней памяти телефона
Select messages from
# through # FAQ
[/[Print]\]

Total Commander -> Общие вопросы

#1: ТС не видит размер SDкарты и внутренней памяти телефона Author: rammste1n PostPosted: Tue Sep 26, 2017 05:13
    —
1. не видит сам телефон в разделе с кнопками дисков(drive buttons). В выпадающем меню дисков видит(drive combobox) и в "мой компьютер" видит

2. не видит размер <SDкарты> и <внутренней памяти> в подключенном телефоне, просто выдает 0 при подсчете через DirSizeCalc plugin.
Почему так? в дефолтном проводнике я прекрасно вижу сколько осталось памяти в SDкарте и во внутренней памяти, а что в ТС делать? может это у меня какой то баг? или может есть другой способ/плагин?

спасибо,
пс. у меня у одного долго грузит каждую страницу в forum.wincmd.ru ?

#2:  Author: AvadaLocation: Россия, Саратов PostPosted: Tue Sep 26, 2017 07:22
    —
rammste1n
Вот и смотрите в дефолтном Проводнике. А если в TC, то через виртуальную папку "Мой компьютер", доступ к которой возможен множеством способов. Объяснялось многократно. Поиск по форуму в помощь. Точно так же неоднократно говорилось и про то, почему на панели дисков TC нет и не будет лишних кнопок, и про то, что WDX-плагины в принципе не могут работать в виртуальных папках.
Разделение вопроса между текстом сообщения и его заголовком – плохая идея. Проблема должна быть полно и связно описана в посте и кратко в заголовке. Даже если что-то при этом дублируется.
Про загрузку форума администраторам известно, причина пока неясна, здесь обсуждать нечего.
Кроме того, почитайте правила форума насчёт норм руского языка.

Тема закрыта.



Total Commander -> Общие вопросы


output generated using printer-friendly topic mod. All times are GMT + 4 Hours

Page 1 of 1

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group